Доктор Любер. НОГИ - Полное пояснение.

Аватара пользователя
Антон
Команда форума
Команда форума
Сообщения: 1871
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 10:26
Благодарил (а): 1527 раз
Поблагодарили: 557 раз
Контактная информация:

Доктор Любер. НОГИ - Полное пояснение.

Сообщение Антон » 08 янв 2020, 16:32

Наш магазин спортивной фармакологии - farma-sport.co
Магазин препаратов для сексуального здоровья - tabletka24.co
По вопросам работы форума и магазинов вы можете связаться с администрацией написав в этот Телеграм.
Индивидуальные платные консультации по спортивной фармакологии, спортпиту, питанию, тренировкам и здоровью вы можете получить в этом Телеграме.
Аватара пользователя
Омич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 24 сен 2019, 17:25
Благодарил (а): 890 раз
Поблагодарили: 792 раза

Re: Доктор Любер. НОГИ - Полное пояснение.

Сообщение Омич » 09 янв 2020, 12:52

Всем :hi:, Странные слова он говорит: хочешь накачать верх, брось качвть ноги. Даже как то неприятно слушать это из уст спортсмена. Или я чего не понял? В чем логика? Всегда знал, что для больших объемов верхней части, нужно обязательно качать нижнюю. Чтобы гармонично, а не как физики.
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4815
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3093 раза
Контактная информация:

Re: Доктор Любер. НОГИ - Полное пояснение.

Сообщение Vlad » 09 янв 2020, 13:27

Омич писал(а):Всем :hi:, Странные слова он говорит: хочешь накачать верх, брось качвть ноги. Даже как то неприятно слушать это из уст спортсмена. Или я чего не понял? В чем логика? Всегда знал, что для больших объемов верхней части, нужно обязательно качать нижнюю. Чтобы гармонично, а не как физики.

Приветствую! :hi:, это правило более актуально для натуральных спортсменов, из-за всплеска гормонов, при выполнении упражнений на мышцы ног, действительно потом становится проще накачать руки и другие мышцы верха, но у "химиков" совсем другая ситуация. Но, он же имеет в виду спортсменов, которые тренируются "для себя" и при этом используют фармакологию, в таком случае действительно большое количество ресурсов будет затрачиваться на восстановление и рост мышц ног, и если хочешь иметь большие руки, придётся снизить нагрузку на ноги или не тренировать их вообще, чтобы был максимальный рост рук. Я конечно же это мнение не совсем разделяю, ноги качать необходимо, но не усиленно, достаточно делать 2-4 упражнения один раз в неделю или раз в две недели в многоповторном режиме, чтобы поддерживать примерно одинаковый объём и при этом делать их более детализированными и выносливыми. У меня был знакомый, который химичил и не тренировал ноги вообще, они у него были где-то 58-59 см в объёме, при том что руки у него были 50 см и вес за сотню, немного уродливо смотрелось, но руки реально казались просто огромными на фоне ног, и это ещё раз объясняет то, о чём я написал выше и говорил Доктор Любер.
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Омич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 24 сен 2019, 17:25
Благодарил (а): 890 раз
Поблагодарили: 792 раза

Re: Доктор Любер. НОГИ - Полное пояснение.

Сообщение Омич » 09 янв 2020, 13:56

Влад, а зачем большие руки, если ты сам уродливо смотришься на ногах-веточках. Перед девочками бицуху показать? :kiss:. Или ещё одни руки-базуки? В этом то и смысл построения красивого тела, гармонично развитого.
Я вот мечтаю иметь огромные ноги и огромные сиськи, ещё Арнольд говорил: грудные - это визитная карточка культуриста. А будешь тренить сиськи и вообще верхний плечевой, и руки подтянутся.
Ну конечно при этом иметь хотя бы 12-15% сала.
Про Любера понял. Спасибо.
Влад, P.S, а почему ты пишешь не качать ноги усиленно, а умеренно. И редко?
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4815
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3093 раза
Контактная информация:

Re: Доктор Любер. НОГИ - Полное пояснение.

Сообщение Vlad » 09 янв 2020, 15:13

Омич писал(а):Влад, а зачем большие руки, если ты сам уродливо смотришься на ногах-веточках. Перед девочками бицуху показать? :kiss:. Или ещё одни руки-базуки? В этом то и смысл построения красивого тела, гармонично развитого.
Я вот мечтаю иметь огромные ноги и огромные сиськи, ещё Арнольд говорил: грудные - это визитная карточка культуриста. А будешь тренить сиськи и вообще верхний плечевой, и руки подтянутся.
Ну конечно при этом иметь хотя бы 12-15% сала.
Про Любера понял. Спасибо.
Влад, P.S, а почему ты пишешь не качать ноги усиленно, а умеренно. И редко?

Не качать ноги усиленно, а умеренно, как раз для того, чтобы верх был достаточно большой, и ноги при этом не сильно выпадали на фоне рук и других мышечных групп, как по мне, то именно руки основной показатель атлетического тела, и визитная карточка любого атлета. Просто мне также доводилось видеть и тех, кто имеет большие ноги, но при этом небольшие руки, смотрится также не очень эстетично. У каждого конечно свои цели, но сильно перекачивать ноги невыступающему атлету мало смысла, во первых верх будет смотреться не так хорошо как низ, а во вторых джинсы не поносишь, приходится ходить в спортивках. Даже если посмотреть фото Арнольда на пике формы, то можно заметить что ноги у него выглядят не такими большими по сравнению с верхом тела.
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
Омич
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Омич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 24 сен 2019, 17:25
Благодарил (а): 890 раз
Поблагодарили: 792 раза

Re: Доктор Любер. НОГИ - Полное пояснение.

