Тренировки с собственным весом тела от Дениса Семенихина

Аватара пользователя
Антон
Команда форума
Команда форума
Сообщения: 1872
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 10:26
Благодарил (а): 1527 раз
Поблагодарили: 557 раз
Контактная информация:

Тренировки с собственным весом тела от Дениса Семенихина

Сообщение Антон » 01 апр 2020, 16:47

Достаточно актуальные в данный момент тренировки с собственным весом от Дениса Семенихина. Данным способом можно тренировать все мышечные группы, отличное решение в качестве временной замены тренажерному залу, а также при отсутствии дополнительного веса.
За это сообщение автора Антон поблагодарил:
Maks
Наш магазин спортивной фармакологии - farma-sport.co
Магазин препаратов для сексуального здоровья - tabletka24.co
По вопросам работы форума и магазинов вы можете связаться с администрацией написав в этот Телеграм.
Индивидуальные платные консультации по спортивной фармакологии, спортпиту, питанию, тренировкам и здоровью вы можете получить в этом Телеграме.
Аватара пользователя
Maks
Специалист
Специалист
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 22 май 2017, 11:53
Откуда: Ростов-папа
Благодарил (а): 332 раза
Поблагодарили: 119 раз

Re: Тренировки с собственным весом тела от Дениса Семенихина

Сообщение Maks » 01 апр 2020, 18:41

о, видосы как раз в тему :good:, а то не знал как можно разнообразить тренировку без тренажерного зала в период карантина, просто подтягивался на турнике, правда разными хватами, отжимался на брусьях и много бегал, иногда приседал. но уже завтра, как пойду на спортивную площадку, попробую поделать остальные упражнения из видео, интересно будет попробовать поотжиматься от брусьев обратным хватом, никогда так не делал, интересно какой будет эффект от таких отжиманий :?
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: Тренировки с собственным весом тела от Дениса Семенихина

Сообщение Алёша » 02 апр 2020, 04:01

Maks писал(а):просто подтягивался на турнике, правда разными хватами, отжимался на брусьях и много бегал, иногда приседал. но уже завтра, как пойду на спортивную площадку

Где бы ещё взять эту спортивную площадку :?У меня все спортивные площадки, что рядом с домом, на закрытых территориях физкультурных комплексов, школ и т.д., и сейчас попасть туда можно только если перелезть забор, и дальше есть вероятность, что подойдёт дедок охранник (сторож) и будет мешать тренироваться :evil:
У меня сейчас только гантели по 10 кг., турник бы конечно не помешал, но что есть, то есть. Даже с учётом только одних гантель, в интенсивной многоповторке можно вполне напридумывать упражнения почти на все группы мышц для поддержания их в тонусе :pump:
Залы скорее всего откроются не раньше июня :cry:Силовые за пару месяцев упадут у всех, но ничего не поделаешь, восстановить потом не долго :easy:
За это сообщение автора Алёша поблагодарили (всего 3):
АнтонMaksVlad
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
Maks
Специалист
Специалист
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 22 май 2017, 11:53
Откуда: Ростов-папа
Благодарил (а): 332 раза
Поблагодарили: 119 раз

Re: Тренировки с собственным весом тела от Дениса Семенихина

Сообщение Maks » 02 апр 2020, 11:56

Алёша писал(а):Где бы ещё взять эту спортивную площадку :?У меня все спортивные площадки, что рядом с домом, на закрытых территориях физкультурных комплексов, школ и т.д., и сейчас попасть туда можно только если перелезть забор, и дальше есть вероятность, что подойдёт дедок охранник (сторож) и будет мешать тренироваться :evil:
У меня сейчас только гантели по 10 кг., турник бы конечно не помешал, но что есть, то есть. Даже с учётом только одних гантель, в интенсивной многоповторке можно вполне напридумывать упражнения почти на все группы мышц для поддержания их в тонусе :pump:
Залы скорее всего откроются не раньше июня :cry:Силовые за пару месяцев упадут у всех, но ничего не поделаешь, восстановить потом не долго :easy:

есть несколько вариантов, первый это вырубить сторожа и спокойно себе тренироваться :jokingly: а второй это подкупить сторожа и договориться потренироваться за чекушку :alco:, второй вариант мне кажется проще, но большая вероятность того, что потом он начнёт мешать ещё больше и всё равно его придётся вырубить :D. я вот себе прикупил турник и брусья 2в1 такого типа, очень классная вещь, недорогой, а главное занимает не много места, на одну сторону перевернул - турник, на другую сторону перевернул - брусья
турник.jpg
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3094 раза
Контактная информация:

Re: Тренировки с собственным весом тела от Дениса Семенихина

Сообщение Vlad » 02 апр 2020, 14:38

Алёша писал(а):У меня сейчас только гантели по 10 кг., турник бы конечно не помешал, но что есть, то есть. Даже с учётом только одних гантель, в интенсивной многоповторке можно вполне напридумывать упражнения почти на все группы мышц для поддержания их в тонусе :pump:
Залы скорее всего откроются не раньше июня :cry:Силовые за пару месяцев упадут у всех, но ничего не поделаешь, восстановить потом не долго :easy:

