Тренировка пресса от Фила Хита

Аватара пользователя
Антон
Команда форума
Команда форума
Сообщения: 1871
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 10:26
Благодарил (а): 1527 раз
Поблагодарили: 557 раз
Контактная информация:

Тренировка пресса от Фила Хита

Сообщение Антон » 24 июл 2017, 19:19

Наш магазин спортивной фармакологии - farma-sport.co
Магазин препаратов для сексуального здоровья - tabletka24.co
По вопросам работы форума и магазинов вы можете связаться с администрацией написав в этот Телеграм.
Индивидуальные платные консультации по спортивной фармакологии, спортпиту, питанию, тренировкам и здоровью вы можете получить в этом Телеграме.
Аватара пользователя
Viking
Специалист
Специалист
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 12:38
Откуда: Вальхалла
Благодарил (а): 484 раза
Поблагодарили: 167 раз

Re: Тренировка пресса от Фила Хита

Сообщение Viking » 12 янв 2018, 19:02

Мне его тренировка пресса напомнила тренировку какой нибудь фитоняшки... я понимаю что пресс это не главное, но всё таки там уровень уже другой, никогда не думал что многократный мистер Олимпия так тренируется... где концентрация при выполнении упражнений, пиковое сокращение?... такое ощущение что он тренируется вообще на отье*ись... интересно чем он там заряжается? ведь если бы я так тренировался, то прогресса не было бы никакого
Аватара пользователя
Shef
Специалист
Специалист
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 17 май 2017, 12:50
Откуда: Moscow-city
Благодарил (а): 386 раз
Поблагодарили: 101 раз

Re: Тренировка пресса от Фила Хита

Сообщение Shef » 13 янв 2018, 15:11

нахрена ты вообще это смотришь? не знаешь как пресс тренировать чтоли :pardon: берешь прыгаешь на турничёк и поднимаешь ноги, а потом обычными скручивания на наклонной скамье добиваешь и пресс будет жечь так, как никогда раньше))) не думай даже копировать тренировки профи... результат от таких тренировок есть только у них)) да и Филя Хит никогда не отличался особым откровением по поводу тренинга и другим вопросам, так что слушать его бесполезно
Не кифир и не сметана не заменят нам метана!

Вернуться в «Общие программы тренировок»