АЛЕКСАНДР ФЁДОРОВ И АНТОН ГЕРАСИМОВ, ТРЕНИРОВКА РУК

Аватара пользователя
Антон
Команда форума
Команда форума
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 10:26
Благодарил (а): 1545 раз
Поблагодарили: 572 раза
Контактная информация:

АЛЕКСАНДР ФЁДОРОВ И АНТОН ГЕРАСИМОВ, ТРЕНИРОВКА РУК

Сообщение Антон » 08 июн 2023, 13:03

За это сообщение автора Антон поблагодарили (всего 3):
ShefАтлетUnderdog
Наш магазин спортивной фармакологии - farma-sport.co
Магазин препаратов для сексуального здоровья - tabletka24.co
По вопросам работы форума и магазинов вы можете связаться с администрацией написав в этот Телеграм.
Индивидуальные платные консультации по спортивной фармакологии, спортпиту, питанию, тренировкам и здоровью вы можете получить в этом Телеграме.
Аватара пользователя
Underdog
Специалист
Специалист
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 03 июл 2017, 11:08
Откуда: Рублёвка
Благодарил (а): 427 раз
Поблагодарили: 108 раз

Re: АЛЕКСАНДР ФЁДОРОВ И АНТОН ГЕРАСИМОВ, ТРЕНИРОВКА РУК

Сообщение Underdog » 13 июн 2023, 14:47

тренировка рук конечно отличная, но подъёмы гантелей на скамье скотта очень травмоопасное упражнение, видел недавно видео как один спортсмен в очень хорошей технике оторвал там бицепс, да и вообще на нём часто рвутся, так что лучше наверное больше работать в блоках, либо тренажерах. вот меня конечно ещё поражают подобные атлеты, один руки практически не тренирует и имеет руки в 50+ сухих см, другой чисто на гзт тестостерона имеет форму 125+ сухих кг, до которой даже на самых ядерных курсах не каждый сможет дойти, и я не пойму, то ли они пиздаболы, то ли генетические уникумы :unknown:, а может всё и сразу :D
За это сообщение автора Underdog поблагодарил:
Керя
Аватара пользователя
Керя
Специалист
Специалист
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 16 май 2017, 16:25
Откуда: Кремль
Благодарил (а): 410 раз
Поблагодарили: 127 раз

Re: АЛЕКСАНДР ФЁДОРОВ И АНТОН ГЕРАСИМОВ, ТРЕНИРОВКА РУК

Сообщение Керя » 13 июн 2023, 18:20

Underdog писал(а):тренировка рук конечно отличная, но подъёмы гантелей на скамье скотта очень травмоопасное упражнение, видел недавно видео как один спортсмен в очень хорошей технике оторвал там бицепс, да и вообще на нём часто рвутся, так что лучше наверное больше работать в блоках, либо тренажерах. вот меня конечно ещё поражают подобные атлеты, один руки практически не тренирует и имеет руки в 50+ сухих см, другой чисто на гзт тестостерона имеет форму 125+ сухих кг, до которой даже на самых ядерных курсах не каждый сможет дойти, и я не пойму, то ли они пиздаболы, то ли генетические уникумы :unknown:, а может всё и сразу :D

Я бы просто делал это упражнение в укороченной амплитуде, чисто чтобы нагнать побольше крови, а вот если максимально разгибать руки, тогда да, риск травмироваться очень высокий. Я думаю что там и то и другое, хотя опять же, может он раньше очень часто тренировал руки, накачал их до определенного объёма и теперь просто поддерживает их более редкими тренировками или меньшим количеством упражнений, ну а на счёт Фёдорова, то конечно там гзт и не пахнет, если там и есть тест соло, то точно не в гзтшных дозировках, а как минимум около грамма точно

Вернуться в «Руки и плечи»