:hi: С десятками конечно пампиться придётся достаточно долго, наверное те же отжимания от пола с разной постановкой рук, с твоим весом будет тяжелее выполнять, чем упражнения с 10 кг гантелями :jokingly:. Хотя, для разводок стоя, в наклоне, разгибаний гантели одной рукой из-за головы и концентрированных сгибаний на бицепс, такие гантели вполне сойдут, так что руки в тонусе поддержать можно, но вот для других мышечных групп, действительно не помешал бы турник с брусьями, там хоть гантели на пояс подвесить можно и поработать с дополнительным весом. :)
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Underdog
Специалист
Специалист
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 03 июл 2017, 11:08
Откуда: Рублёвка
Благодарил (а): 422 раза
Поблагодарили: 103 раза

Re: Тренировки с собственным весом тела от Дениса Семенихина

Сообщение Underdog » 10 апр 2020, 15:14

а я себе заказал резиновые петли для тренировок с разной степенью нагрузки, классная штука, с ними можно выполнять большое количество различных упражнений, с постепенным повышением нагрузки, конечно прокачаться нормально как в тренажерном зале не получится, но дать мышцам определённую нагрузку, вполне возможно))) в дополнение к турнику с брусьями, отжиманиям и приседаниям, самое то :good: если есть возможность лучше купить гантели, но вариант с резиновыми петлями более дешевый и доступный :)
Аватара пользователя
TRYXA
Специалист
Специалист
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 10 апр 2018, 14:35
Благодарил (а): 530 раз
Поблагодарили: 567 раз

Re: Тренировки с собственным весом тела от Дениса Семенихина

Сообщение TRYXA » 11 апр 2020, 20:48

:glad:
Вот че нашёл в соседнем дворе и чуть с ума не сошёл от радости :yahoo: , дома имею гантели, плюс турник, брусья и два этих чуда мне практически полностью восполняют мои тренировки. Вес регулируется от 0 до 160 кг., мне интересно для кого это делалось, если учесть что эта площадка находится практически на входе на территорию детского сада?))) Такие детишки сами кого хочешь из детского сада забрать могут :D
IMG_20200411_184753.jpg
Жим стоя, можно делать как на плечи (спину), так и не много под углом на верх груди.
IMG_20200411_184800.jpg
Скамья для жима
За это сообщение автора TRYXA поблагодарили (всего 3):
АнтонАлёшаVlad
Аватара пользователя
Омич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 24 сен 2019, 17:25
Благодарил (а): 890 раз
Поблагодарили: 792 раза

Re: Тренировки с собственным весом тела от Дениса Семенихина

Сообщение Омич » 12 апр 2020, 08:27

TRYXA, привет, дак а что красной ленточкой все перемотано? Закрыто наверно для посещения. У нас даже на стадион нельзя заходить, хотя в пивнушках очереди.
Аватара пользователя
TRYXA
Специалист
Специалист
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 10 апр 2018, 14:35
Благодарил (а): 530 раз
Поблагодарили: 567 раз

Re: Тренировки с собственным весом тела от Дениса Семенихина

Сообщение TRYXA » 12 апр 2020, 11:22

Омич писал(а):TRYXA, привет, дак а что красной ленточкой все перемотано? Закрыто наверно для посещения. У нас даже на стадион нельзя заходить, хотя в пивнушках очереди.

:hi: Да тоже самое, плюс ещё и днем по двору патруль дежурит :crackpot: , я выхожу после 21:00 где-то, когда уже темно и нет особо ни кого, кроме как раз тех, кто к пивнухам направляется :alco: им до меня особо дела нет :D
За это сообщение автора TRYXA поблагодарили (всего 2):
АлёшаОмич
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3094 раза
Контактная информация:

Re: Тренировки с собственным весом тела от Дениса Семенихина

Сообщение Vlad » 13 апр 2020, 13:53

TRYXA писал(а): :glad:
Вот че нашёл в соседнем дворе и чуть с ума не сошёл от радости :yahoo: , дома имею гантели, плюс турник, брусья и два этих чуда мне практически полностью восполняют мои тренировки. Вес регулируется от 0 до 160 кг., мне интересно для кого это делалось, если учесть что эта площадка находится практически на входе на территорию детского сада?))) Такие детишки сами кого хочешь из детского сада забрать могут :D

:hi: Отличные тренажеры :good:, а самое главное что нагрузку можно дать не детскую, в дополнение к турнику и брусьям, можно поддерживать достаточно неплохую форму. Вот только чувствую что низ тела за это время у многих очень сильно откатит, ведь верх ещё хоть как-то можно будет удержать, благодаря различным тренажерам, подручным средствам и собственному весу, но вот с ногами реальная проблема, разве только можно найти себе напарника, закинуть на спину и с ним приседать, делать выпады и качать икры. :D
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.

Вернуться в «Общие программы тренировок»