Станислав Линдовер и Виталий Угольников тренировка грудных и плеч

Аватара пользователя
Антон
Команда форума
Команда форума
Сообщения: 1871
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 10:26
Благодарил (а): 1527 раз
Поблагодарили: 557 раз
Контактная информация:

Станислав Линдовер и Виталий Угольников тренировка грудных и плеч

Сообщение Антон » 21 май 2021, 20:49


За это сообщение автора Антон поблагодарил:
Maks
Наш магазин спортивной фармакологии - farma-sport.co
Магазин препаратов для сексуального здоровья - tabletka24.co
По вопросам работы форума и магазинов вы можете связаться с администрацией написав в этот Телеграм.
Индивидуальные платные консультации по спортивной фармакологии, спортпиту, питанию, тренировкам и здоровью вы можете получить в этом Телеграме.
Аватара пользователя
Maks
Специалист
Специалист
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 22 май 2017, 11:53
Откуда: Ростов-папа
Благодарил (а): 332 раза
Поблагодарили: 119 раз

Re: Станислав Линдовер и Виталий Угольников тренировка грудных и плеч

Сообщение Maks » 25 май 2021, 11:18

Угольников монстр, в 23 года так выглядеть, думаю многое у него впереди, главное только чтобы не было как у Лесукова, который начинал хорошо, а потом что то пошло не так и пропал :D. по самой тренировке, ну такое себе, я и то тяжелее тренируюсь, а то что он штангу вообще не использует, это для меня удивление :shock:, при его габаритах тренироваться без штанги и при этом прогрессировать дальше... удивительно конечно.. может и самому попробовать работать чисто с гантелями и тренажерами :|, только не думаю что из этого выйдет что то хорошее, скорее наоборот сдуюсь :D
Аватара пользователя
Керя
Специалист
Специалист
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 16 май 2017, 16:25
Откуда: Кремль
Благодарил (а): 385 раз
Поблагодарили: 126 раз

Re: Станислав Линдовер и Виталий Угольников тренировка грудных и плеч

Сообщение Керя » 31 май 2021, 23:54

Maks писал(а):Угольников монстр, в 23 года так выглядеть, думаю многое у него впереди, главное только чтобы не было как у Лесукова, который начинал хорошо, а потом что то пошло не так и пропал :D. по самой тренировке, ну такое себе, я и то тяжелее тренируюсь, а то что он штангу вообще не использует, это для меня удивление :shock:, при его габаритах тренироваться без штанги и при этом прогрессировать дальше... удивительно конечно.. может и самому попробовать работать чисто с гантелями и тренажерами :|, только не думаю что из этого выйдет что то хорошее, скорее наоборот сдуюсь :D

Согласен, главное чтобы не свернул с пути, смотрю и плачу, чувствую себя дрыщем :cry:. А то что он тренируется чисто в треанажерах и с гантелями, так какая разница, главное чтобы была необходимая нагрузка мышцам, а будет ли она сделана с помощью тренажеров, гантелей или штанги это не особо важно, большинство профи именно так и тренируются. Да и тем более он же говорит, что раньше тренировался со штангой, а теперь чтобы предостеречься от возникновения травм, перешел на гантели и тренажеры, так что база у него уже была заложена, а теперь может качаться как хочет :)
За это сообщение автора Керя поблагодарил:
Maks

Вернуться в «Общие программы тренировок»