Икры не растут? Есть решение! Игорь Гостюнин

Аватара пользователя
Антон
Команда форума
Команда форума
Сообщения: 1871
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 10:26
Благодарил (а): 1527 раз
Поблагодарили: 557 раз
Контактная информация:

Икры не растут? Есть решение! Игорь Гостюнин

Сообщение Антон » 09 ноя 2020, 13:11

Наш магазин спортивной фармакологии - farma-sport.co
Магазин препаратов для сексуального здоровья - tabletka24.co
По вопросам работы форума и магазинов вы можете связаться с администрацией написав в этот Телеграм.
Индивидуальные платные консультации по спортивной фармакологии, спортпиту, питанию, тренировкам и здоровью вы можете получить в этом Телеграме.
Аватара пользователя
Maks
Специалист
Специалист
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 22 май 2017, 11:53
Откуда: Ростов-папа
Благодарил (а): 332 раза
Поблагодарили: 119 раз

Re: Икры не растут? Есть решение! Игорь Гостюнин

Сообщение Maks » 09 ноя 2020, 16:46

очень понравилось упражнение в виде проходки на носках для икр, не видел вообще чтобы его кто то делал, все в основном выполняют стандартные упражнения в тренажерах, обязательно попробую сделать его на следующей тренировке ног. вот у меня икры после даже одного упражнения на них жгут нереально, то не представляю даже что будет если потом ещё пройтись по залу на носках... наверное вообще пиздец будет... но буду пробовать, упражнение мне кажется эффективным, а там уже посмотрю как оно работает
Аватара пользователя
Атлет
Специалист
Специалист
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 18 май 2017, 13:23
Откуда: ЕКБ
Благодарил (а): 321 раз
Поблагодарили: 168 раз

Re: Икры не растут? Есть решение! Игорь Гостюнин

Сообщение Атлет » 26 мар 2021, 14:05

У меня икры сами по себе отстают, пробовал качать их практически каждый день после каждой тренировки, да, небольшой прогресс был, но всё равно не такой сильный как мне хотелось, потому что икры выпадали на фоне общей массы ног, верх ног большой, а икры худые, пусть и рельефные, но смотрелось не очень. После того как начал добавлять вставочные подходы на икры, между каждым упражнением, например сделал жим лёжа 3-4 подхода, потом подход до отказа на икры, потом разводка гантелей 3-4 подхода и потом снова подход до отказа на икры, и так между каждыми упражнениями, вообщем это дало свои плоды, заметно прибавил массу в икрах спустя пол года, сейчас уже тренирую их как и раньше, в день ног и после каждой тренировки по 2 рабочих подхода
Аватара пользователя
Толя́
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 13 дек 2018, 02:11
Откуда: Казахстан
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 73 раза

Re: Икры не растут? Есть решение! Игорь Гостюнин

Сообщение Толя́ » 21 янв 2023, 19:40

Атлет писал(а):У меня икры сами по себе отстают, пробовал качать их практически каждый день после каждой тренировки, да, небольшой прогресс был, но всё равно не такой сильный как мне хотелось, потому что икры выпадали на фоне общей массы ног, верх ног большой, а икры худые, пусть и рельефные, но смотрелось не очень. После того как начал добавлять вставочные подходы на икры, между каждым упражнением, например сделал жим лёжа 3-4 подхода, потом подход до отказа на икры, потом разводка гантелей 3-4 подхода и потом снова подход до отказа на икры, и так между каждыми упражнениями, вообщем это дало свои плоды, заметно прибавил массу в икрах спустя пол года, сейчас уже тренирую их как и раньше, в день ног и после каждой тренировки по 2 рабочих подхода

:hi: на каждой тренировке качал икры? Или через день?
Аватара пользователя
Атлет
Специалист
Специалист
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 18 май 2017, 13:23
Откуда: ЕКБ
Благодарил (а): 321 раз
Поблагодарили: 168 раз

Re: Икры не растут? Есть решение! Игорь Гостюнин

Сообщение Атлет » 23 янв 2023, 20:47

Толя́ писал(а): :hi: на каждой тренировке качал икры? Или через день?

Привет, тренировал их на каждой тренировке, но не каждый день, а через день, потому что тренировки у меня идут через день, вообще не вижу смысла каждый день тренироваться, для этого должен быть просто идеальный режим и куча фармподдержки, да и питание с огромным количеством калорий.

Вернуться в «Ноги»