Джей Катлер и Алексей Мокшин. Тренировка плеч

Аватара пользователя
Антон
Команда форума
Команда форума
Сообщения: 1871
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 10:26
Благодарил (а): 1527 раз
Поблагодарили: 557 раз
Контактная информация:

Джей Катлер и Алексей Мокшин. Тренировка плеч

Сообщение Антон » 08 июл 2019, 15:12

Наш магазин спортивной фармакологии - farma-sport.co
Магазин препаратов для сексуального здоровья - tabletka24.co
По вопросам работы форума и магазинов вы можете связаться с администрацией написав в этот Телеграм.
Индивидуальные платные консультации по спортивной фармакологии, спортпиту, питанию, тренировкам и здоровью вы можете получить в этом Телеграме.
Аватара пользователя
Керя
Специалист
Специалист
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 16 май 2017, 16:25
Откуда: Кремль
Благодарил (а): 385 раз
Поблагодарили: 126 раз

Re: Джей Катлер и Алексей Мокшин. Тренировка плеч

Сообщение Керя » 19 авг 2019, 18:27

Хорошее видео, правда много лишней воды помимо тренировки, но впринципе интересно послушать. По самой тренировке хочу выделить тренажер для плечей вначале видео, пробовал тренироваться на таком, намного лучше чем разводка гантелей, можно более технично и точечно проработать среднюю дельту :good:. А у Мокшина генетика ну никак не бодибилдерская, а он ещё где то на соревнованиях выступать пытается... в одном из видео он говорил что дозировки у него около 1.5-2 грамма в неделю, но по нему что то вообще этого незаметно, может из за его высокого роста, а может просто не вырабатывает эти дозировки фармакологии :unknown:
За это сообщение автора Керя поблагодарил:
Алёша
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: Джей Катлер и Алексей Мокшин. Тренировка плеч

Сообщение Алёша » 25 авг 2019, 23:37

Керя писал(а):в одном из видео он говорил что дозировки у него около 1.5-2 грамма в неделю, но по нему что то вообще этого незаметно, может из за его высокого роста, а может просто не вырабатывает эти дозировки фармакологии :unknown:

:shock: Еврейский хохол выглядит на 500 мг. тестостерона в неделю, максимум 750 мг. тестостерона, учитывая высокий рост.
А если смотреть только на ноги, то он вообще натурал, причём натурал с отвратительной генетикой :mrgreen:
Катлер.jpg
За это сообщение автора Алёша поблагодарили (всего 2):
КеряTRYXA
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
Керя
Специалист
Специалист
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 16 май 2017, 16:25
Откуда: Кремль
Благодарил (а): 385 раз
Поблагодарили: 126 раз

Re: Джей Катлер и Алексей Мокшин. Тренировка плеч

Сообщение Керя » 29 авг 2019, 15:05

Алёша писал(а): :shock: Еврейский хохол выглядит на 500 мг. тестостерона в неделю, максимум 750 мг. тестостерона, учитывая высокий рост.
А если смотреть только на ноги, то он вообще натурал, причём натурал с отвратительной генетикой :mrgreen:

Вот и я тоже прозрел с озвученных ним дозировок, и это насколько я знаю, он считает что это не много, учитывая что форма у него полное дерьмо, как говорил один известный тренер про таких вот спортсменов с хреновой генетикой: были маленькие "брёвна", начали качаться и стали большие "брёвна", :rofl: хотя у него мышцы даже не особо и большие, при том что тренируется он уже достаточно давно. а на счёт ног согласен, менс физикам ведь ноги не нужны :D
Аватара пользователя
TRYXA
Специалист
Специалист
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 10 апр 2018, 14:35
Благодарил (а): 530 раз
Поблагодарили: 567 раз

Re: Джей Катлер и Алексей Мокшин. Тренировка плеч

Сообщение TRYXA » 01 сен 2019, 22:14

Алёша писал(а):Катлер

:rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:
хахаххаха
недавно ко мне подходил такой же, по-русски еле-еле, ну вообще не бум бум, а сам как тростинка.
Подходит и говорит мне (акцент я изобразить не смогу, потому что это была жесть :D ): "здарсте, хочу быть больше, что будете предлагать" :rofl: :rofl: :rofl:
Ну в общем диалог был примерно такой-же как на картинке.
Я уже пожалел, нужно было в аптеку сходить купить глицина и впарить ему... :hospital:
За это сообщение автора TRYXA поблагодарил:
Алёша

Вернуться в «Руки и плечи»