РУКИ под 60 СМ! Тренировка рук Дениса Бажанова

Аватара пользователя
Антон
Команда форума
Команда форума
Сообщения: 1871
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 10:26
Благодарил (а): 1527 раз
Поблагодарили: 557 раз
Контактная информация:

РУКИ под 60 СМ! Тренировка рук Дениса Бажанова

Сообщение Антон » 22 дек 2020, 12:31

Наш магазин спортивной фармакологии - farma-sport.co
Магазин препаратов для сексуального здоровья - tabletka24.co
По вопросам работы форума и магазинов вы можете связаться с администрацией написав в этот Телеграм.
Индивидуальные платные консультации по спортивной фармакологии, спортпиту, питанию, тренировкам и здоровью вы можете получить в этом Телеграме.
Аватара пользователя
Атлет
Специалист
Специалист
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 18 май 2017, 13:23
Откуда: ЕКБ
Благодарил (а): 321 раз
Поблагодарили: 168 раз

Re: РУКИ под 60 СМ! Тренировка рук Дениса Бажанова

Сообщение Атлет » 15 фев 2021, 16:42

Это же ученик Павла Боева, который известен своими синтольными плечами, на счёт бицепса с трицепсом не уверен, но плечи у Дениса точно засинтолены, хоть и не так сильно. Вообще, в одно время он был надеждой русского бодибилдинга как и Лесуков, но потом что то подсдал в оборотах, хотя начал очень даже не плохо, но скорее всего тренер что то накосячил со здоровьем... тренировка сама по себе неплохая, построена на изолирующих упражнениях, я вот тоже считаю что на малые мышечные группы должно быть больше изолированных движений чем базовых и побольше повторений :pump:
Аватара пользователя
Славик
Специалист
Специалист
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 31 май 2017, 10:48
Благодарил (а): 216 раз
Поблагодарили: 133 раза

Re: РУКИ под 60 СМ! Тренировка рук Дениса Бажанова

Сообщение Славик » 26 май 2021, 11:50

Атлет писал(а):тренировка сама по себе неплохая, построена на изолирующих упражнениях, я вот тоже считаю что на малые мышечные группы должно быть больше изолированных движений чем базовых и побольше повторений :pump:

Лучше когда есть всё вместе и базовые движения и изолирующие как на блочных тренажерах, так и с гантелями, просто важно их правильно совмещать и подбирать те упражнение, в которых максимально включаются тренируемые мышцы. К тому же, если цель иметь большие руки :pump:, значит надо полноценно прокачивать каждую мышцу на этих самых руках, а именно переднюю, заднюю и среднюю дельту и отдельно бицепс, трицепс и брахиалис, потому что о нём как раз таки часто забывают, но именно брахиалис помогает как бы немного вытолкнуть бицепс на верх и создать дополнительный объём рук :pump:
Аватара пользователя
Атлет
Специалист
Специалист
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 18 май 2017, 13:23
Откуда: ЕКБ
Благодарил (а): 321 раз
Поблагодарили: 168 раз

Re: РУКИ под 60 СМ! Тренировка рук Дениса Бажанова

Сообщение Атлет » 11 июн 2021, 21:25

Славик писал(а):Лучше когда есть всё вместе и базовые движения и изолирующие как на блочных тренажерах, так и с гантелями, просто важно их правильно совмещать и подбирать те упражнение, в которых максимально включаются тренируемые мышцы. К тому же, если цель иметь большие руки :pump:, значит надо полноценно прокачивать каждую мышцу на этих самых руках, а именно переднюю, заднюю и среднюю дельту и отдельно бицепс, трицепс и брахиалис, потому что о нём как раз таки часто забывают, но именно брахиалис помогает как бы немного вытолкнуть бицепс на верх и создать дополнительный объём рук :pump:

Я считаю что база нужна в основном новичкам, тем более если говорить о натурахе, то там на бицепс и трицепс только базовые упражнения и должны быть, а уже со временем можно добавить какое то одно изолированное упражнение чтобы дать точечную нагрузку конкретной мышце. Ну а опытным, да ещё и тем кто на фарме, по любому нужно больше изоляции, а тем более на малые мышечные группы, например те же сгибания на бицепс со штангой стоя, отлично заменяются подъёмом на бицепс с изогнутой штангой на скамье скотта, а ещё лучше делать подъём гантелей на скамье скотта :pump: :good:, также и на трицепс, разгибания на блоке с канатами или рукояткой будут намного лучше стимулировать рост трицепса чем жим узким хватом например :)
Аватара пользователя
Славик
Специалист
Специалист
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 31 май 2017, 10:48
Благодарил (а): 216 раз
Поблагодарили: 133 раза

