ФЁДОРОВ УНИЧТОЖИЛ ГРУДНЫЕ | Про выход Яковлева | Тренировка бицепса | Роман Халиулин

Аватара пользователя
Антон
Команда форума
Команда форума
Сообщения: 1885
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 10:26
Благодарил (а): 1539 раз
Поблагодарили: 571 раз
Контактная информация:

ФЁДОРОВ УНИЧТОЖИЛ ГРУДНЫЕ | Про выход Яковлева | Тренировка бицепса | Роман Халиулин

Сообщение Антон » 08 ноя 2022, 16:11

За это сообщение автора Антон поблагодарил:
Underdog
Наш магазин спортивной фармакологии - farma-sport.co
Магазин препаратов для сексуального здоровья - tabletka24.co
По вопросам работы форума и магазинов вы можете связаться с администрацией написав в этот Телеграм.
Индивидуальные платные консультации по спортивной фармакологии, спортпиту, питанию, тренировкам и здоровью вы можете получить в этом Телеграме.
Аватара пользователя
Underdog
Специалист
Специалист
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 03 июл 2017, 11:08
Откуда: Рублёвка
Благодарил (а): 427 раз
Поблагодарили: 108 раз

Re: ФЁДОРОВ УНИЧТОЖИЛ ГРУДНЫЕ | Про выход Яковлева | Тренировка бицепса | Роман Халиулин

Сообщение Underdog » 10 ноя 2022, 16:37

очень хорошая тренировка для грудных, я вчера тоже попробовал поразминаться отжиманиями от пола, немного поэкспериментировал с техникой, положением рук, и шириной постановки рук, нашел для себя самые удачные позиции для отжиманий чтобы хорошо прочувствовать грудные. после 40 повторений до отказа, я понял что грудные поработали даже лучше чем на жиме штанги лёжа :D напампились моментально, раньше никогда подобного не было, ради эксперимента сделал три подхода до отказа, грудные как буд то стали даже шире. после таких отжиманий, вес на жиме лёжа во втором упражнении стал значительно ниже чем обычно :D, но опять же, даже меньшего веса хватило чтобы хорошо убить грудные на жиме лёжа и остальных упражнениях, на брусьях уже просто умирал :hang:, тренировка прошла на ура :good: правда грудные болят пздц, чувствую дня 4-5 точно к ним не буду даже прикасаться :evil:

Вернуться в «Грудь»