Фулбоди для опытных. Станислав Линдовер

Аватара пользователя
Атлет
Специалист
Специалист
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 18 май 2017, 13:23
Откуда: ЕКБ
Благодарил (а): 321 раз
Поблагодарили: 168 раз

Re: Фулбоди для опытных. Станислав Линдовер

Сообщение Атлет » 22 июн 2021, 19:47

А мне иногда нравится делать фулбоди тренировки, особенно на курсе, хочется тренироваться чаще и тяжелее, так что могу раз в три месяца несколько недель поделать фулбади тренировки, таким образом прокачиваю все группы мышц 3 раза в неделю, иногда и четыре раза. Очень неплохо расту при этом :pump:, но самое главное что такие тренировки не должны быть частыми, и на одной тренировке стараюсь больше работать в режиме пампинга :easy:, а на другой тренировке в силовом режиме :hard:, и таким образом значительно задействую и полноценно прокачиваю два типа мышечных волокон. Новичкам мне кажется фулбади вообще идеальная тренировка чтобы быстро втянуться в режим, привыкнуть к нагрузке и чтобы перестали болеть мышцы после каждой тренировки :)
Аватара пользователя
Славик
Специалист
Специалист
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 31 май 2017, 10:48
Благодарил (а): 216 раз
Поблагодарили: 133 раза

Re: Фулбоди для опытных. Станислав Линдовер

Сообщение Славик » 21 фев 2022, 22:03

Для меня тоже фулбоди тренировка это точно не тренировка для продвинутых спортсменов, вот для новичков да, чтобы быстрее все мышцы привыкли к нагрузке и втянутся в тренировки - режим, научиться правильно делать упражнения, фулбоди тренировка подходит просто отлично. Уже после нескольких месяцев таких тренировок по фулбоди желательно переходить на сплит, чтобы мышцы получали достаточную и полноценную нагрузку для роста, и потом у них было достаточно времени для восстановления и дальнейшего роста, а так если даже по фулбоди на одной тренировке сильно нагрузишься, потом около недели будет невозможно полноценно потренироваться...

Вернуться в «Общие программы тренировок»