Деннис Вольф и Кирилл Худаев. Грамотная тренировка спины за 2 недели до NYC PRO

Аватара пользователя
Антон
Команда форума
Команда форума
Сообщения: 1873
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 10:26
Благодарил (а): 1528 раз
Поблагодарили: 558 раз
Контактная информация:

Деннис Вольф и Кирилл Худаев. Грамотная тренировка спины за 2 недели до NYC PRO

Сообщение Антон » 31 авг 2020, 11:59

За это сообщение автора Антон поблагодарил:
ТёмыЧ
Наш магазин спортивной фармакологии - farma-sport.co
Магазин препаратов для сексуального здоровья - tabletka24.co
По вопросам работы форума и магазинов вы можете связаться с администрацией написав в этот Телеграм.
Индивидуальные платные консультации по спортивной фармакологии, спортпиту, питанию, тренировкам и здоровью вы можете получить в этом Телеграме.
Аватара пользователя
ТёмыЧ
Опытный
Опытный
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 15 июн 2017, 11:13
Откуда: Metandrostenolonia
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 94 раза

Re: Деннис Вольф и Кирилл Худаев. Грамотная тренировка спины за 2 недели до NYC PRO

Сообщение ТёмыЧ » 09 май 2022, 18:37

Хороший набор упражнений, только если бы мне было тяжело подтягиваться, вместо гравитрона лучше бы сделал тягу верхнего блока, как по мне, то это гораздо удобней и можно проще подобрать рабочий вес, да и технически выполнять его гораздо проще чем подтягивания в гравитроне, ну это как по мне.)) Заметил что с гантелями и штангой он вообще не работает на спину, в основном блочные тренажеры и хаммеры, мне тоже нравится так тренироваться, гораздо более безопасней для позвоночника, да и технически также легче выполнять упражнения по правильной траектории, без раскачки и точечно нагружать определённые участки спины. Мне еси честно хаммеры для спины нравятся даже больше чем блоки, но стараюсь совмещать и то и другое :roll:

Вернуться в «Спина»