Развитие Силы Удара. Магомед Омаров

Аватара пользователя
Антон
Команда форума
Команда форума
Сообщения: 1872
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 10:26
Благодарил (а): 1527 раз
Поблагодарили: 557 раз
Контактная информация:

Развитие Силы Удара. Магомед Омаров

Сообщение Антон » 01 май 2017, 17:28

В этом видео Магомед Омаров расскажет о том как можно развить силу удара и покажет некоторые упражнения из своего арсенала для развития это навыка.
Наш магазин спортивной фармакологии - farma-sport.co
Магазин препаратов для сексуального здоровья - tabletka24.co
По вопросам работы форума и магазинов вы можете связаться с администрацией написав в этот Телеграм.
Индивидуальные платные консультации по спортивной фармакологии, спортпиту, питанию, тренировкам и здоровью вы можете получить в этом Телеграме.
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: Развитие Силы Удара. Магомед Омаров

Сообщение Алёша » 16 июн 2017, 00:36

Сила конкретного удара зависит сразу от трёх факторов:

1) скорости (насколько руку смог разогнать)
2) вложенной массы (насколько всю массу тела вложил в удар)
3) от жесткости всей конструкции руки в момент передачи импульса (то есть рука в момент соприкосновения с целью должна быть максимально жесткой в плечевом и локтевом суставе, и кисти)

Какой-то из этих трёх факторов недостаточно отработан и удар будет в разы слабее.
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
Maks
Специалист
Специалист
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 22 май 2017, 11:53
Откуда: Ростов-папа
Благодарил (а): 332 раза
Поблагодарили: 119 раз

Re: Развитие Силы Удара. Магомед Омаров

Сообщение Maks » 19 дек 2017, 20:13

Раньше очень сильно недооценивал ноги, не качал их вообще, думал что основной упор необходимо делать именно на руки и спину, но после того как начал тренировать ноги в различных упражнениях с большими весами, то сила удара повысилась в разы! бью настолько сильно, что аж слоны рыгают :mrgreen: :D
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: Развитие Силы Удара. Магомед Омаров

Сообщение Алёша » 20 дек 2017, 00:50

Maks писал(а):Раньше очень сильно недооценивал ноги, не качал их вообще, думал что основной упор необходимо делать именно на руки и спину, но после того как начал тренировать ноги в различных упражнениях с большими весами, то сила удара повысилась в разы! бью настолько сильно, что аж слоны рыгают :mrgreen: :D

А я раньше переоценивал влияние спортивных единоборств на возможность и эффективность их применения в качестве самообороны в жизненных ситуациях. Купил Вепрь и всё встало на свои места, разносит всё в пух и прах. Можно на стрелу выезжать одному против десятерых :) Правда посадят же потом, суки :cry:
Вепрь.jpg
Вепрь Молот.jpg
За это сообщение автора Алёша поблагодарил:
Антон
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
Серджик
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 18 май 2017, 06:48
Откуда: Мытищи
Благодарил (а): 213 раз
Поблагодарили: 200 раз

Re: Развитие Силы Удара. Магомед Омаров

Сообщение Серджик » 20 дек 2017, 08:25

А чего такой можно просто так купить это же автоматическое оружие не охотничье?
Аватара пользователя
Славик
Специалист
Специалист
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 31 май 2017, 10:48
Благодарил (а): 216 раз
Поблагодарили: 133 раза

Re: Развитие Силы Удара. Магомед Омаров

Сообщение Славик » 20 дек 2017, 11:27

По знакомству и без разрешения, а главное за хорошую сумму можно любое оружие купить, никогда не понимал смысл такие вещи покупать с разрешением, это же регистрировать его надо и тд, а потом если вдруг понадобится его применить, то ментам будет намного легче тебя найти, так что лучше тихонько, без палева купить и положить его куда то подальше, вообщем оставить на чёрный день :)
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: Развитие Силы Удара. Магомед Омаров

Сообщение Алёша » 20 дек 2017, 23:38

Серджик писал(а):А чего такой можно просто так купить это же автоматическое оружие не охотничье?

Это полуавтоматическое оружие, нажал на курок, один раз выстрелило. Автоматическое это которое очередью стреляет, то есть можно курок нажать и держать, пока магазин не закончится будет стрелять. Вепрь 12 Молот по предназначению охотничий гладкоствольный самозарядный карабин, но вот эта модификация ВПО-205-03, которая у меня, считается оружием самообороны потому что ствол укорочен и он очень компактный. Ну и конечно, не официально это лучший вариант в России разрешенного оружия для всякого рода разборок, правда последствия для всех участников будут плачевные :crazy:


Славик писал(а):никогда не понимал смысл такие вещи покупать с разрешением, это же регистрировать его надо и тд, а потом если вдруг понадобится его применить, то ментам будет намного легче тебя найти

Его можно применять без проблем, особенно на своей территории (на своём участке, в доме) в качестве защиты своей жизни и имущества, то есть ко мне в дом лучше не лезть, буду палить без разбора :crazy: :jokingly: Также его удобно возить в машине и в крайнем случае тоже можно использовать, правда потом придётся доказывать, что не превысил пределы самообороны :cry:


Славик писал(а):так что лучше тихонько, без палева купить и положить его куда то подальше, вообщем оставить на чёрный день :)

Так и толку нет от такого "чёрного" оружия.
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
Иван88
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 17 май 2017, 23:46
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 103 раза

Re: Развитие Силы Удара. Магомед Омаров

Сообщение Иван88 » 21 дек 2017, 05:31

Ого, какой красавец. Планировал разрешение на травматическое получать, может, тогда и на охотничее сразу сделаю, хотя бы ради того, чтоб такую красивую штуковину дома заиметь :crazy:
Аватара пользователя
Серджик
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 18 май 2017, 06:48
Откуда: Мытищи
Благодарил (а): 213 раз
Поблагодарили: 200 раз

Re: Развитие Силы Удара. Магомед Омаров

Сообщение Серджик » 21 дек 2017, 08:10

Алёша писал(а):Также его удобно возить в машине и в крайнем случае тоже можно использовать, правда потом придётся доказывать, что не превысил пределы самообороны :cry:


Ну не знаю как насчет машины, явно в бардачок не положишь, какая-нибудь оса поудобней будет. Насчет доказавыния уже много кто высказывался, что лучше доказывать невиновность живым и даже быть осужденым за превышение самообороны, чем ничего никому не доказывать мертвым или инвалидом каким-нибудь :)
Аватара пользователя
Домкрат
Специалист
Специалист
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 11 май 2017, 18:12
Откуда: LA
Благодарил (а): 306 раз
Поблагодарили: 756 раз

Re: Развитие Силы Удара. Магомед Омаров

Сообщение Домкрат » 25 дек 2017, 06:07

Да вообще пора огнестрельное оружие легализовать чтобы люди могли от таких Магомедов защищаться :D :D :D
В любой непонятной ситуации качай пресс
Препараты заказываю в магазине
farma-sport.co

Вернуться в «Физическая подготовка в единоборствах»