Наконец-то голень вырастет! Адам Козыра

Аватара пользователя
Антон
Команда форума
Команда форума
Сообщения: 1872
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 10:26
Благодарил (а): 1527 раз
Поблагодарили: 557 раз
Контактная информация:

Наконец-то голень вырастет! Адам Козыра

Сообщение Антон » 03 ноя 2020, 13:07

За это сообщение автора Антон поблагодарили (всего 2):
UnderdogОмич
Наш магазин спортивной фармакологии - farma-sport.co
Магазин препаратов для сексуального здоровья - tabletka24.co
По вопросам работы форума и магазинов вы можете связаться с администрацией написав в этот Телеграм.
Индивидуальные платные консультации по спортивной фармакологии, спортпиту, питанию, тренировкам и здоровью вы можете получить в этом Телеграме.
Аватара пользователя
Underdog
Специалист
Специалист
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 03 июл 2017, 11:08
Откуда: Рублёвка
Благодарил (а): 422 раза
Поблагодарили: 103 раза

Re: Наконец-то голень вырастет! Адам Козыра

Сообщение Underdog » 03 ноя 2020, 14:37

спасибо за видос! ну всё, после таких тренировок теперь у меня икры будут точно как у Домкрата :D. Вообщем буду пробовать тренировать их по такой программе, а то всегда тренировал их обычными подьёмами на носки стоя с гантелями по четыре подхода, тренировал их два раза в неделю максимум, но теперь понимаю что такой нагрузки всё таки было недостаточно чтобы стимулировать их рост, хотя мне наоборот казалось что можно их часто не тренировать, потому что они и так каждый день с утра до вечера участвуют в работе...
За это сообщение автора Underdog поблагодарил:
Омич
Аватара пользователя
Евгений
Опытный
Опытный
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 02 июн 2017, 15:11
Благодарил (а): 227 раз
Поблагодарили: 116 раз

Re: Наконец-то голень вырастет! Адам Козыра

Сообщение Евгений » 28 апр 2021, 22:40

Underdog писал(а):спасибо за видос! ну всё, после таких тренировок теперь у меня икры будут точно как у Домкрата :D. Вообщем буду пробовать тренировать их по такой программе, а то всегда тренировал их обычными подьёмами на носки стоя с гантелями по четыре подхода, тренировал их два раза в неделю максимум, но теперь понимаю что такой нагрузки всё таки было недостаточно чтобы стимулировать их рост, хотя мне наоборот казалось что можно их часто не тренировать, потому что они и так каждый день с утра до вечера участвуют в работе...

Привет! ну как, накачал икры? :D. Мне из этого всего понравилось упражнение на икры в тренажере для жима ногами, там очень удобно его делать, нет необходимости держать равновесие как в случае с подьемами на носки с гантелями в руках стоя или со штангой на спине, хотя со штангой тоже просто если делать это упражнение в смитте, но если гантели тяжелые, то шатает нормально :D. Я вот по всякому стараюсь их качать и самое главное что чувствую что даю достаточную нагрузку икрам и силовые растут, но в объёме растут они достаточно медленно, просто в моём случае мышцы голени сами по себе тяжелые для накачки... :(
Аватара пользователя
Underdog
Специалист
Специалист
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 03 июл 2017, 11:08
Откуда: Рублёвка
Благодарил (а): 422 раза
Поблагодарили: 103 раза

Re: Наконец-то голень вырастет! Адам Козыра

Сообщение Underdog » 07 окт 2021, 19:54

Евгений писал(а):Привет! ну как, накачал икры? :D. Мне из этого всего понравилось упражнение на икры в тренажере для жима ногами, там очень удобно его делать, нет необходимости держать равновесие как в случае с подьемами на носки с гантелями в руках стоя или со штангой на спине, хотя со штангой тоже просто если делать это упражнение в смитте, но если гантели тяжелые, то шатает нормально :D. Я вот по всякому стараюсь их качать и самое главное что чувствую что даю достаточную нагрузку икрам и силовые растут, но в объёме растут они достаточно медленно, просто в моём случае мышцы голени сами по себе тяжелые для накачки... :(

привет :glad:, ну накачать может и не накачал до желаемых обьёмов, но результат уже стал получше чем был, да и рабочие веса на икры выросли, а то раньше вообще голени считай не было, вроде бы и верх не маленький, и ноги сами по себе большие, а вот летом даже немного стыдно было шорты надевать, потому что они были как раз по колено и сверху моих ног не было видно, а икры смотрелись как куриные ножки :cry: не хочу загадывать, но думаю уже к следующему лету ситуация с икрами будет значительно лучше :) стараюсь тренировать их два раза в неделю, один раз более обьёмно, а другой раз более интенсивно
За это сообщение автора Underdog поблагодарил:
Евгений

Вернуться в «Ноги»