Чем заменить тренажёры для ног? Станислав Линдовер

Аватара пользователя
Антон
Команда форума
Команда форума
Сообщения: 1872
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 10:26
Благодарил (а): 1527 раз
Поблагодарили: 557 раз
Контактная информация:

Чем заменить тренажёры для ног? Станислав Линдовер

Сообщение Антон » 19 апр 2017, 16:27

Известный тренер, бодибилдер Станислав Линдовер объясняет какими упражнениями можно заменить тренажёры.
Наш магазин спортивной фармакологии - farma-sport.co
Магазин препаратов для сексуального здоровья - tabletka24.co
По вопросам работы форума и магазинов вы можете связаться с администрацией написав в этот Телеграм.
Индивидуальные платные консультации по спортивной фармакологии, спортпиту, питанию, тренировкам и здоровью вы можете получить в этом Телеграме.
Аватара пользователя
Viking
Специалист
Специалист
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 12:38
Откуда: Вальхалла
Благодарил (а): 484 раза
Поблагодарили: 167 раз

Re: Чем заменить тренажёры для ног? Станислав Линдовер

Сообщение Viking » 04 авг 2017, 12:45

У меня от одних приседаний со штангой ноги болят неделю и растут отлично, что тренажеры не нужны :pardon: иногда добавляю тягу штанги на прямых ногах чтобы бицепс бедра пробить, мне хватает этих двух упражнений с головой :)
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3094 раза
Контактная информация:

Re: Чем заменить тренажёры для ног? Станислав Линдовер

Сообщение Vlad » 03 июл 2019, 13:32

Viking писал(а):У меня от одних приседаний со штангой ноги болят неделю и растут отлично, что тренажеры не нужны :pardon: иногда добавляю тягу штанги на прямых ногах чтобы бицепс бедра пробить, мне хватает этих двух упражнений с головой :)

Возможно на твоем уровне, этих упражнений и будет достаточно, но когда тренировочный опыт уже достаточно большой, то их уже будет недостаточно. Не могу не согласиться, что для набора общей массы ног хватит и одних лишь приседаний со штангой, достаточно будет периодически менять положение ног во время приседа, чтобы сместить акцент нагрузки на необходимую мышечную группу. Но вот если цель детализация мышц и прокачка отдельных областей ног, то одним приседом здесь точно не обойдешься, как минимум придётся добавить сгибания и разгибания ног в тренажере. Также, не надо забывать, что у кого то ноги генетически очень хорошо реагируют на нагрузку и поддаются к росту по сравнению с другими мышечными группами, и уже от хотьбы или бега икроножные получают достаточную нагрузку для роста, а у некоторых они на отрез нехотят расти даже если целенаправлено качать их несколько раз в неделю. Также и с другими мышцами на ногах, если цель большие и "прорисованные" ноги, то в таком случае им необходимо давать максимально разнообразную нагрузку с помощью множества упражнений.
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.

Вернуться в «Общие программы тренировок»