Re: РУКИ под 60 СМ! Тренировка рук Дениса Бажанова

Сообщение Славик » 14 июл 2021, 15:56

Атлет писал(а):Я считаю что база нужна в основном новичкам, тем более если говорить о натурахе, то там на бицепс и трицепс только базовые упражнения и должны быть, а уже со временем можно добавить какое то одно изолированное упражнение чтобы дать точечную нагрузку конкретной мышце. Ну а опытным, да ещё и тем кто на фарме, по любому нужно больше изоляции, а тем более на малые мышечные группы, например те же сгибания на бицепс со штангой стоя, отлично заменяются подъёмом на бицепс с изогнутой штангой на скамье скотта, а ещё лучше делать подъём гантелей на скамье скотта :pump: :good:, также и на трицепс, разгибания на блоке с канатами или рукояткой будут намного лучше стимулировать рост трицепса чем жим узким хватом например :)

Ну не знаю не знаю, на фармакологии да, можно добавлять больше изолированных упражнений, но это не значит что их должно быть больше чем базовых или надо ними заменять базу, в моём случае они идут примерно в равном соотношении, кроме конечно же плеч, там да, у меня больше изолированных упражнений чтобы полноценно проработать средний и задний пучок. Ну и с ногами такая же ситуация, но а на бицепс и трицепс по любому идут 1-2 базовых упражнения и одно изолированное. Таким образом очень хорошо прогрессирую в силовых, отлично чувствую прокачку рук и соответственно они нормально растут :pump:
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4814
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3092 раза
Контактная информация:

Re: РУКИ под 60 СМ! Тренировка рук Дениса Бажанова

Сообщение Vlad » 20 июл 2021, 20:55

Атлет писал(а):Я считаю что база нужна в основном новичкам, тем более если говорить о натурахе, то там на бицепс и трицепс только базовые упражнения и должны быть, а уже со временем можно добавить какое то одно изолированное упражнение чтобы дать точечную нагрузку конкретной мышце. Ну а опытным, да ещё и тем кто на фарме, по любому нужно больше изоляции, а тем более на малые мышечные группы, например те же сгибания на бицепс со штангой стоя, отлично заменяются подъёмом на бицепс с изогнутой штангой на скамье скотта, а ещё лучше делать подъём гантелей на скамье скотта :pump: :good:, также и на трицепс, разгибания на блоке с канатами или рукояткой будут намного лучше стимулировать рост трицепса чем жим узким хватом например :)

Я вообще считаю, что в определённом количестве базовые упражнения нужны всем, и не важно, опытный ты спортсмен или новичёк, на курсе или нет, также очень важна техника и правильный подбор самих упражнений в индивидуальном порядке, потому что кто-то может дать большую нагрузку бицепсу со штангой, а кто-то с гантелью в изолированном стиле. Также и с трицепсами, я бы поспорил что разгибания рук на блоке будут лучше стимулировать рост трицепса чем жим штанги узким хватом, для меня жим штанги узким хватом видится больше основным упражнением для трицепса, а разгибание на блоке отлично подходит в качестве "добивочного".
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Viking
Специалист
Специалист
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 12:38
Откуда: Вальхалла
Благодарил (а): 484 раза
Поблагодарили: 167 раз

Re: РУКИ под 60 СМ! Тренировка рук Дениса Бажанова

Сообщение Viking » 28 окт 2021, 18:54

как ты эти руки не тренируй, а не будет 60см у большинства посетителей тренажерного зала) за полтинник качественные руки это уже пиздец какой большой результат :pump:, и чтобы его достичь нужно полностью соблюдать режим и иметь хорошую генетику с широким костяком , да и помимо этого надо нормально фармы и еды в себя закидывать для хорошего прогресса, так что дойти до 60см это конечно уникум что тут скажешь) с моими руками в 42 сантиметра конечно ещё очень далеко даже до 45 см, но радует хоть что эти руки уже не как колбасы, а более менее качественные :pump: :) стремлюсь к большему, но понимаю что даже полтинника мне не достичь :(
За это сообщение автора Viking поблагодарили (всего 2):
АлександрТёмыЧ

Вернуться в «Руки и плечи»