Отстают руки

Аватара пользователя
Underdog
Специалист
Специалист
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 03 июл 2017, 11:08
Откуда: Рублёвка
Благодарил (а): 422 раза
Поблагодарили: 103 раза

Отстают руки

Сообщение Underdog » 23 мар 2019, 17:43

всем привет. заметил что у меня отстают руки (бицепс и трицепс), так вот хочу сделать на них упор, чтобы они не просто не отставали, а и выделялись на фоне других мышечных групп :pump:. и сразу возникает вопрос, как часто можно интенсивно качать руки???? день рук делаю отдельно и с днем спины и груди разумеется, грудь - трицепс, спина бицепс. Как лучше и целесообразней поступить, руки отстающая группа :(
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3093 раза
Контактная информация:

Re: Отстают руки

Сообщение Vlad » 23 мар 2019, 19:00

Underdog писал(а):всем привет. заметил что у меня отстают руки (бицепс и трицепс), так вот хочу сделать на них упор, чтобы они не просто не отставали, а и выделялись на фоне других мышечных групп :pump:. и сразу возникает вопрос, как часто можно интенсивно качать руки???? день рук делаю отдельно и с днем спины и груди разумеется, грудь - трицепс, спина бицепс. Как лучше и целесообразней поступить, руки отстающая группа :(

Тут есть масса вариантов.... Надо смотреть индивидуально, на реакцию рук при использовании различных тренировочных схем. Обычно при отставании рук я советую тренировать их следующим образом:
одна тренировка - бицепс+трицепс в стиле чередований и в силовом режиме + по тренировке бицепса после спины и трицепс после грудных в пампе. Можно также пробовать прокачивать их в самом начале тренировки, то есть бицепс перед спиной, а трицепс перед грудными. Итого, выходит примерно по две тренировки в неделю на бицепс и трицепс. Такая схема работает на многих. Я сам кстати тоже периодически начинаю думать что руки отстают и экспериментирую с различными методиками.
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Александр
Опытный
Опытный
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 18 май 2017, 22:52
Благодарил (а): 223 раза
Поблагодарили: 162 раза

Re: Отстают руки

Сообщение Александр » 24 мар 2019, 02:37

Underdog писал(а):всем привет. заметил что у меня отстают руки (бицепс и трицепс), так вот хочу сделать на них упор, чтобы они не просто не отставали, а и выделялись на фоне других мышечных групп :pump:. и сразу возникает вопрос, как часто можно интенсивно качать руки???? день рук делаю отдельно и с днем спины и груди разумеется, грудь - трицепс, спина бицепс. Как лучше и целесообразней поступить, руки отстающая группа :(

Знаешь я тебе скажу одно,что руки как у Фил хита у тебя все равно не будут, хоть обосрись, и сколько бы ты фармы в себя не в колол,ты не генетический уникум как они ,так что смирись и довольствуйся своими 35 см бицепсами. Большего ты не увидишь, они уникумы природы, и реакция на фарму у них на порядок выше чем у нас вместе всех взятых поверь мне на слово!
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: Отстают руки

Сообщение Алёша » 24 мар 2019, 04:14

Ночь с субботы на воскресенье, Саня пишет очередную фигню не по делу :wall:Бухаешь там чтоли? :alco: :unknown:

Александр писал(а):так что смирись и довольствуйся своими 35 см бицепсами. Большего ты не увидишь
Ты о чём вообще? Какие 35 см.? :?У меня рука 46-47 см. :pump:
За это сообщение автора Алёша поблагодарил:
Антон
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
TRYXA
Специалист
Специалист
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 10 апр 2018, 14:35
Благодарил (а): 530 раз
Поблагодарили: 567 раз

Re: Отстают руки

Сообщение TRYXA » 24 мар 2019, 12:00

Александр писал(а):Знаешь я тебе скажу одно,что руки как у Фил хита у тебя все равно не будут, хоть обосрись, и сколько бы ты фармы в себя не в колол,ты не генетический уникум как они ,так что смирись и довольствуйся своими 35 см бицепсами. Большего ты не увидишь, они уникумы природы, и реакция на фарму у них на порядок выше чем у нас вместе всех взятых поверь мне на слово!

У Сани что не совет, то "забей", "че ноешь", "херню пишите", "ни че не получится"... Напоминает медицину в армейке - от всего зеленка, "Что болит?" - "Голова" - "На, намажь лоб!". Так и тут...

