Тренировка на массу (на витаминах)

Аватара пользователя
Атлет
Специалист
Специалист
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 18 май 2017, 13:23
Откуда: ЕКБ
Благодарил (а): 321 раз
Поблагодарили: 168 раз

Re: Тренировка на массу (на витаминах)

Сообщение Атлет » 30 дек 2020, 16:49

Viking писал(а):Влад, да наверное ты прав, но я уже привык такие курсы делать, масса-сушка-масса-сушка, мне кажется что если сделаю как ты говоришь, длительный массонаборный курс, то заплыву конкретно, ведь даже на трёх месяцах курса умудряюсь набирать лишака. не скажу что прям в свенью превращаюсь, но пузо появляется, да и внешне больше выгляжу, страшно представить что со мной произойдёт после двух таких массонаборных курсов, шмотки точно новые придётся покупать :D хотя ты прав, хочется в следующем году летом иметь достаточно внушительные объёмы :pump: при низком проценте подкожного жира, так что задумаюсь над твоим советом и возможно буду более тщательно контролировать питание чтобы сильно не заплывать :eat: :)

Так а кто тебе мешает контролировать питание на массонаборном курсе, чтобы не набирать лишака? всё же очень просто, не ешь в большом избытке калорий, делай умеренное кардио и потом каждый раз сушиться не придётся, а сможешь спокойно себе набирать мышечную массу. Вот мне например тоже нравится делать более длительные периоды массонабора, но естественно чтобы они были без значительного набора жиро-водяной массы, тогда и сушка занимает меньше времени, и остаётся после сушки больше, да и вообще нет этих ненужных качелей туда сюда с постоянным набором и сбрасыванием веса.
Александр
Опытный
Опытный
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 18 май 2017, 22:52
Благодарил (а): 223 раза
Поблагодарили: 162 раза

Re: Тренировка на массу (на витаминах)

Сообщение Александр » 05 янв 2021, 00:25

Масса слита, спс короне бллл.. врагу не пожелаю!
Аватара пользователя
Атлет
Специалист
Специалист
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 18 май 2017, 13:23
Откуда: ЕКБ
Благодарил (а): 321 раз
Поблагодарили: 168 раз

Re: Тренировка на массу (на витаминах)

Сообщение Атлет » 05 янв 2021, 12:54

Александр писал(а):Масса слита, спс короне бллл.. врагу не пожелаю!

Привет, и много слил??? всмысле, ты что, коронавирусом переболел??? ну я думаю слив массы это далеко не самое страшное что могло произойти, так что восстановишь по любому всё, где то за месяц, ну максимум за два месяца, особенно на хорошем курсе и усиленном питании результат пойдёт очень быстро, так что не переживай по этому поводу. У меня у самого недавно был небольшой перерыв в тренировках и фарме, тоже очень сильно переживал за утраченную массу, ну ничего, восстановился достаточно быстро, так что к весне уже будешь в форме ;)
Александр
Опытный
Опытный
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 18 май 2017, 22:52
Благодарил (а): 223 раза
Поблагодарили: 162 раза

Re: Тренировка на массу (на витаминах)

Сообщение Александр » 06 янв 2021, 00:13

Атлет писал(а):Привет, и много слил??? всмысле, ты что, коронавирусом переболел??? ну я думаю слив массы это далеко не самое страшное что могло произойти, так что восстановишь по любому всё, где то за месяц, ну максимум за два месяца, особенно на хорошем курсе и усиленном питании результат пойдёт очень быстро, так что не переживай по этому поводу. У меня у самого недавно был небольшой перерыв в тренировках и фарме, тоже очень сильно переживал за утраченную массу, ну ничего, восстановился достаточно быстро, так что к весне уже будешь в форме ;)

привет переболел , и ещё куй знает сколько буду восстанавливаться. 80% поржажения лёгких было,пздц полный........
За это сообщение автора Александр поблагодарили (всего 2):
АлёшаОмич
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: Тренировка на массу (на витаминах)

Сообщение Алёша » 06 янв 2021, 14:11

Александр писал(а):Масса слита, спс короне бллл.. врагу не пожелаю!
Александр писал(а):привет переболел , и ещё куй знает сколько буду восстанавливаться. 80% поржажения лёгких было,пздц полный........

:hi:Не в подходящую тему написал про "корону", другие уже писали про "корону" в этой теме - Простудные заболевания, лучше в неё и напиши, и желательно поподробнее :write:

А вот что тебе по поводу "короны" написал бы твой любимчик Лукашенко: "Саша, ест ашчушчэния шо эта карма за то шо ты поддэржываэшь мэня старово сумасшэдшэво ублюдка" :?
За это сообщение автора Алёша поблагодарил:
Viking
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
Viking
Специалист
Специалист
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 12:38
Откуда: Вальхалла
Благодарил (а): 484 раза
Поблагодарили: 167 раз

Re: Тренировка на массу (на витаминах)

Сообщение Viking » 30 сен 2021, 16:16

как считаете, как лучше тренироваться, например на жим лёжа взял вес 100 килограмм и делать 4 подхода по 10 раз? с запасом примерно в 4 повторения в первом подходе и потом в последнем подходе 10 повторений делать уже через силу в отказ? или лучше взять 110кг и сделать например вначале 8 повторений, потом по 6, 5, 4 повторения? или вообще к примеру вначале брать меньший вес и в каждом подходе увеличивать рабочий вес работая на 12-8 повторений??? так говорю не только о жиме лёжа, а и обо всех других упражнениях, как лучше построить свою тренировку по рабочим весам и количеству повторений? :? цель максимальный рост мышц конечно же :pump:
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4816
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3093 раза
Контактная информация:

