Доктор Любер. НОГИ - Полное пояснение.

Аватара пользователя
Омич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 24 сен 2019, 17:25
Благодарил (а): 890 раз
Поблагодарили: 792 раза

Re: Доктор Любер. НОГИ - Полное пояснение.

Сообщение Омич » 10 янв 2020, 13:44

Влад, нет, у Тома тоже по моему перебор. Что-то среднее. Чтобы были объемные бедра и икры, и небольшая сепарация желательна.
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3094 раза
Контактная информация:

Re: Доктор Любер. НОГИ - Полное пояснение.

Сообщение Vlad » 10 янв 2020, 15:12

Омич писал(а):Влад, нет, у Тома тоже по моему перебор. Что-то среднее. Чтобы были объемные бедра и икры, и небольшая сепарация желательна.

Тогда всё в твоих руках, просто качай их также как и другие мышечные группы, то есть если тренируешь другие мышцы раз в неделю, значит тренируй также и ноги, просто делай на них большее количество разнообразных упражнений и работай с достаточно большим рабочим весом. В отдельные дни можешь дополнительно прокачивать икроножные мышцы, но это при условии если они у тебя отстают, на все же остальные мышцы ног, будет достаточно и одной тренировки в неделю.
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
Омич
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Домкрат
Специалист
Специалист
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 11 май 2017, 18:12
Откуда: LA
Благодарил (а): 306 раз
Поблагодарили: 756 раз

Re: Доктор Любер. НОГИ - Полное пояснение.

Сообщение Домкрат » 11 янв 2020, 00:11

Омич писал(а):P.S. Это сегодняшняя форма?

Нет, такую форму держал все лето и до конца сетября,

С июля после курса Пропионат и Станозолол не принимал ничего,

Сейчас вес 84, с Февраля планирую начать новый длинный курс, сначало Энантат и Дека на массу, потом что-нибудь на сушку, может быть подключу гормон роста
За это сообщение автора Домкрат поблагодарили (всего 3):
ОмичАнтонАлёша
В любой непонятной ситуации качай пресс
Препараты заказываю в магазине
farma-sport.co
Аватара пользователя
Омич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 24 сен 2019, 17:25
Благодарил (а): 890 раз
Поблагодарили: 792 раза

Re: Доктор Любер. НОГИ - Полное пояснение.

Сообщение Омич » 11 янв 2020, 06:36

Домкрат писал(а):С июля после курса Пропионат и Станозолол не принимал ничего

Привет, а что ещё добавлял на сушке? Или Пропик или Стан одни только были? Сколько дней сушился? И вообще, расскажи про дозировки, тоже предстоит. Только наверно в соответствующей теме.

Привет всем, конечно, это не очень смотрится, особенно при малом росте. Это я к тому сообщению, что ноги должны быть большими. Но мало того большими, но и выглядеть не как сардельки.
IMG_20200111_135111.jpg
Аватара пользователя
Домкрат
Специалист
Специалист
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 11 май 2017, 18:12
Откуда: LA
Благодарил (а): 306 раз
Поблагодарили: 756 раз

Re: Доктор Любер. НОГИ - Полное пояснение.

Сообщение Домкрат » 12 янв 2020, 09:20

Омич писал(а):Привет, а что ещё добавлял на сушке? Или Пропик или Стан одни только были? Сколько дней сушился? И вообще, расскажи про дозировки, тоже предстоит. Только наверно в соответствующей теме.

Пропионат и Станозолол ничего больше не использовал 60 дней, все подробности в соответствующей теме Курс на сушку №2 (Станозолол + Тестостерон пропионат)
За это сообщение автора Домкрат поблагодарил:
Омич
В любой непонятной ситуации качай пресс
Препараты заказываю в магазине
farma-sport.co
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: Доктор Любер. НОГИ - Полное пояснение.

Сообщение Алёша » 13 янв 2020, 03:28

Омич писал(а):Всем :hi:, Странные слова он говорит: хочешь накачать верх, брось качать ноги.

:hi:Только не говори, что ты посмотрел полностью этот 40-ка минутный ролик белорусского гопника опоздавшего с приёмом Финастерида :shock:

По теме, ноги с железом вообще никогда практически не качал, последний раз приседал со штангой года два назад, и то приседал пару тренировок :easy: Сейчас бедро 63-64 см., бицепс 45-46 см., икроножная 41-42 см., при этих параметрах всё смотрится достаточно равномерно :pump:Форма, примерно как на аватарке, вес колеблется 97-100 кг.

