Шокирующая тренировка ног. Станислав Линдовер

Аватара пользователя
Антон
Команда форума
Команда форума
Сообщения: 1872
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 10:26
Благодарил (а): 1527 раз
Поблагодарили: 557 раз
Контактная информация:

Шокирующая тренировка ног. Станислав Линдовер

Сообщение Антон » 22 апр 2017, 11:39

Станислав Линдовер рассказывает как прокачать свои ноги в формате сверх медленных повторений.
Наш магазин спортивной фармакологии - farma-sport.co
Магазин препаратов для сексуального здоровья - tabletka24.co
По вопросам работы форума и магазинов вы можете связаться с администрацией написав в этот Телеграм.
Индивидуальные платные консультации по спортивной фармакологии, спортпиту, питанию, тренировкам и здоровью вы можете получить в этом Телеграме.
Аватара пользователя
Shef
Специалист
Специалист
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 17 май 2017, 12:50
Откуда: Moscow-city
Благодарил (а): 386 раз
Поблагодарили: 101 раз

Re: Шокирующая тренировка ног. Станислав Линдовер

Сообщение Shef » 19 май 2017, 17:51

Тренирую ноги по этой программе, очень хорошо прогрессируют, правда надо давать достаточно времени на восстановление
Не кифир и не сметана не заменят нам метана!
Аватара пользователя
Славик
Специалист
Специалист
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 31 май 2017, 10:48
Благодарил (а): 216 раз
Поблагодарили: 133 раза

Re: Шокирующая тренировка ног. Станислав Линдовер

Сообщение Славик » 28 дек 2020, 19:45

Да это далеко не шокирующая тренировка ног, я помню потренировал ноги так, что потом неделю нормально передвигаться не мог, и это уже было после пары лет занятий в зале. В начале делал приседания со штангой, потом выпады, приседания в гакке, потом жим ногами и потом сгбиания и разгибания ног в тренажере, везде было не меньше четырёх подходов, вот там действительно шок для ног да и вообще для всего организма, сейчас конечно же уже так не тренируюсь, иначе восстанавливаться буду месяц :D считаю что три разнообразных упражнения более чем достаточно для тренировки ног, иногда можно добавлять отдельно упражнение на икры и ноги при этом будут отлично расти

Вернуться в «Ноги»