Re: Тренировка на массу (на витаминах)

Сообщение Vlad » 30 сен 2021, 17:50

Viking писал(а):как считаете, как лучше тренироваться, например на жим лёжа взял вес 100 килограмм и делать 4 подхода по 10 раз? с запасом примерно в 4 повторения в первом подходе и потом в последнем подходе 10 повторений делать уже через силу в отказ? или лучше взять 110кг и сделать например вначале 8 повторений, потом по 6, 5, 4 повторения? или вообще к примеру вначале брать меньший вес и в каждом подходе увеличивать рабочий вес работая на 12-8 повторений??? так говорю не только о жиме лёжа, а и обо всех других упражнениях, как лучше построить свою тренировку по рабочим весам и количеству повторений? :? цель максимальный рост мышц конечно же :pump:

Приветствую! :hi:. Лучше наверное работать как указано у тебя в первом варианте, либо же как указано в последнем варианте, если ты уже давно тренируешься, то тебе будет достаточно и одного последнего отказного подхода в каждом упражнении, чтобы дать достаточный стимул для роста мышц, а остальная нагрузка уже будет накапливаться за счёт предварительных около отказных подходов. Вообщем смотри как тебе комфортней тренироваться и от чего ты лучше растешь, исходя из этого я бы и выбирал по какому принципу строить свои тренировки, оба варианта хороши, как первый, так и второй.
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Viking
Специалист
Специалист
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 12:38
Откуда: Вальхалла
Благодарил (а): 484 раза
Поблагодарили: 167 раз

Re: Тренировка на массу (на витаминах)

Сообщение Viking » 30 сен 2021, 19:51

Vlad писал(а):Приветствую! :hi:. Лучше наверное работать как указано у тебя в первом варианте, либо же как указано в последнем варианте, если ты уже давно тренируешься, то тебе будет достаточно и одного последнего отказного подхода в каждом упражнении, чтобы дать достаточный стимул для роста мышц, а остальная нагрузка уже будет накапливаться за счёт предварительных около отказных подходов. Вообщем смотри как тебе комфортней тренироваться и от чего ты лучше растешь, исходя из этого я бы и выбирал по какому принципу строить свои тренировки, оба варианта хороши, как первый, так и второй.

понял, спасибо Влад! вообщем попробую потренироваться несколько недель по первой схеме и по последней, посмотрю что лучше для меня будет работать, по последнему варианту тренироваться даже как то более привычней, всё таки рост рабочих весов происходит по принципу пирамиды, но в первом варианте приходится искусственно себя сдерживать чтобы не выполнить ещё несколько повторений, ведь сразу как то легче, хотя так даже будет проще, не придётся разбирать и собирать штангу после каждого подхода, можно все подходы работать с одним и тем же весом :) :good:
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4816
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3093 раза
Контактная информация:

Re: Тренировка на массу (на витаминах)

Сообщение Vlad » 30 сен 2021, 21:39

Viking писал(а):понял, спасибо Влад! вообщем попробую потренироваться несколько недель по первой схеме и по последней, посмотрю что лучше для меня будет работать, по последнему варианту тренироваться даже как то более привычней, всё таки рост рабочих весов происходит по принципу пирамиды, но в первом варианте приходится искусственно себя сдерживать чтобы не выполнить ещё несколько повторений, ведь сразу как то легче, хотя так даже будет проще, не придётся разбирать и собирать штангу после каждого подхода, можно все подходы работать с одним и тем же весом :) :good:

Да, выбери как тебе удобней и от чего лучше будет расти результат, так и тренируйся, самое главное это регулярная прогрессия нагрузок и также немаловажно не переборщить с тренировочным объёмом. Также, он не должен быть слишком маленький, вообщем всё должно быть в меру, и в таком случае ты можешь рассчитывать на рост мышечной массы, при условии соблюдения всех остальных факторов, которые нужны для мышечного роста. Ещё, я бы советовал периодически менять упражнения и количество подходов, в некоторых случаях даже количество повторений, чтобы мышцы постоянно положительно по новому реагировали на нагрузку и отзывались хорошим ростом.
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Антон
Команда форума
Команда форума
Сообщения: 1871
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 10:26
Благодарил (а): 1527 раз
Поблагодарили: 557 раз
Контактная информация:

Re: Тренировка на массу (на витаминах)

Сообщение Антон » 24 авг 2022, 11:25

Дмитрий Яковина - Главный редактор Pro-Status project, экс гл. редактор Железного мира! Разбирают фундаментальную тему - как заставить мышцы расти (как накачать мышцы)? Что для этого нужно организму и какие нюансы делают эффект “роста” эффективнее и сильнее? А также развеивают некоторые самые популярные мифы бодибилдинга.
Наш магазин спортивной фармакологии - farma-sport.co
Магазин препаратов для сексуального здоровья - tabletka24.co
По вопросам работы форума и магазинов вы можете связаться с администрацией написав в этот Телеграм.
Индивидуальные платные консультации по спортивной фармакологии, спортпиту, питанию, тренировкам и здоровью вы можете получить в этом Телеграме.

Вернуться в «Общие программы тренировок»