Бёдра и икры для меня это чистая генетика, у меня они набеганы и напрыганы ещё с детских и юношеских годов, на различных видах спорта, от футбола до бокса, но у многих же была такая же нагрузка, а ноги, как были "спичками" так и остались :mrgreen: Причём у меня ноги не теряют в объёмах и качестве вообще, даже если год их никак не нагружать, ну кроме обычной ходьбы разумеется, получается, что ходьбы им достаточно :?
На тех же профессиональных футболистов посмотрите из одной команды, у них всё одинаково, а ноги развиты у всех по разному, от "спичек" до "столбов".
У меня возрастной тренер в зале всегда хвалит мои ноги, и другим в пример ставит, что развитые, объёмные и практически без жира :pump:А некоторые у меня в зале на мощнейшем длительном курсе с хорошим питанием и правильным тренингом ног их всё равно увеличивают незначительно, и ноги всё равно значительно отстают от верха, что ещё раз подтверждает, что очень важна генетика.
Вон у Домкрата такие икры развитые, что абсолютному большинству никогда в жизни у себя таких не увидеть, хоть обколись всеми стероидами одновременно, и качай икры по два раза в день :crazy: :D
За это сообщение автора Алёша поблагодарил:
Антон
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
Омич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 24 сен 2019, 17:25
Благодарил (а): 890 раз
Поблагодарили: 792 раза

Re: Доктор Любер. НОГИ - Полное пояснение.

Сообщение Омич » 13 янв 2020, 17:37

Алёша писал(а):Только не говори, что ты посмотрел полностью этот 40-ка минутный ролик белорусского гопника опоздавшего с приёмом Финастерида :shock:

Привет, да, досмотрел до конца. Но не на лысого гопника :music:, а на доктора. Изучаю, смотрю, набираюсь опыта.
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3094 раза
Контактная информация:

Re: Доктор Любер. НОГИ - Полное пояснение.

Сообщение Vlad » 13 янв 2020, 20:04

Омич писал(а):Привет, да, досмотрел до конца. Но не на лысого гопника :music:, а на доктора. Изучаю, смотрю, набираюсь опыта.

Да на Дениса и смотреть нечего, если верить последнему ролику, то он в данный момент без фармподдержки, но скоро собираются подключать соответствующие препараты. У него можно сказать после начала сотрудничества с Любером, началась новая жизнь в бодибилдинге :D. Доктор Любер хоть и тренер многих чемпионов по Бодибилдингу, но не уверен что у него получится сделать Денису конкурентноспособную форму, учитывая его возраст, поздновато уже готовится к соревнованиям по бодибилдингу, а тем более в супер-тяжи.
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
Омич
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Домкрат
Специалист
Специалист
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 11 май 2017, 18:12
Откуда: LA
Благодарил (а): 306 раз
Поблагодарили: 756 раз

Re: Доктор Любер. НОГИ - Полное пояснение.

Сообщение Домкрат » 14 янв 2020, 23:35

Алёша писал(а):Форма, примерно как на аватарке, вес колеблется 97-100 кг.

Тоесть все еще такая :rofl: :jokingly: ;)
giant-pig.jpg
За это сообщение автора Домкрат поблагодарил:
Антон
В любой непонятной ситуации качай пресс
Препараты заказываю в магазине
farma-sport.co
Аватара пользователя
Viking
Специалист
Специалист
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 12:38
Откуда: Вальхалла
Благодарил (а): 484 раза
Поблагодарили: 167 раз

Re: Доктор Любер. НОГИ - Полное пояснение.

Сообщение Viking » 06 фев 2020, 16:39

у меня ноги растут достаточно неплохо, но полностью забрасывать тренировку ног не хочу, хотя и набирать мышечную массу в ногах тоже не хочется, не очень нравятся перекаченные ноги. решил для себя что некоторое время буду тренировать ноги один раз в две недели, а до этого тренировал их раз в неделю. цель просто поддерживать объёмы которые уже есть и накинуть побольше мышечной массы на верх тела, надеюсь что с редкими тренировками ног, верх будет расти ещё быстрее :pump: :)

Вернуться в «Ноги»