Calum von Moger: "ТРЕНИРОВКА СПИНЫ"

Аватара пользователя
Антон
Команда форума
Команда форума
Сообщения: 1871
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 10:26
Благодарил (а): 1527 раз
Поблагодарили: 557 раз
Контактная информация:

Calum von Moger: "ТРЕНИРОВКА СПИНЫ"

Сообщение Антон » 21 апр 2017, 19:17

Calum von Moger показывает свою тренировку спины.
Наш магазин спортивной фармакологии - farma-sport.co
Магазин препаратов для сексуального здоровья - tabletka24.co
По вопросам работы форума и магазинов вы можете связаться с администрацией написав в этот Телеграм.
Индивидуальные платные консультации по спортивной фармакологии, спортпиту, питанию, тренировкам и здоровью вы можете получить в этом Телеграме.
Аватара пользователя
Shef
Специалист
Специалист
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 17 май 2017, 12:50
Откуда: Moscow-city
Благодарил (а): 386 раз
Поблагодарили: 101 раз

Re: Calum von Moger: "ТРЕНИРОВКА СПИНЫ"

Сообщение Shef » 07 сен 2018, 15:57

Немного странная для меня тренировка спины, он чего подтягиваться не умеет что ли, я например всегда начинаю тренировку широчайших с подтягиваний широким хватом, а уже потом если необходимо добиваюсь тягой вертикального блока и спина у меня отлично растёт. Какая то становая тяга в пол амплитуды, какой вообще в этом смысл... нижнюю часть спины можно прокачать теми же гиперэкстензиями...
Не кифир и не сметана не заменят нам метана!
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: Calum von Moger: "ТРЕНИРОВКА СПИНЫ"

Сообщение Алёша » 10 сен 2018, 04:06

Shef писал(а):я например всегда начинаю тренировку широчайших с подтягиваний широким хватом, а уже потом если необходимо добиваюсь тягой вертикального блока и спина у меня отлично растёт.
А у него по твоему не выросла чтоли? :?
Мне непонятно на хуя тренироваться в кепке? :wall:
А по поводу всей его тренировки, так с учётом количества различной фармакологии в нём, можно тренировать спину, как в ролике ниже и достаточно :jokingly:
За это сообщение автора Алёша поблагодарил:
Shef
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
Shef
Специалист
Специалист
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 17 май 2017, 12:50
Откуда: Moscow-city
Благодарил (а): 386 раз
Поблагодарили: 101 раз

Re: Calum von Moger: "ТРЕНИРОВКА СПИНЫ"

Сообщение Shef » 10 сен 2018, 12:32

Алёша писал(а):А у него по твоему не выросла чтоли? :?
Мне непонятно на хуя тренироваться в кепке? :wall:

Ну я думаю что спина у него была бы ещё больше, если бы он делал вначале тяжелые базовые упражнения, а уже потом добивался на блоках, эффект был бы куда лучше :). Я тоже не понимаю для чего тренироваться в кепке, может чтобы пот с волос не капал :pardon: и я даже видел некоторых индивидуумов, которые тренируются в шапке :D.

Алёша писал(а):А по поводу всей его тренировки, так с учётом количества различной фармакологии в нём, можно тренировать спину, как в ролике ниже и достаточно :jokingly:

Ахахаа, ну если тренироваться так, как на видео, то можно "накачать" только грыжу :D. Но суть твоей мысли я уловил :).
Не кифир и не сметана не заменят нам метана!
Аватара пользователя
Viking
Специалист
Специалист
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 12:38
Откуда: Вальхалла
Благодарил (а): 484 раза
Поблагодарили: 167 раз

Re: Calum von Moger: "ТРЕНИРОВКА СПИНЫ"

Сообщение Viking » 12 сен 2018, 20:22

этих профи послушать, то можно накачаться даже небольшими гантелями... по этому я не удивлён что он выполняет упражнения на блоках... на фарме главное хорошенько запампить мышцу, так что не особо важно как он тренируется, главное чувствовать мышечную группу во время выполнения упражнения, и тогда будет результат. та же тяга блока которую он выполняет, это по сути имитация подтягиваний на турнике, а с его массой он много точно не подтянется, так что не вижу большой разницы между этими двумя упражнениями.. :pardon: хотя я обеими руками за базу :)
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: Calum von Moger: "ТРЕНИРОВКА СПИНЫ"

Сообщение Алёша » 13 сен 2018, 18:42

Shef писал(а):Немного странная для меня тренировка спины, он чего подтягиваться не умеет что ли, я например всегда начинаю тренировку широчайших с подтягиваний широким хватом, а уже потом если необходимо добиваюсь тягой вертикального блока и спина у меня отлично растёт.
По моему на тяге вертикального блока спина лучше чувствуется чем на подтягиваниях :unknown:
Подтягивания это прошлый век, а для лёгких спортсменов тем более, груз нужно вешать на себя дополнительный. Я даже с моим весом 100 кг. в первом подходе раз 18 подтягиваюсь и это без регулярных подтягиваний. Когда 80 кг. весил, 25 раз подтягивался, тоже без тренировок в конкретно подтягиваниях.


Shef писал(а):Ну я думаю что спина у него была бы ещё больше, если бы он делал вначале тяжелые базовые упражнения, а уже потом добивался на блоках, эффект был бы куда лучше :).
Сомневаюсь, главное не снижать дозировки и всё будет :good:
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
Shef
Специалист
Специалист
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 17 май 2017, 12:50
Откуда: Moscow-city
Благодарил (а): 386 раз
Поблагодарили: 101 раз

Re: Calum von Moger: "ТРЕНИРОВКА СПИНЫ"

Сообщение Shef » 15 сен 2018, 11:13

А я наоборот лучше чувствую спину на подтягиваниях, чем на тяге блока, просто надо больше прогинаться назад и подтягиваться к груди, также как и при тяге верхнего блока. Ну если ты делаешь 18 раз чистых при твоем весе, то однозначно респект тебе :good: , у нас в зале с такой массой ни кто больше 10 раз качественно не подтяниться))) да и я при весе в 80 кг, никогда больше 15 раз не делал :(
Не кифир и не сметана не заменят нам метана!
Аватара пользователя
TRYXA
Специалист
Специалист
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 10 апр 2018, 14:35
Благодарил (а): 530 раз
Поблагодарили: 567 раз

Re: Calum von Moger: "ТРЕНИРОВКА СПИНЫ"

Сообщение TRYXA » 23 сен 2018, 02:38

Хз конечно, у всех организм индивидуален, но считаю, что подтягивания с отягощением куда лучше тяги вертикального блока. Подтягиваюсь всегда с таким весом, чтобы невозможно было сделать больше 10 раз, ну а на блоке уже добиваю :good:

Вернуться в «Спина»