Статодинамика: критики всё меньше! Линдовер и Сирота

Аватара пользователя
Антон
Команда форума
Команда форума
Сообщения: 1871
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 10:26
Благодарил (а): 1527 раз
Поблагодарили: 557 раз
Контактная информация:

Статодинамика: критики всё меньше! Линдовер и Сирота

Сообщение Антон » 19 апр 2017, 19:24

Станислав Линдовер объясняет как правильно тренироваться в статодинамическом режиме.
Наш магазин спортивной фармакологии - farma-sport.co
Магазин препаратов для сексуального здоровья - tabletka24.co
По вопросам работы форума и магазинов вы можете связаться с администрацией написав в этот Телеграм.
Индивидуальные платные консультации по спортивной фармакологии, спортпиту, питанию, тренировкам и здоровью вы можете получить в этом Телеграме.
Аватара пользователя
Керя
Специалист
Специалист
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 16 май 2017, 16:25
Откуда: Кремль
Благодарил (а): 385 раз
Поблагодарили: 126 раз

Re: Статодинамика: критики всё меньше! Линдовер и Сирота

Сообщение Керя » 17 май 2017, 14:29

Линдовер грамотный мужик, умные вещи говорит!
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: Статодинамика: критики всё меньше! Линдовер и Сирота

Сообщение Алёша » 13 июн 2017, 01:33

Смотреть ролик лень, судя по названию наверняка мудатень какая-то бесполезная. Расскажите пожалуйста кто знает, что такое статодинамика? Я знаю что такое динамика и статика, а это что за хрень? Линдовер сам выдумал, чтобы было что снимать? Из разряда, уже всё сто раз показали-перепоказали, за последние лет 10-ть кроме синтола ничего нового, надо чего-нибудь выдумать.

Насколько помню с школы и института, то даже в предмете "физика" было два основных состояния "тел" под нагрузкой: статическая (в состоянии покоя под действием силы) и динамическая (в движении под действием силы). А статодинамика это уже порнуха какая-то, явно второстепенная :) Может запатентовать кинетикостатодинамикоэнергопротеинободипауэрстиль? :D
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
Керя
Специалист
Специалист
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 16 май 2017, 16:25
Откуда: Кремль
Благодарил (а): 385 раз
Поблагодарили: 126 раз

Re: Статодинамика: критики всё меньше! Линдовер и Сирота

Сообщение Керя » 13 июн 2017, 11:18

Статодинамика это когда мышцы находятся в постоянном напряжении под нагрузкой, что-то вроде пампинга, но медленное, подконтрольное выполнение упражнений, с небольшим весом, до жжения в мышцах. Он так тренируется потому, что других вариантов нет, проблемы с сердцем, раньше обычный силовой стиль тренировок пропагандировал, а сейчас пришлось перейти на такой.

Вернуться в «Общие программы тренировок»