КАК НАКАЧАТЬ ГРУДЬ Никита Горин

Аватара пользователя
Антон
Команда форума
Команда форума
Сообщения: 1888
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 10:26
Благодарил (а): 1544 раза
Поблагодарили: 572 раза
Контактная информация:

КАК НАКАЧАТЬ ГРУДЬ Никита Горин

Сообщение Антон » 11 май 2023, 14:33

За это сообщение автора Антон поблагодарили (всего 2):
ОмичMaks
Наш магазин спортивной фармакологии - farma-sport.co
Магазин препаратов для сексуального здоровья - tabletka24.co
По вопросам работы форума и магазинов вы можете связаться с администрацией написав в этот Телеграм.
Индивидуальные платные консультации по спортивной фармакологии, спортпиту, питанию, тренировкам и здоровью вы можете получить в этом Телеграме.
Аватара пользователя
Омич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 24 сен 2019, 17:25
Благодарил (а): 890 раз
Поблагодарили: 793 раза

Re: КАК НАКАЧАТЬ ГРУДЬ Никита Горин

Сообщение Омич » 11 май 2023, 14:41

Парни привет, очень интересное упражнение на кроссовере сидя типа жима что то. Кто пробовал? Конечно это не массонаборное скорееу всего, хотя в этом что то есть.
Аватара пользователя
Катлер
Специалист
Специалист
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 25 май 2017, 11:48
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 294 раза

Re: КАК НАКАЧАТЬ ГРУДЬ Никита Горин

Сообщение Катлер » 11 май 2023, 15:19

Омич писал(а):Парни привет, очень интересное упражнение на кроссовере сидя типа жима что то. Кто пробовал? Конечно это не массонаборное скорееу всего, хотя в этом что то есть.

Привет, упражнение отличное, но в основном оно пойдёт на пользу, когда уже имеется хоть какая-то масса грудных, вот для их формировки оно подойдёт просто отлично. Я бы его ставил последним упражнением на грудные, например после тяжелых жимов с гантелями или в хаммере, чтобы создать максимальную нагрузку и памп для грудных, с небольшим весом. Можно конечно попробовать его делать и в начале тренировки, чтобы прочувствовать и растянуть грудные мышцы и потом в других упражнениях можно будет более точечно давать грудным мышцам максимальную нагрузку.
Губят людей не стероиды, а отсутствие мозга в черепе.
Аватара пользователя
Омич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 24 сен 2019, 17:25
Благодарил (а): 890 раз
Поблагодарили: 793 раза

Re: КАК НАКАЧАТЬ ГРУДЬ Никита Горин

Сообщение Омич » 11 май 2023, 16:32

Дело в том, что у меня это отстающая группа, генетически. Очень мало вариантов упражнений, в которых я могу ее прочувствовать. Вот и ищу варианты. Хаммер пока самый "чувствительный" тренажёр.
Аватара пользователя
Катлер
Специалист
Специалист
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 25 май 2017, 11:48
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 294 раза

Re: КАК НАКАЧАТЬ ГРУДЬ Никита Горин

Сообщение Катлер » 11 май 2023, 16:57

Омич писал(а):Дело в том, что у меня это отстающая группа, генетически. Очень мало вариантов упражнений, в которых я могу ее прочувствовать. Вот и ищу варианты. Хаммер пока самый "чувствительный" тренажёр.

У тебя грудные все полностью отстают? Или какая то отдельная их часть наиболее проблемная? Какие упражнения делаешь в данный момент на грудные? И хаммер для какой части грудных делаешь? Вариантов на самом деле очень много, просто необходимо поиграться с техникой в отдельных упражнениях. :)
Губят людей не стероиды, а отсутствие мозга в черепе.
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4926
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 974 раза
Поблагодарили: 3206 раз
Контактная информация:

Re: КАК НАКАЧАТЬ ГРУДЬ Никита Горин

Сообщение Vlad » 11 май 2023, 19:49

Омич писал(а):Дело в том, что у меня это отстающая группа, генетически.

Если грудные отстают генетически, значит какая-то мышечная группа преобладает, в таком случае можно немного снизить нагрузку на те же большие мышечные группы, например на ноги или спину и тренировать к примеру грудные два раза в неделю. Я бы делал на одной тренировке жимы, а на другой различные разводки и упражнения на растяжку грудных, также, можно поэкспериментировать с количеством повторений, например на жимовой тренировке работать с более тяжелыми весами на 6-10 повторений, а на тренировке с разводками и растяжкой делать 12-15 повторений с умеренными весами. Если делать по 3-4 разных упражнения за тренировку, грудные точно можно будет "пробить" и они пойдут в рост. :pump:
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
Омич
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Омич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 24 сен 2019, 17:25
Благодарил (а): 890 раз
Поблагодарили: 793 раза

Re: КАК НАКАЧАТЬ ГРУДЬ Никита Горин

Сообщение Омич » 12 май 2023, 04:40

Влад, приветствую. А будет ли восстановление если качать мышцу 2 раза в неделю? Тем более если это тяжёлые жимы гантелей. Конечно, фарма помогает в этом, но если это например понедельник, четверг, даже пятница, то немного времени пройдет. А у меня бывает по неделе болят после тренировки.
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4926
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 974 раза
Поблагодарили: 3206 раз
Контактная информация:

Re: КАК НАКАЧАТЬ ГРУДЬ Никита Горин

Сообщение Vlad » 12 май 2023, 10:05

Омич писал(а):Влад, приветствую. А будет ли восстановление если качать мышцу 2 раза в неделю? Тем более если это тяжёлые жимы гантелей. Конечно, фарма помогает в этом, но если это например понедельник, четверг, даже пятница, то немного времени пройдет. А у меня бывает по неделе болят после тренировки.

Приветствую! :hi:. Чтобы грудным хватало ресурсов для восстановления, необходимо сделать как я сказал, немного урезать объём на преобладающие мышечные группы, также, временно можно сделать немного больше профицит калорий :eat:, чтобы прогресс шёл быстрее. :pump: Чем чаще ты будешь тренировать грудные :easy:, скорее всего они постепенно начнут привыкать к такой работе и будут меньше болеть, тренируй их к примеру в понедельник и пятницу, чтобы был достаточный промежуток времени для восстановления между тренировками.
За это сообщение автора Vlad поблагодарили (всего 2):
ОмичMaks
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.

Вернуться в «Грудь»