Сообщение Омич » 09 янв 2020, 15:29

Влад, вот поэтому и видишь в зале ребят, особенно молодых, из тренировку в тренировку качающих свои бицухи, при этом стоят на ножках-соломинках. Что бедро, что голень. Конечно ты не об этих, я понимаю.
При всем том, конечно руки важны, и их сразу замечаешь, и это может и важно очень, но стоит снять майку и.....ни пресса ни сисек.
Я за гармонию. И ноги 70 см должны быть хоть как. :pump:
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4815
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3093 раза
Контактная информация:

Re: Доктор Любер. НОГИ - Полное пояснение.

Сообщение Vlad » 09 янв 2020, 20:20

Омич писал(а):Влад, вот поэтому и видишь в зале ребят, особенно молодых, из тренировку в тренировку качающих свои бицухи, при этом стоят на ножках-соломинках. Что бедро, что голень. Конечно ты не об этих, я понимаю.
При всем том, конечно руки важны, и их сразу замечаешь, и это может и важно очень, но стоит снять майку и.....ни пресса ни сисек.
Я за гармонию. И ноги 70 см должны быть хоть как. :pump:

Видимость пресса больше зависит не от его прокачки, а от количества жира на животе, а за руки-колбасы я тоже не говорю, конечно же имею в виду достаточно сухие руки, при гармонично развитых остальных мышечных группах. Ноги 70 см при среднем росте, в обычной жизни они просто не нужны и будут даже мешать, думаю что больше 65 см в отличном качестве, нет смысла делать, но это так, моё скромное мнение, здесь уже кому что больше нравится.
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Домкрат
Специалист
Специалист
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 11 май 2017, 18:12
Откуда: LA
Благодарил (а): 306 раз
Поблагодарили: 756 раз

Re: Доктор Любер. НОГИ - Полное пояснение.

Сообщение Домкрат » 10 янв 2020, 00:32

Омич писал(а):Я за гармонию. И ноги 70 см должны быть хоть как. :pump:

Ты имеешь ввиду бедро должно быть как минимум 70 см? Если да то посмотри параметры бодибилдеров, наверное ни у кого легче 96 кг (212 pounds) нет таких ног.

Какой объем рук и груди должен быть чтобы выглядеть гармонично с ногами 70 см?

Моя картинка с весом 88 кг, ногами 59 см, бицепсом около 39 см
087.jpg
Омич писал(а):Странные слова он говорит: хочешь накачать верх, брось качвть ноги.

Видео не смотрел, думаю что слова в каком то определенном контексте, ну или автор видео туповат, таких на ютубе хватет, на туринабол курсе качай ноги раз в неделю, на более продвинутых курсах если ноги отстают качай чаще, с правильным питанием до 100 кг все будет расти без проблем
За это сообщение автора Домкрат поблагодарили (всего 4):
ОмичАнтонVladАлёша
В любой непонятной ситуации качай пресс
Препараты заказываю в магазине
farma-sport.co
Аватара пользователя
Омич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 24 сен 2019, 17:25
Благодарил (а): 890 раз
Поблагодарили: 792 раза

Re: Доктор Любер. НОГИ - Полное пояснение.

Сообщение Омич » 10 янв 2020, 09:07

Всем здравствуйте.
Домкрат, мое почтение. Отличное качество и форма. И я немного наверно погорячился, 70 наверно чуть большеваты. Но я бы хотел :easy:.
Но я писал к тому, чтобы ноги не выглядели как веточки, по сравнению с раскаченным верхом. Ведь недаром много фоток-приколов, где в зале в день груди полно народу, а в день ног пустой зал. И это неспроста.
Это первое. И второе, конечно, глядя на форму Домкрата, ещё раз убеждаешься, что форма и рельеф заменяет 100 кг кусок жирного мяса. Беру свои слова обратно, неопытность, сори.
P.S. Это сегодняшняя форма?
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4815
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3093 раза
Контактная информация:

Re: Доктор Любер. НОГИ - Полное пояснение.

Сообщение Vlad » 10 янв 2020, 11:52

Омич писал(а):Всем здравствуйте.
Домкрат, мое почтение. Отличное качество и форма. И я немного наверно погорячился, 70 наверно чуть большеваты. Но я бы хотел :easy:.
Но я писал к тому, чтобы ноги не выглядели как веточки, по сравнению с раскаченным верхом. Ведь недаром много фоток-приколов, где в зале в день груди полно народу, а в день ног пустой зал. И это неспроста.
Это первое. И второе, конечно, глядя на форму Домкрата, ещё раз убеждаешься, что форма и рельеф заменяет 100 кг кусок жирного мяса. Беру свои слова обратно, неопытность, сори.
P.S. Это сегодняшняя форма?

:hi: Вот форма у Домкрата отличная, руки выглядят за 40 см, и смотрится форма в целом гармонично и эстетично, ведь Бодибилдинг это грубо говоря визуальный обман, и по сути не важно какой вес и объёмы ты имеешь, главное чтобы был невысокий процент жира и "мясо" в нужных местах. Может если для тебя идеал формы как у Тома Платца, тогда и стремится необходимо конечно же к такой форме, это живой пример значительно преобладающих ног над верхом тела. Но, в моём понимании, основной акцент на ноги необходимо делать женщинам, а мужчинам же лучше делать основной акцент на верх тела, но прокачивать конечно же необходимо все мышечные группы.
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
Омич
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.

Вернуться в «Ноги»