Тренировка рук Андрей Скоромный и Ярослав Брин

Аватара пользователя
Антон
Команда форума
Команда форума
Сообщения: 1872
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 10:26
Благодарил (а): 1527 раз
Поблагодарили: 557 раз
Контактная информация:

Тренировка рук Андрей Скоромный и Ярослав Брин

Сообщение Антон » 26 июн 2019, 11:15

За это сообщение автора Антон поблагодарил:
Атлет
Наш магазин спортивной фармакологии - farma-sport.co
Магазин препаратов для сексуального здоровья - tabletka24.co
По вопросам работы форума и магазинов вы можете связаться с администрацией написав в этот Телеграм.
Индивидуальные платные консультации по спортивной фармакологии, спортпиту, питанию, тренировкам и здоровью вы можете получить в этом Телеграме.
Аватара пользователя
Атлет
Специалист
Специалист
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 18 май 2017, 13:23
Откуда: ЕКБ
Благодарил (а): 321 раз
Поблагодарили: 168 раз

Re: Тренировка рук Андрей Скоромный и Ярослав Брин

Сообщение Атлет » 26 июн 2019, 15:08

Вот у Скоромного руки просто огромные, да и вообще круглый год находится в отличной форме :good: есть чему поучится и надо будет попробовать такое упражнение с канатом, в низ разгибания делал, а вот вверх ещё никогда :unknown:. Заметил у него сильные растяжки в области рук и грудных, у меня такая же херня :mad: была хоть какая то надежда их убрать, ну или думал что со временем пройдут, но я так понял что от них уже никак не избавиться :cry:
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3093 раза
Контактная информация:

Re: Тренировка рук Андрей Скоромный и Ярослав Брин

Сообщение Vlad » 11 апр 2022, 14:11

Атлет писал(а):Вот у Скоромного руки просто огромные, да и вообще круглый год находится в отличной форме :good: есть чему поучится и надо будет попробовать такое упражнение с канатом, в низ разгибания делал, а вот вверх ещё никогда :unknown:. Заметил у него сильные растяжки в области рук и грудных, у меня такая же херня :mad: была хоть какая то надежда их убрать, ну или думал что со временем пройдут, но я так понял что от них уже никак не избавиться :cry:

Да чему там учиться, во первых у него очень хорошая генетика и огромная предрасположенность к бодибилдингу, это раз, во вторых он круглый год находится на диете и соблюдает правильное питание с чётким подсчётом калорий, регулярно тренируется, нет вредных привычек, ну и последнее, это круглый год находится на фармакологии (хотя это скорее всего первое :D), причём это не просто курс - мост - курс, а скорее всего более частые курсы с минимальным количеством по времени мостом между ними. Вот таким способом, у него и получается держать отличную форму круглый год, постоянно находясь в режиме, но это требует больших как финансовых затрат, так и постоянное ограничение себя во многих аспектах, да и основное это как я уже сказал хорошая генетика, крепкое здоровье и большие финансовые вложения в собственный прогресс.
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Атлет
Специалист
Специалист
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 18 май 2017, 13:23
Откуда: ЕКБ
Благодарил (а): 321 раз
Поблагодарили: 168 раз

Re: Тренировка рук Андрей Скоромный и Ярослав Брин

Сообщение Атлет » 11 апр 2022, 16:14

Vlad писал(а):Да чему там учиться, во первых у него очень хорошая генетика и огромная предрасположенность к бодибилдингу, это раз, во вторых он круглый год находится на диете и соблюдает правильное питание с чётким подсчётом калорий, регулярно тренируется, нет вредных привычек, ну и последнее, это круглый год находится на фармакологии (хотя это скорее всего первое :D), причём это не просто курс - мост - курс, а скорее всего более частые курсы с минимальным количеством по времени мостом между ними. Вот таким способом, у него и получается держать отличную форму круглый год, постоянно находясь в режиме, но это требует больших как финансовых затрат, так и постоянное ограничение себя во многих аспектах, да и основное это как я уже сказал хорошая генетика, крепкое здоровье и большие финансовые вложения в собственный прогресс.

Ну вообще да, в чем то ты прав, но я не думаю что только лишь всё это результат его достижений в спорте, всё таки и в тренировочном плане там проделана большая работа, он же как я понимаю поменял не одного тренера, да и тренера у него тоже достаточно опытные были. Да и вообще, руками Скоромного всегда восхищался, мало того что они огромные, так ещё и сухие и выглядят очень эстетично :pump:, не просто огромные безформенные руки за полтинник, а видно что проделана тяжелая работа чтобы их построить такого достаточно внушительного размера, вот лично мне очень хорошо зашли его упражнения на трицепс с канатами на блоке и с разгибаниями гантелей лёжа на скамье :good: локти не так страдают как при стандартной базе на трицепсы, да и растут руки не плохо :)
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3093 раза
Контактная информация:

Re: Тренировка рук Андрей Скоромный и Ярослав Брин

Сообщение Vlad » 11 апр 2022, 18:14

Атлет писал(а):Ну вообще да, в чем то ты прав, но я не думаю что только лишь всё это результат его достижений в спорте, всё таки и в тренировочном плане там проделана большая работа, он же как я понимаю поменял не одного тренера, да и тренера у него тоже достаточно опытные были. Да и вообще, руками Скоромного всегда восхищался, мало того что они огромные, так ещё и сухие и выглядят очень эстетично :pump:, не просто огромные безформенные руки за полтинник, а видно что проделана тяжелая работа чтобы их построить такого достаточно внушительного размера, вот лично мне очень хорошо зашли его упражнения на трицепс с канатами на блоке и с разгибаниями гантелей лёжа на скамье :good: локти не так страдают как при стандартной базе на трицепсы, да и растут руки не плохо :)

Конечно не только благодаря этому, но это всё можно сказать залог успеха в бодибилдинге, находиться постоянно в идеальном режиме и вкладывать максимальное количество средств в свой прогресс это основа, большинству практически не реально достичь хотя бы приближенного результата, как бы тяжело они не тренировались. Сразу видно что руки у него преобладающая мышечная группа, не думаю что там используются какие-то сверх эффективные методики тренировок, просто совокупность факторов, о которых я сказал выше, + обычное везение, в итоге мышцы рук очень хорошо откликаются ростом на получаемую нагрузку. Если тебе упражнения из видео подходят, можешь делать, почему бы и нет, но думать что это какие то супер эффективные упражнения для роста рук, по сравнение с другими, точно не стоит. ;)
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.

Вернуться в «Руки и плечи»