Сет Фероси. ВСЕ О КРУГЛЫХ ПЛЕЧАХ!

Аватара пользователя
Антон
Команда форума
Команда форума
Сообщения: 1871
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 10:26
Благодарил (а): 1527 раз
Поблагодарили: 557 раз
Контактная информация:

Сет Фероси. ВСЕ О КРУГЛЫХ ПЛЕЧАХ!

Сообщение Антон » 27 фев 2018, 12:39

Наш магазин спортивной фармакологии - farma-sport.co
Магазин препаратов для сексуального здоровья - tabletka24.co
По вопросам работы форума и магазинов вы можете связаться с администрацией написав в этот Телеграм.
Индивидуальные платные консультации по спортивной фармакологии, спортпиту, питанию, тренировкам и здоровью вы можете получить в этом Телеграме.
Аватара пользователя
Underdog
Специалист
Специалист
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 03 июл 2017, 11:08
Откуда: Рублёвка
Благодарил (а): 422 раза
Поблагодарили: 103 раза

Re: Сет Фероси. ВСЕ О КРУГЛЫХ ПЛЕЧАХ!

Сообщение Underdog » 26 апр 2018, 17:29

всегда хотел себе круглые плечи, как пушечные ядра :) но передняя дельта сильно доминирует над средним и задним пучком, а это портит весь внешний вид плеча :( сейчас буду делать упор конкретно на среднюю и заднюю часть плеча. ещё выполнял упражнения на плечи в полной амплитуде, может из за этого они плохо росли... :shock: буду пробовать этот стиль тренировок в режиме пампинга с укороченной амплитудой, может поможет :pardon:
Аватара пользователя
Атлет
Специалист
Специалист
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 18 май 2017, 13:23
Откуда: ЕКБ
Благодарил (а): 321 раз
Поблагодарили: 168 раз

Re: Сет Фероси. ВСЕ О КРУГЛЫХ ПЛЕЧАХ!

Сообщение Атлет » 23 окт 2018, 22:55

Underdog писал(а):всегда хотел себе круглые плечи, как пушечные ядра :) но передняя дельта сильно доминирует над средним и задним пучком, а это портит весь внешний вид плеча :( сейчас буду делать упор конкретно на среднюю и заднюю часть плеча. ещё выполнял упражнения на плечи в полной амплитуде, может из за этого они плохо росли... :shock: буду пробовать этот стиль тренировок в режиме пампинга с укороченной амплитудой, может поможет :pardon:

Я спустя годы тренировок понял, что плечи надо качать именно так, в жимах не до конца выпрямлять руки в локтях, и это не только снизит риск возникновения травм, но и создаст постоянную нагрузку для плечей, не зря их советуют качать именно в статодинамическом режиме, чтобы они получали постоянную нагрузку. Кстати, важно ещё подобрать что на тебе лучше работает, кому то жимы сидя, стоя и из-за головы отлично подходят, а кому то разводки стоя, сидя, в наклоне и тд.
За это сообщение автора Атлет поблагодарил:
Underdog
Аватара пользователя
Underdog
Специалист
Специалист
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 03 июл 2017, 11:08
Откуда: Рублёвка
Благодарил (а): 422 раза
Поблагодарили: 103 раза

Re: Сет Фероси. ВСЕ О КРУГЛЫХ ПЛЕЧАХ!

Сообщение Underdog » 14 ноя 2018, 19:51

Атлет писал(а):Я спустя годы тренировок понял, что плечи надо качать именно так, в жимах не до конца выпрямлять руки в локтях, и это не только снизит риск возникновения травм, но и создаст постоянную нагрузку для плечей, не зря их советуют качать именно в статодинамическом режиме, чтобы они получали постоянную нагрузку. Кстати, важно ещё подобрать что на тебе лучше работает, кому то жимы сидя, стоя и из-за головы отлично подходят, а кому то разводки стоя, сидя, в наклоне и тд.

:good: этот метод тренировок мне очень нравится, плечи уже ощутимо округлились, в первую очередь благодаря тому что средняя часть плеча выросла от жимов штанги из за головы, плечи стали выглядеть более округло. а из за того что начал усердно прокачивать заднюю дельту разводками гантелей в наклоне и в тренажере, появилась подрезка плеча, если можно так выразиться :pardon:, раньше такого не было, сейчас плечи выглядят реально круто, но конечно же это ещё не предел того, что может быть :)
За это сообщение автора Underdog поблагодарил:
Атлет

Вернуться в «Руки и плечи»