Сергей Зебальд. Старая школа, как качаться в 50 лет!

Аватара пользователя
Антон
Команда форума
Команда форума
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 10:26
Благодарил (а): 1544 раза
Поблагодарили: 572 раза
Контактная информация:

Сергей Зебальд. Старая школа, как качаться в 50 лет!

Сообщение Антон » 20 фев 2023, 16:39

Наш магазин спортивной фармакологии - farma-sport.co
Магазин препаратов для сексуального здоровья - tabletka24.co
По вопросам работы форума и магазинов вы можете связаться с администрацией написав в этот Телеграм.
Индивидуальные платные консультации по спортивной фармакологии, спортпиту, питанию, тренировкам и здоровью вы можете получить в этом Телеграме.
Аватара пользователя
ТёмыЧ
Опытный
Опытный
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 15 июн 2017, 11:13
Откуда: Metandrostenolonia
Благодарил (а): 251 раз
Поблагодарили: 95 раз

Re: Сергей Зебальд. Старая школа, как качаться в 50 лет!

Сообщение ТёмыЧ » 14 мар 2023, 22:24

Вообще как я понял, по тренировкам в возрасте, мнения сильно разделяются , кто-то говорит что надо себя беречь и делать больше многоповторку :easy:, не гнаться за весами, а кто-то продолжает ебашить в зале даже в 50+ лет :hard: :shock:, хотя на тренболоне понятное дело что каждый сможет :jokingly:. Но, Зебальд конечно мощный дядька на свои года :pump: :good:, как я понял, если нет травм, ничего особо не беспокоит и на хорошем курсе, можно продолжать тренироваться также тяжело как и в молодые годы, вообщем главное чтобы позволяло здоровье, ну а если есть проблемы со здоровьем, тогда только щадящие и памповые тренировки :)
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4927
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 974 раза
Поблагодарили: 3206 раз
Контактная информация:

Re: Сергей Зебальд. Старая школа, как качаться в 50 лет!

Сообщение Vlad » 15 мар 2023, 17:46

ТёмыЧ писал(а):Вообще как я понял, по тренировкам в возрасте, мнения сильно разделяются , кто-то говорит что надо себя беречь и делать больше многоповторку :easy:, не гнаться за весами, а кто-то продолжает ебашить в зале даже в 50+ лет :hard: :shock:, хотя на тренболоне понятное дело что каждый сможет :jokingly:. Но, Зебальд конечно мощный дядька на свои года :pump: :good:, как я понял, если нет травм, ничего особо не беспокоит и на хорошем курсе, можно продолжать тренироваться также тяжело как и в молодые годы, вообщем главное чтобы позволяло здоровье, ну а если есть проблемы со здоровьем, тогда только щадящие и памповые тренировки :)

Вообще, он готовится к соревнованиям, да и действительно находится на достаточно мощном курсе с тестостероном, тренболоном, гормоном роста и другими препаратами, вот и тренируется так тяжело, + он профессиональный спортсмен, бодибилдинг это его работа, соответственно ему необходимо тяжело тренироваться. :hard: В любом случае, необходимо тренироваться максимально аккуратно, но никто не запрещает тренироваться достаточно тяжело, самое главное, чтобы не нарушалась техника и не было риска травмироваться, тогда тренировки будут максимально эффективными и вполне себе безопасными.
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.

Вернуться в «Спина»