Если по делу,
Underdog писал(а):всем привет. заметил что у меня отстают руки (бицепс и трицепс), так вот хочу сделать на них упор, чтобы они не просто не отставали, а и выделялись на фоне других мышечных групп :pump:. и сразу возникает вопрос, как часто можно интенсивно качать руки???? день рук делаю отдельно и с днем спины и груди разумеется, грудь - трицепс, спина бицепс. Как лучше и целесообразней поступить, руки отстающая группа :(

то сначала определись какая именно группа мышц отстает: Бицепс, трицепс, дельты. И после попробуй сначала памп и супер-сеты, если не отреагирует мышца, то попробуй наоборот меньше упражнений но с конкретным отягощением, и еще, у меня грудные отстающими являются на общем фоне, так я уменьшил тренировочную нагрузку на них в один день и разделил их на два в неделю, и помогло сдвинуть рост грудных с места, т.е. я делал на грудные 4 упражнения в день, а разделил на 2 раза в неделю и оставил в один день по 2 упражнения и добиваю их пуловером, можно сказать по 3 упражнения осталось - и получилось сдвинуться с мертвой точки.
То же было и с бицепсом у меня трицепс сильно преобладал над бицухой, немного пересмотрел тренировочную схему и дело пошло.
За это сообщение автора TRYXA поблагодарили (всего 2):
АлёшаViking
Аватара пользователя
Иван88
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 17 май 2017, 23:46
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 103 раза

Re: Отстают руки

Сообщение Иван88 » 24 мар 2019, 16:31

Underdog писал(а):всем привет. заметил что у меня отстают руки (бицепс и трицепс), так вот хочу сделать на них упор. день рук делаю отдельно и с днем спины и груди разумеется, грудь - трицепс, спина бицепс. :(

А ты всегда тренеруешься по этой схеме или пробовал и другие? Я, например, не могу нормально сделать бицепс после того как он забился упражнениями на спину, тоже самое трицепсом. Поэтому делаю наоборот- спина+трицепс, грудь+бицепс.
Ну и есть еще один секрет. После дня рук на следующий день бухать не надо. А то я так два года чего-нибудь нарастить пытался и почему-то ничего не росло, а если и росло, то после следущего запоя снова уходило :crazy:
Аватара пользователя
TRYXA
Специалист
Специалист
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 10 апр 2018, 14:35
Благодарил (а): 530 раз
Поблагодарили: 567 раз

Re: Отстают руки

Сообщение TRYXA » 24 мар 2019, 17:59

Иван88 писал(а):Ну и есть еще один секрет. После дня рук на следующий день бухать не надо. А то я так два года чего-нибудь нарастить пытался и почему-то ничего не росло, а если и росло, то после следущего запоя снова уходило :crazy:

:stars: :crazy: :wall: :rake: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :alco: :alco: :alco:
А вот после дня спины, ног можно залиться по самые зенки :D :D :D
Аватара пользователя
Домкрат
Специалист
Специалист
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 11 май 2017, 18:12
Откуда: LA
Благодарил (а): 306 раз
Поблагодарили: 756 раз

Re: Отстают руки

Сообщение Домкрат » 25 мар 2019, 01:57

Underdog писал(а):всем привет. заметил что у меня отстают руки (бицепс и трицепс), так вот хочу сделать на них упор, чтобы они не просто не отставали, а и выделялись на фоне других мышечных групп :pump:. и сразу возникает вопрос, как часто можно интенсивно качать руки???? день рук делаю отдельно и с днем спины и груди разумеется, грудь - трицепс, спина бицепс. Как лучше и целесообразней поступить, руки отстающая группа :(

Синтола вколи и все дела :stars: :crazy: :hospital:
В любой непонятной ситуации качай пресс
Препараты заказываю в магазине
farma-sport.co
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: Отстают руки

Сообщение Алёша » 25 мар 2019, 03:37

Домкрат писал(а):Синтола вколи и все дела :stars: :crazy: :hospital:

И станет "руки базуки 2" :crazy: :hospital: :suicide:
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
Underdog
Специалист
Специалист
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 03 июл 2017, 11:08
Откуда: Рублёвка
Благодарил (а): 422 раза
Поблагодарили: 103 раза

Re: Отстают руки

Сообщение Underdog » 25 мар 2019, 14:08

Иван88 писал(а):А ты всегда тренеруешься по этой схеме или пробовал и другие? Я, например, не могу нормально сделать бицепс после того как он забился упражнениями на спину, тоже самое трицепсом. Поэтому делаю наоборот- спина+трицепс, грудь+бицепс.
Ну и есть еще один секрет. После дня рук на следующий день бухать не надо. А то я так два года чего-нибудь нарастить пытался и почему-то ничего не росло, а если и росло, то после следущего запоя снова уходило :crazy:

вообще да, стабильно тренируюсь по этой схеме, по другому тренировать их не пробовал, изначально так начинал тренироваться, вот и до сих пор особо ничего не поменялось. ну у меня бицепс и трицепс не забиваются после спины или грудных, вообще можно сказать что не чувствую их работу, поэтому и приходиться прокачивать их дополнительно. ну понятное дело что бухать не надо, у меня с этим проблем нет, к алкоголю отношусь нейтрально ;)

Вернуться в «Руки и плечи»