ТРЕНИРУЮ О'ХЁРНА. НАЧИНАЮТСЯ СПОРЫ. Мокшин и О'хёрн Тренировка Рук

Аватара пользователя
Антон
Команда форума
Команда форума
Сообщения: 1873
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 10:26
Благодарил (а): 1528 раз
Поблагодарили: 558 раз
Контактная информация:

ТРЕНИРУЮ О'ХЁРНА. НАЧИНАЮТСЯ СПОРЫ. Мокшин и О'хёрн Тренировка Рук

Сообщение Антон » 28 июн 2022, 16:38

Наш магазин спортивной фармакологии - farma-sport.co
Магазин препаратов для сексуального здоровья - tabletka24.co
По вопросам работы форума и магазинов вы можете связаться с администрацией написав в этот Телеграм.
Индивидуальные платные консультации по спортивной фармакологии, спортпиту, питанию, тренировкам и здоровью вы можете получить в этом Телеграме.
Аватара пользователя
Керя
Специалист
Специалист
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 16 май 2017, 16:25
Откуда: Кремль
Благодарил (а): 385 раз
Поблагодарили: 126 раз

Re: ТРЕНИРУЮ О'ХЁРНА. НАЧИНАЮТСЯ СПОРЫ. Мокшин и О'хёрн Тренировка Рук

Сообщение Керя » 12 июл 2022, 11:41

Я думаю что у них слишком много изолированных упражнений, новичкам точно не стоит ориентироваться на такую тренировку рук, лучше начать с базы, обычных подъёмов штанги на бицепс и французского жима или жима узким хватом, толку будет гораздо больше, по крайней мере при росте рабочих весов руки точно вырастут, ну а когда руки будут уже за 40см, тогда вполне можно попробовать провести и такую тренировку, хотя опять же лучше подбирать упражнения где лучше всего чувствуется нагрузка. Мне например те же разгибания рук в кроссовере не очень заходят, куда лучше чувствую трицепсы при разгибаниях рук на блоке с канатом или рукояткой в руках :pump:
Аватара пользователя
Атлет
Специалист
Специалист
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 18 май 2017, 13:23
Откуда: ЕКБ
Благодарил (а): 321 раз
Поблагодарили: 168 раз

Re: ТРЕНИРУЮ О'ХЁРНА. НАЧИНАЮТСЯ СПОРЫ. Мокшин и О'хёрн Тренировка Рук

Сообщение Атлет » 13 июл 2022, 17:30

Керя писал(а):Я думаю что у них слишком много изолированных упражнений, новичкам точно не стоит ориентироваться на такую тренировку рук, лучше начать с базы, обычных подъёмов штанги на бицепс и французского жима или жима узким хватом, толку будет гораздо больше, по крайней мере при росте рабочих весов руки точно вырастут, ну а когда руки будут уже за 40см, тогда вполне можно попробовать провести и такую тренировку, хотя опять же лучше подбирать упражнения где лучше всего чувствуется нагрузка. Мне например те же разгибания рук в кроссовере не очень заходят, куда лучше чувствую трицепсы при разгибаниях рук на блоке с канатом или рукояткой в руках :pump:

Всё индивидуально, некоторым наоборот лучше выбирать более изолированные упражнения, приведу пример с грудными, знаю большое количество людей, у которых грудные тупо не растут от казалось бы самой что ни на есть базы - жима штанги лёжа, а вот например от жимов с гантелями под правильным наклоном, либо же от кроссовера, хаммера, грудные начинают очень хорошо расти. Также и с руками, новичок может в большей степени поднимать штангу на бицепс с помощью работы связок, суставов и в большей степени предплечий, а сам бицепс будет получать недостаточную нагрузку для роста, так что я вот наоборот, больше склоняюсь к тому, что на малые мышечные группы должны преобладать изолирующие упражнения :easy:, а например на ноги и спину, более базовые :hard:

Вернуться в «Руки и плечи»