ТРЕНИРОВКА С ЧЕМПИОНОМ МИРА | Методика Дориана Йейтса | Убиваем плечи | Мартынкин Халиулин

Аватара пользователя
Антон
Команда форума
Команда форума
Сообщения: 1886
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 10:26
Благодарил (а): 1541 раз
Поблагодарили: 572 раза
Контактная информация:

ТРЕНИРОВКА С ЧЕМПИОНОМ МИРА | Методика Дориана Йейтса | Убиваем плечи | Мартынкин Халиулин

Сообщение Антон » 30 сен 2022, 14:17

Наш магазин спортивной фармакологии - farma-sport.co
Магазин препаратов для сексуального здоровья - tabletka24.co
По вопросам работы форума и магазинов вы можете связаться с администрацией написав в этот Телеграм.
Индивидуальные платные консультации по спортивной фармакологии, спортпиту, питанию, тренировкам и здоровью вы можете получить в этом Телеграме.
Аватара пользователя
Maks
Специалист
Специалист
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 22 май 2017, 11:53
Откуда: Ростов-папа
Благодарил (а): 332 раза
Поблагодарили: 119 раз

Re: ТРЕНИРОВКА С ЧЕМПИОНОМ МИРА | Методика Дориана Йейтса | Убиваем плечи | Мартынкин Халиулин

Сообщение Maks » 03 окт 2022, 16:36

вообще нереальный, мужик красавец, форма, пропорции, качество и детализация мышц к которым нужно стремиться, пускай не к таким объёмам как у него, но хотя бы в целом что то похожее по форме сделать я бы хотел, о такой большой мышечной массе со своим режимом и дозировками даже мечтать не могу :D. сама тренировка вполне стандартная, ничего не обычного не увидел, но как я понял работа в силовом стиле с достаточно большими весами - решает :pump:, хотя и о памповых тренировках он отзывался не плохо, но я думаю что на одном пампе такие мышцы точно не построить :) когда есть такой тренажер для махов на плечи, то я бы точно махи с гантелями не делал дополнительно, потому что плечи в нём убиваются очень хорошо :good:
Аватара пользователя
Shef
Специалист
Специалист
Сообщения: 582
Зарегистрирован: 17 май 2017, 12:50
Откуда: Moscow-city
Благодарил (а): 386 раз
Поблагодарили: 101 раз

Re: ТРЕНИРОВКА С ЧЕМПИОНОМ МИРА | Методика Дориана Йейтса | Убиваем плечи | Мартынкин Халиулин

Сообщение Shef » 26 ноя 2022, 16:00

По методике Дориана Ятса, сильно не накачаешься, проверено, работает только на генетических уникумах, у которых даже от подъёма ложки растёт бицуха :D. Я когда то пробовал так тренироваться, нагрузка большая, но для накачки этого не достаточно, больше работают связки с суставами, да и риск хватануть травму очень высокий, так что я бы не рисковал и тренировался бы по основным бодибилдерским принципам. Делать больше подходов, больше различных упражнений и среднее количество повторений 10-12 с максимальными весами, и желательно тренироваться почаще, и рост будет очень хороший, а плечи вообще лучше отзываются минимум на 15 повторений :easy: :pump: :good:
Не кифир и не сметана не заменят нам метана!

Вернуться в «Руки и плечи»