Фулбоди для опытных. Станислав Линдовер

Аватара пользователя
Антон
Команда форума
Команда форума
Сообщения: 1871
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 10:26
Благодарил (а): 1527 раз
Поблагодарили: 557 раз
Контактная информация:

Фулбоди для опытных. Станислав Линдовер

Сообщение Антон » 26 окт 2020, 12:38

Наш магазин спортивной фармакологии - farma-sport.co
Магазин препаратов для сексуального здоровья - tabletka24.co
По вопросам работы форума и магазинов вы можете связаться с администрацией написав в этот Телеграм.
Индивидуальные платные консультации по спортивной фармакологии, спортпиту, питанию, тренировкам и здоровью вы можете получить в этом Телеграме.
Аватара пользователя
Евгений
Опытный
Опытный
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 02 июн 2017, 15:11
Благодарил (а): 227 раз
Поблагодарили: 116 раз

Re: Фулбоди для опытных. Станислав Линдовер

Сообщение Евгений » 17 ноя 2020, 15:25

На мой взгляд фулбоди для опытных не подходит совсем, потому что нормально каждую мышечную группу за одну тренировку не проработаешь, уйдет много времени и потом много ресурсов на восстановление, а тренироватсья так редко не вижу смысла, так что это больше всё таки подходит новичкам, которые только начинают тренироваться, чтобы мышцы быстрее привыкли к нагрузке. Мне вообще больше нравится сплит, раньше строил свой сплит из двух мышечных групп, а сейчас из трёх-четырёх мышечных групп за одну тренировку и отлично при этом расту :pump: :)
За это сообщение автора Евгений поблагодарил:
Алёша
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4813
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3091 раз
Контактная информация:

Re: Фулбоди для опытных. Станислав Линдовер

Сообщение Vlad » 17 ноя 2020, 16:52

Евгений писал(а):На мой взгляд фулбоди для опытных не подходит совсем, потому что нормально каждую мышечную группу за одну тренировку не проработаешь, уйдет много времени и потом много ресурсов на восстановление, а тренироватсья так редко не вижу смысла, так что это больше всё таки подходит новичкам, которые только начинают тренироваться, чтобы мышцы быстрее привыкли к нагрузке. Мне вообще больше нравится сплит, раньше строил свой сплит из двух мышечных групп, а сейчас из трёх-четырёх мышечных групп за одну тренировку и отлично при этом расту :pump: :)

Фулбоди для опытных подходит в основном чтобы быстрее войти в тренировочный режим после длительного перерыва в тренировках, например при восстановлении после различных травм, чтобы привести мышцы в тонус с помощью частой, но небольшой нагрузки. Мне например нравится половинчатый вариант фулбоди тренировки, то есть тренировки по принципу низ-верх, для опытных они подходят достаточно хорошо чтобы прогрессировать в наборе мышечной массы, а именно, один день идёт тренировка верхних мышц тела, потом через день идёт тренировка нижних мышц тела, и таким образом строятся дальнейшие тренировки.
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Омич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 24 сен 2019, 17:25
Благодарил (а): 890 раз
Поблагодарили: 792 раза

Re: Фулбоди для опытных. Станислав Линдовер

Сообщение Омич » 18 ноя 2020, 15:39

Что-то то Стас сдал в последнее время. Похудел очень, кожа какая то дряблая стала. Предплечья и ноги вообще высохли. Если просто одет в спортивный костюм, уже и не скажешь особо что билдер. А вот что он идейный, парень реально грамотный, то этого не отнять. Много чего интересного за свою карьеру рассказал.
За это сообщение автора Омич поблагодарил:
Алёша
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4813
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3091 раз
Контактная информация:

Re: Фулбоди для опытных. Станислав Линдовер

Сообщение Vlad » 18 ноя 2020, 16:40

Омич писал(а):Что-то то Стас сдал в последнее время. Похудел очень, кожа какая то дряблая стала. Предплечья и ноги вообще высохли. Если просто одет в спортивный костюм, уже и не скажешь особо что билдер. А вот что он идейный, парень реально грамотный, то этого не отнять. Много чего интересного за свою карьеру рассказал.

