Взрываем руки. Необычная тренировка рук. Кирилл Худаев

Аватара пользователя
Антон
Команда форума
Команда форума
Сообщения: 1872
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 10:26
Благодарил (а): 1527 раз
Поблагодарили: 557 раз
Контактная информация:

Взрываем руки. Необычная тренировка рук. Кирилл Худаев

Сообщение Антон » 16 авг 2021, 11:58

Наш магазин спортивной фармакологии - farma-sport.co
Магазин препаратов для сексуального здоровья - tabletka24.co
По вопросам работы форума и магазинов вы можете связаться с администрацией написав в этот Телеграм.
Индивидуальные платные консультации по спортивной фармакологии, спортпиту, питанию, тренировкам и здоровью вы можете получить в этом Телеграме.
Аватара пользователя
ТёмыЧ
Опытный
Опытный
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 15 июн 2017, 11:13
Откуда: Metandrostenolonia
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 94 раза

Re: Взрываем руки. Необычная тренировка рук. Кирилл Худаев

Сообщение ТёмыЧ » 19 янв 2022, 18:59

У меня кстати при французском жиме идёт сильная нагрузка на локти, прям чувствуется что болят во время выполнения этого упражнения даже с небольшим весом, но как ни странно в том же жиме штанги лёжа узким хватом нет такой проблемы, и вес там может быть в раза 2-3 больше чем на французском жиме. Так что приходится экспериментировать, что то добавлять из упражнений, то что больше подходит, и убирать то что меньше подходит. Но, сама тренировка хорошая, для тех у кого нет рук в полтинник, тренировку можно и даже нужно сократить) ну а такие руки естественно и тренировать нужно более обьёмно и тяжелее)) :pump:
Аватара пользователя
Славик
Специалист
Специалист
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 31 май 2017, 10:48
Благодарил (а): 216 раз
Поблагодарили: 133 раза

Re: Взрываем руки. Необычная тренировка рук. Кирилл Худаев

Сообщение Славик » 04 апр 2022, 21:02

ТёмыЧ писал(а):У меня кстати при французском жиме идёт сильная нагрузка на локти, прям чувствуется что болят во время выполнения этого упражнения даже с небольшим весом, но как ни странно в том же жиме штанги лёжа узким хватом нет такой проблемы, и вес там может быть в раза 2-3 больше чем на французском жиме. Так что приходится экспериментировать, что то добавлять из упражнений, то что больше подходит, и убирать то что меньше подходит. Но, сама тренировка хорошая, для тех у кого нет рук в полтинник, тренировку можно и даже нужно сократить) ну а такие руки естественно и тренировать нужно более обьёмно и тяжелее)) :pump:

Странно, у меня кстати всё наоборот, на французском жиме нагрузка прям идеально ложится на трицепсы и локти практически не ощущаются, а когда делаю жим штанги узким хватом, так там как раз таки локти получают большую нагрузку чем трицепсы, хотя даже до конца руки в локтях не выпрямляю. Да и вообще, если есть такая проблема, лучше тренировать трицепсы в блочных тренажерах, там нагрузка максимально хорошо ложиться на трицепсы и минимум на локтевые суставы, по крайней мере многие у кого есть такие проблемы с локтями, качают трицепсы именно так и при этом продолжают наращивать массу рук
Аватара пользователя
Underdog
Специалист
Специалист
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 03 июл 2017, 11:08
Откуда: Рублёвка
Благодарил (а): 422 раза
Поблагодарили: 103 раза

Re: Взрываем руки. Необычная тренировка рук. Кирилл Худаев

Сообщение Underdog » 03 май 2022, 21:33

редко встретишь чтобы сейчас бодибилдеры выполняли упражнения достаточно медленно и подконтрольно, в основном у всех подьёмы штанги на бицепсы идут с читингом и раскачиванием, а здесь прям чистая работа, видно что тренер шарящий. вот только непонятно куда делся Денис Вольф, который тренировал Худаева до этого, главное чтобы такая смена тренера никак негативно не сказалась на его карьере. а сама тренировка хорошая, для меня конечно многовато упражнений, ну а суперсеты на руки очень хорошо работают :pump: :good:

Вернуться в «Руки и плечи»