Шире спину! Массонаборная тренировка спины. Ложников Виталий

Аватара пользователя
Антон
Команда форума
Команда форума
Сообщения: 1871
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 10:26
Благодарил (а): 1527 раз
Поблагодарили: 557 раз
Контактная информация:

Шире спину! Массонаборная тренировка спины. Ложников Виталий

Сообщение Антон » 21 апр 2017, 17:34

Виталий Ложников, чемпион по классическому бодибилдингу, покажет тренировку спины, а так же технику выполнения упражнений.
Наш магазин спортивной фармакологии - farma-sport.co
Магазин препаратов для сексуального здоровья - tabletka24.co
По вопросам работы форума и магазинов вы можете связаться с администрацией написав в этот Телеграм.
Индивидуальные платные консультации по спортивной фармакологии, спортпиту, питанию, тренировкам и здоровью вы можете получить в этом Телеграме.
Аватара пользователя
Атлет
Специалист
Специалист
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 18 май 2017, 13:23
Откуда: ЕКБ
Благодарил (а): 321 раз
Поблагодарили: 168 раз

Re: Шире спину! Массонаборная тренировка спины. Ложников Виталий

Сообщение Атлет » 20 ноя 2018, 18:04

Смотрел несколько других видео Виталия, вроде умный мужик, но первое упражнение, которое он выполняет, я вообще не понял что это такое.. :rofl: это даже не разминка а хрен пойми что, лучше "кровь нагнать" в мышцы спины другими упражнениями, например тягой вертикального блока сидя, а ещё лучше подтягиваниями на турнике (если собственный вес позволяет) :) да и у него слишком много изоляции в тренировках, я же больше люблю базовые движения для больших мышечных групп. :hard:
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4813
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3091 раз
Контактная информация:

Re: Шире спину! Массонаборная тренировка спины. Ложников Виталий

Сообщение Vlad » 21 ноя 2018, 14:57

Атлет писал(а):Смотрел несколько других видео Виталия, вроде умный мужик, но первое упражнение, которое он выполняет, я вообще не понял что это такое.. :rofl: это даже не разминка а хрен пойми что, лучше "кровь нагнать" в мышцы спины другими упражнениями, например тягой вертикального блока сидя, а ещё лучше подтягиваниями на турнике (если собственный вес позволяет) :) да и у него слишком много изоляции в тренировках, я же больше люблю базовые движения для больших мышечных групп. :hard:

Суть этого упражнения в том, чтобы разогреть мышцы спины и изолированно проработать определенную часть мышц спины. Конечно же это упражнение не для новичков, сам не понимаю для кого он это показывает, многие будут тупо тянуть блок руками и вообще не почувствуют работу спины. В объёме спины с помощью такого упражнения естественно не прибавить, но вот если цель детализация, то почему бы и нет :).
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Атлет
Специалист
Специалист
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 18 май 2017, 13:23
Откуда: ЕКБ
Благодарил (а): 321 раз
Поблагодарили: 168 раз

Re: Шире спину! Массонаборная тренировка спины. Ложников Виталий

Сообщение Атлет » 29 ноя 2018, 14:50

Vlad писал(а):Суть этого упражнения в том, чтобы разогреть мышцы спины и изолированно проработать определенную часть мышц спины. Конечно же это упражнение не для новичков, сам не понимаю для кого он это показывает, многие будут тупо тянуть блок руками и вообще не почувствуют работу спины. В объёме спины с помощью такого упражнения естественно не прибавить, но вот если цель детализация, то почему бы и нет :).

Чтобы разогреть мышцы спины в любом случае намного лучше сработает тяга блока сидя с небольшим весом. А на счёт - изолированно проработать определенную часть мышц спины, первым упражнением, это вообще бред какой то, намного лучше прорабатывать изолированно конкретную мышцу, уже после того как прокачал её каким нибудь базовым упражнением, например сделал тягу штанги или Т-грифа в наклоне или подтягивания на турнике с весом, и уже после этого можно запампить определённый участок спины :hard: :)
Аватара пользователя
Shef
Специалист
Специалист
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 17 май 2017, 12:50
Откуда: Moscow-city
Благодарил (а): 386 раз
Поблагодарили: 101 раз

Re: Шире спину! Массонаборная тренировка спины. Ложников Виталий

Сообщение Shef » 09 сен 2020, 15:38

У меня с шириной спины никогда проблем не было, достаточно подтягиваться на турнике широким хватом и спина будет отлично расти в ширину, но вот в толщину она расти что то не очень хочет, возможно просто генетика такая, или неправильно её тренирую. Но, делал много горизонтальных тяг и особого результата я не заметил, спина растёт, но больше всё таки в ширину, но такая спина к сожалению выглядит не так мощно как мне бы хотелось... возможно на некоторое время вообще перейду на одни горизонтальные тяги с большими весами, посмотрю что из этого выйдет :)
Не кифир и не сметана не заменят нам метана!

Вернуться в «Спина»