Судя по всему ты не в курсе почему он сдал обороты по форме и мышечной массе... у него же насколько я помню, примерно пару лет назад начались серьёзные проблемы с сердцем, как раз поэтому он и перешел на статодинамический тренинг, и скорее всего дозировки фармакологии и количество используемых препаратов также стало гораздо меньше чем было. Утверждать конечно же ничего не буду, но возможно сейчас он вообще сидит на ГЗТ и использует небольшие дозировки тестостерона, что в его ситуации кажется достаточно логичным.
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
Омич
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Омич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 24 сен 2019, 17:25
Благодарил (а): 890 раз
Поблагодарили: 792 раза

Re: Фулбоди для опытных. Станислав Линдовер

Сообщение Омич » 18 ноя 2020, 18:19

Влад, мое почтение. Нет, я не знал, что у Стаса проблемы с сердцем. Теперь то понятно, почему он не в былой форме. Дай Бог ему здоровья, хороший, разносторонний парень.
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4813
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3091 раз
Контактная информация:

Re: Фулбоди для опытных. Станислав Линдовер

Сообщение Vlad » 18 ноя 2020, 20:26

Омич писал(а):Влад, мое почтение. Нет, я не знал, что у Стаса проблемы с сердцем. Теперь то понятно, почему он не в былой форме. Дай Бог ему здоровья, хороший, разносторонний парень.

:hi: Это да, насколько я помню это у него врождённые проблемы с сердцем, а не как кто-то мог подумать что от применения различных препаратов, это я так написал, на всякий случай для тех кто не знает. Да и всё таки возраст также даёт своё, ему 48 лет, уже далеко не молодой возраст и смысла поддерживать большую мышечную массу, невыступающему спортсмену нет, и так для его возраста форма достаточно приличная, как по мышечной массе, так и по уровню просушки, тем более при таких проблемах со здоровьем.
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
Алёша
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: Фулбоди для опытных. Станислав Линдовер

Сообщение Алёша » 19 ноя 2020, 03:49

Омич писал(а):Что-то то Стас сдал в последнее время.
:hi:У него рост, как у меня, 182-183 см., а весит сейчас вроде около 95 кг., с учётом "сухости" и 48-ми лет, он всё равно в отличной форме :good:Понятное дело, что это не прежние 110 кг., но 110 кг. качественных постоянно держать затратно во всех смыслах, начиная от времени и денег, заканчивая здоровьем :help:

Омич писал(а):Предплечья и ноги вообще высохли.
Я ролик не смотрел, а просто прощёлкал и то заметил, что предплечья практически нет вообще на левой руке :mrgreen: А на правой всё норм :good:Видимо травма левой руки какая-то была :unknown:

Омич писал(а):Дай Бог ему здоровья, хороший, разносторонний парень.
Еврейчик же, вместо пожеланий лучше переведи ему тыщу рублей :D
За это сообщение автора Алёша поблагодарили (всего 2):
VladОмич
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4813
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3091 раз
Контактная информация:

Re: Фулбоди для опытных. Станислав Линдовер

Сообщение Vlad » 19 ноя 2020, 12:45

Алёша писал(а):Я ролик не смотрел, а просто прощёлкал и то заметил, что предплечья практически нет вообще на левой руке :mrgreen: А на правой всё норм :good:Видимо травма левой руки какая-то была :unknown:

Вот собственно выдержка из его интервью о травме предплечья:
"Меня с другими ребятами-спортсменами пригласили на праздничное мероприятие, связанное с открытием бизнес-центра. В момент проведения пиротехнического шоу что-то пошло не так, и фейерверк взорвался не в воздухе, а прямо перед нами. Серьезно пострадал Андрей Сорокин - ему прожгло ногу. Еще серьезнее Артем Иванов. Ему тоже сильно прожгло ногу в районе голени. Мне повезло меньше всех – травма пришлась на лучевой нерв руки. Все это проходило на открытом месте, в непосредственной близи народа не было, и никто даже не заметил, что что-то произошло. Меня увезли в НИИ скорой помощи."

Алёша писал(а):Еврейчик же, вместо пожеланий лучше переведи ему тыщу рублей :D

Тыщу рублей на пачку милдроната. :jokingly:
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
Омич
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Катлер
Специалист
Специалист
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 25 май 2017, 11:48
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 291 раз

Re: Фулбоди для опытных. Станислав Линдовер

Сообщение Катлер » 19 фев 2021, 20:08

Если честно, не видел в живую не одного "опытного" кто тренируется по система фулбади, новичков да, видел делают и считаю это правильным, чтобы мышцы быстрее привыкли к нагрузке и втянуться в тренировочный режим, но систему тренировок опытного атлета вижу немного по другому. По системе фулбади достаточно тяжело уделить внимание и нормально прокачать каждую мышечную группу, потому что тренировка в таком случае займет очень много времени и потом достаточно много времени уйдет на восстановление, так что считаю что на продвинутом этапе тренировок, сплит для роста мышц подходит лучше всего.
Губят людей не стероиды, а отсутствие мозга в черепе.

Вернуться в «Общие программы тренировок»