Как накачать грудь дома! Качаемся на карантине

Аватара пользователя
Антон
Команда форума
Команда форума
Сообщения: 1872
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 10:26
Благодарил (а): 1527 раз
Поблагодарили: 557 раз
Контактная информация:

Как накачать грудь дома! Качаемся на карантине

Сообщение Антон » 01 май 2020, 18:53

Наш магазин спортивной фармакологии - farma-sport.co
Магазин препаратов для сексуального здоровья - tabletka24.co
По вопросам работы форума и магазинов вы можете связаться с администрацией написав в этот Телеграм.
Индивидуальные платные консультации по спортивной фармакологии, спортпиту, питанию, тренировкам и здоровью вы можете получить в этом Телеграме.
Аватара пользователя
Катлер
Специалист
Специалист
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 25 май 2017, 11:48
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 291 раз

Re: Как накачать грудь дома! Качаемся на карантине

Сообщение Катлер » 01 май 2020, 19:41

Что-то Прыгунов очень сильно исхудал :shock: в дрыща какого-то превратился, вспомнить его только по старым видеороликам на Югифтед, когда он выпускал видео по тренировкам вместе со Станиславом Линдовером, вот там у него была отличная форма, вечно сухой и мышечный, а сейчас такое ощущение что жутко недоедает, но возможно и дозировки фармакологии стал использовать меньше или проблемы со здоровьем какие-то появились. вообщем не знаю, :unknown: но, есть ещё подозрения, что это его кроссфит так измотал :crazy: :wall: :D.
Губят людей не стероиды, а отсутствие мозга в черепе.
Аватара пользователя
Домкрат
Специалист
Специалист
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 11 май 2017, 18:12
Откуда: LA
Благодарил (а): 306 раз
Поблагодарили: 756 раз

Re: Как накачать грудь дома! Качаемся на карантине

Сообщение Домкрат » 07 май 2020, 12:57

Не знаю кто это такой, но советы от него слушать бы не стал :rofl: :rofl: :rofl:
В любой непонятной ситуации качай пресс
Препараты заказываю в магазине
farma-sport.co
Аватара пользователя
Катлер
Специалист
Специалист
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 25 май 2017, 11:48
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 291 раз

Re: Как накачать грудь дома! Качаемся на карантине

Сообщение Катлер » 07 май 2020, 14:05

Домкрат писал(а):Не знаю кто это такой, но советы от него слушать бы не стал :rofl: :rofl: :rofl:

Почему не стал бы??? раньше у него была достаточно неплохая форма, да и выступал он несколько раз по бодибилдингу, пускай не очень удачно, но всё же :D. Сейчас конечно он очень сильно похудел и потерял в мышечной массе, но я думаю что там и дозировки фармы уже далеко не те, которые были раньше, да и большинство новичков стремятся именно к такой "пляжной" форме как у него, да и подобные видео больше рассчитаны на новичков, потому что ты и другие опытные спортсмены, и так знают что на них работает лучше всего.
Губят людей не стероиды, а отсутствие мозга в черепе.
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: Как накачать грудь дома! Качаемся на карантине

Сообщение Алёша » 09 май 2020, 06:12

Заголовок темы: "Как накачать грудь дома!" :wall:Это осуществимо только для новичков :pump:
А для опытных качков, никак бля не накачать, сохранить бы хотя бы то, что уже накачано :pump:

Катлер писал(а):большинство новичков стремятся именно к такой "пляжной" форме как у него
:unknown:Сомневаюсь, думаю, что даже большинство новичков хотят хотя бы каких-то мышечных объёмов, а Прыгунов реально сейчас из себя представляет кусок говна :mrgreen: Всё, что ему удалось сохранить это нос :rofl: Ну и заиметь приличные залысины :mrgreen:
За это сообщение автора Алёша поблагодарили (всего 4):
АнтонОмичКатлерMaks
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
Домкрат
Специалист
Специалист
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 11 май 2017, 18:12
Откуда: LA
Благодарил (а): 306 раз
Поблагодарили: 756 раз

Re: Как накачать грудь дома! Качаемся на карантине

Сообщение Домкрат » 16 май 2020, 01:05

Катлер писал(а):Почему не стал бы??? раньше у него была достаточно неплохая форма, да и выступал он несколько раз по бодибилдингу, пускай не очень удачно, но всё же :D. Сейчас конечно он очень сильно похудел и потерял в мышечной массе, но я думаю что там и дозировки фармы уже далеко не те, которые были раньше, да и большинство новичков стремятся именно к такой "пляжной" форме как у него, да и подобные видео больше рассчитаны на новичков, потому что ты и другие опытные спортсмены, и так знают что на них работает лучше всего.

Дозировками фармы вообще не пахнет никакими :D а живот выглядит так как он на гормоне роста сидел 10 лет и органы увеличились :rofl:
В любой непонятной ситуации качай пресс
Препараты заказываю в магазине
farma-sport.co
Аватара пользователя
Катлер
Специалист
Специалист
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 25 май 2017, 11:48
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 291 раз

Re: Как накачать грудь дома! Качаемся на карантине

Сообщение Катлер » 08 июн 2020, 20:31

Домкрат писал(а):Дозировками фармы вообще не пахнет никакими :D а живот выглядит так как он на гормоне роста сидел 10 лет и органы увеличились :rofl:

Не знаю не знаю, возможно что-то по минимуму используют, станозолол или туринабол, чисто для поддержания определённых объёмов и выносливости. Раньше то он был побольше на килограмм 20-30 мышечной массы, да и уверен что гормон роста регулярно использовал, а сейчас конечно ощутимо так откатил, да и сменил бодибилдинг на кроссфит, мышцы "сдулись", а бодибилдерский живот остался :D, отсюда и общая картина испорчена, была бы узкая талия, смотрелся бы лучше.
Губят людей не стероиды, а отсутствие мозга в черепе.
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Пересадка волос Прыгунову

Сообщение Алёша » 12 сен 2020, 03:30

Алёша писал(а):Ну и заиметь приличные залысины :mrgreen:

:hi:Кстати, единственное, что мне интересно было бы посмотреть от Прыгунова это как он свои залысины убирает пересадкой волос :fan:
Пробежался по его каналу, снимает всякую бытовуху про путешествия на Бали или ещё в какие-нибудь ебеня, квартиру, ремонт, машину и прочее абсолютно не по теме фитнеса и внешнего вида :wall:
За это сообщение автора Алёша поблагодарил:
Антон
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
Maks
Специалист
Специалист
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 22 май 2017, 11:53
Откуда: Ростов-папа
Благодарил (а): 332 раза
Поблагодарили: 119 раз

Re: Как накачать грудь дома! Качаемся на карантине

Сообщение Maks » 12 окт 2020, 15:36

да я тоже не знаю как накачать грудные дома, возможно если ты генетический уникум и есть дома брусья, тогда можно будет её накачать, потому что лично видел типов, которые качаются только на турниках и брусьях, и при этом у них грудные были в разы лучше чем у меня, хотя я на тот момент уже около двух лет занимался с железом, да и весили они на десяток килограмм меньше чем я. так что накачать грудные дома это что то из области фантастики, и как сказал Алёша, это осуществимо только для новичков.. полностью согласен!

Вернуться в «Грудь»