Деннис Вольф заставил мои грудные мышцы гореть. Кирилл Худаев. Тренировка груди в Лас-Вегасе.

Аватара пользователя
Антон
Команда форума
Команда форума
Сообщения: 1887
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 10:26
Благодарил (а): 1542 раза
Поблагодарили: 572 раза
Контактная информация:

Деннис Вольф заставил мои грудные мышцы гореть. Кирилл Худаев. Тренировка груди в Лас-Вегасе.

Сообщение Антон » 26 мар 2020, 12:41

Наш магазин спортивной фармакологии - farma-sport.co
Магазин препаратов для сексуального здоровья - tabletka24.co
По вопросам работы форума и магазинов вы можете связаться с администрацией написав в этот Телеграм.
Индивидуальные платные консультации по спортивной фармакологии, спортпиту, питанию, тренировкам и здоровью вы можете получить в этом Телеграме.
Аватара пользователя
Домкрат
Специалист
Специалист
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 11 май 2017, 18:12
Откуда: LA
Благодарил (а): 306 раз
Поблагодарили: 756 раз

Re: Деннис Вольф заставил мои грудные мышцы гореть. Кирилл Худаев. Тренировка груди в Лас-Вегасе.

Сообщение Домкрат » 01 апр 2020, 00:39

Зачем сейчас такое выкладывать когда ни один зал не работает, уж в Америке точно :twisted:

Да и вообще этот зал один из худших где я тренировался последние 8 лет, плохая вентиляция и кондиционирование (и это в пустыне), нет чистящих средств протереть тренажеры после потных вонючих нигеров, нет душа и один туалет, так что если кто идет срать и тебя приперло после протеиного коктеля ты в очень неловкой ситуации. :rofl:

Я уже не говорю про старые тренажеры и разные блины как будто воровали с других залов. Ну а нарисовать графити на стене любой сможет :mad: :evil: :twisted:

сейчас актуально выкладывать как с мешком картошки или газовым баллоном тренироваться :rofl: :jokingly: :D
IMG_5728.jpg
9A829FD7-4B86-48B0-8CB9-1B758B88E35B.JPG
За это сообщение автора Домкрат поблагодарили (всего 5):
АнтонVladКеряMaksАлёша
В любой непонятной ситуации качай пресс
Препараты заказываю в магазине
farma-sport.co
Аватара пользователя
Maks
Специалист
Специалист
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 22 май 2017, 11:53
Откуда: Ростов-папа
Благодарил (а): 332 раза
Поблагодарили: 119 раз

Re: Деннис Вольф заставил мои грудные мышцы гореть. Кирилл Худаев. Тренировка груди в Лас-Вегасе.

Сообщение Maks » 01 апр 2020, 14:15

Домкрат писал(а):сейчас актуально выкладывать как с мешком картошки или газовым баллоном тренироваться :rofl: :jokingly: :D

согласен :D я вообще сейчас тренируюсь в основном с собственным весом, отжимания с разным положением рук делаю, также и подтягивания разнохватами, брусья... вообще конечно это не тренировки с железом, но тоже нагрузка ощущается, особенно если делать на максимальное количество повторений :). увидел на ютубе, как тренируются с баклажкой 20л перемотанной скотчем, качают бицепс, плечи, спину, думаю может и мне так попробовать, хотя наверное будет намного проще купить гири или гантели :D

Вернуться в «Грудь»