Тренировка спины от Дмитрия Яковины

Аватара пользователя
Омич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 24 сен 2019, 17:25
Благодарил (а): 890 раз
Поблагодарили: 792 раза

Re: Тренировка спины от Дмитрия Яковины

Сообщение Омич » 24 дек 2019, 20:06

Влад, хорошая спинка, ага, и к сожалению это пока не мое фото. Может и выступающий, незнаю. Из интернета картинка. Но не радует одно, что для такого результата надо не один только туринабол пить, и даже не десяток ампул энки вколоть.
Аватара пользователя
Домкрат
Специалист
Специалист
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 11 май 2017, 18:12
Откуда: LA
Благодарил (а): 306 раз
Поблагодарили: 756 раз

Re: Тренировка спины от Дмитрия Яковины

Сообщение Домкрат » 26 дек 2019, 01:26

Слишком растянутое видео, 5 упражнений 50 минут объясняют ни у кого терпения не хватит смотреть, да еще и лысого такого урода найти надо постараться было.
В любой непонятной ситуации качай пресс
Препараты заказываю в магазине
farma-sport.co
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3093 раза
Контактная информация:

Re: Тренировка спины от Дмитрия Яковины

Сообщение Vlad » 26 дек 2019, 15:27

Домкрат писал(а):Слишком растянутое видео, 5 упражнений 50 минут объясняют ни у кого терпения не хватит смотреть, да еще и лысого такого урода найти надо постараться было.

Кто хочет разобраться в этой теме, тот посмотрит, считаю что это намного лучше, чем когда просто показывают тренировку, без каких либо объяснений, а то что "лысый урод", так какая разница, главное что форма неплохая, и грамотно объясняет многие вещи, касательно бодибилдинга.
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Керя
Специалист
Специалист
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 16 май 2017, 16:25
Откуда: Кремль
Благодарил (а): 385 раз
Поблагодарили: 126 раз

Re: Тренировка спины от Дмитрия Яковины

Сообщение Керя » 22 янв 2020, 17:36

Часто вижу у себя в зале, когда спортсмены с уже большой мышечной массой, делают тяговые упражнения на спину одной рукой, ладно с тягой гантели понятно, там двумя руками неудобно делать, но почему на различных тяговых тренажерах - хаммерах, выполняют упражнения одной рукой поочерёдно??? это же пустая трата времени, пока качаешь одну половину спины, другая половина отдыхает и памп в мышце уходит, и тренировка становится уже не такой эффективной как могла бы быть, поправьте если я не прав
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3093 раза
Контактная информация:

Re: Тренировка спины от Дмитрия Яковины

Сообщение Vlad » 22 янв 2020, 19:26

Керя писал(а):Часто вижу у себя в зале, когда спортсмены с уже большой мышечной массой, делают тяговые упражнения на спину одной рукой, ладно с тягой гантели понятно, там двумя руками неудобно делать, но почему на различных тяговых тренажерах - хаммерах, выполняют упражнения одной рукой поочерёдно??? это же пустая трата времени, пока качаешь одну половину спины, другая половина отдыхает и памп в мышце уходит, и тренировка становится уже не такой эффективной как могла бы быть, поправьте если я не прав

При выполнении упражнения одной рукой, амплитуда движения увеличивается, а когда работаешь двумя руками, то не можешь максимально вперёд вытащить вес, либо придётся округлять спину и нарушится техника. Также, при выполнении упражнения двумя руками, суммарный вес тяжелее, и сильнее действует на нервную систему, соответственно концентрация на упражнении будет ниже, в итоге не получится четко проработать движение. Но, подобное больше удел опытных спортсменов, которым необходимо полностью сконцентрироваться на проработке отдельных участков мышечных групп, так что можешь тренироваться так, как ты больше привык.
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
Омич
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Керя
Специалист
Специалист
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 16 май 2017, 16:25
Откуда: Кремль
Благодарил (а): 385 раз
Поблагодарили: 126 раз

Re: Тренировка спины от Дмитрия Яковины

Сообщение Керя » 22 янв 2020, 21:09

Vlad писал(а):При выполнении упражнения одной рукой, амплитуда движения увеличивается, а когда работаешь двумя руками, то не можешь максимально вперёд вытащить вес, либо придётся округлять спину и нарушится техника. Также, при выполнении упражнения двумя руками, суммарный вес тяжелее, и сильнее действует на нервную систему, соответственно концентрация на упражнении будет ниже, в итоге не получится четко проработать движение. Но, подобное больше удел опытных спортсменов, которым необходимо полностью сконцентрироваться на проработке отдельных участков мышечных групп, так что можешь тренироваться так, как ты больше привык.

Тогда понятно, я вот пару раз тоже пробовал так потренироваться, но чувствую что мне такой способ тренировки не совсем подходит, накачка не такая хорошая, да и рабочие веса меньше, кажется что только зря теряю время, потому что один подход длится дольше и в общем по длительности тренировка проходит дольше чем обычно, хотя ощущение работы мышц действительно лучше. не знаю, может что то делаю не так, но пока буду тренироваться так как и раньше

Вернуться в «Спина»