Воркаут для бойца! Уличная тренировка (street workout) Андрея Басынина — турник, брусья, растяжка

Аватара пользователя
Антон
Команда форума
Команда форума
Сообщения: 1872
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 10:26
Благодарил (а): 1527 раз
Поблагодарили: 557 раз
Контактная информация:

Воркаут для бойца! Уличная тренировка (street workout) Андрея Басынина — турник, брусья, растяжка

Сообщение Антон » 01 май 2017, 19:02

Андрей объясняет, что недостаточно просто выполнять стандартные отжимания на брусьях и подтягивания. Воркаут для бойцов ставит своей целью развитие мышечной координации, которая так важна в единоборствах.
Наш магазин спортивной фармакологии - farma-sport.co
Магазин препаратов для сексуального здоровья - tabletka24.co
По вопросам работы форума и магазинов вы можете связаться с администрацией написав в этот Телеграм.
Индивидуальные платные консультации по спортивной фармакологии, спортпиту, питанию, тренировкам и здоровью вы можете получить в этом Телеграме.
Аватара пользователя
Катлер
Специалист
Специалист
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 25 май 2017, 11:48
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 291 раз

Re: Воркаут для бойца! Уличная тренировка (street workout) Андрея Басынина — турник, брусья, растяжка

Сообщение Катлер » 31 май 2018, 20:36

По моему воркаут для бойца это уже прошлый век... так тренировались лет 10-15 назад... :D раньше ведь считалось что железо закрепощает бойцов, они становятся неповоротливые, вот все и тренировались на турниках и брусьях... ну или не спорю, это отличный вариант тренировки для школьников, у которых нет денег на тренажерный зал, ну или если по каким либо другим причинам нет возможности пойти в зал :good:
За это сообщение автора Катлер поблагодарил:
Алёша
Губят людей не стероиды, а отсутствие мозга в черепе.
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: Воркаут для бойца! Уличная тренировка (street workout) Андрея Басынина — турник, брусья, растяжка

Сообщение Алёша » 03 июн 2018, 19:03

Стоит просто понимать, что канал Боевые Ботаники создавался и до сих пор делает контент для любителей единоборств, а не для полупрофессиональных и профессиональных бойцов. Мало того не просто для любителей, а для начинающих, ещё и начинающих заниматься единоборствами в возрасте за 30 лет, как и сам Боевой Ботаник. Тогда в 2013-2014 году появилась такая мода "пенсионерам" идти заниматься единоборствами для целей ЗОЖ и он под эту движуху, и сделал этот канал. Для хоть какого-то минимального уровня этот канал абсолютно бесполезен во всех смыслах.
Сам Жека Боебой Ботаник частенько у меня в районе на севере СПБ лысиной своей мелькает, с далека его вижу, выделяется лысиной и тем что он мелкий жирный дрищ :mrgreen:
ОФП тренировка Киборга и Гарсии например. Киборгу, как раз соперницу не найти, надо Басынина заслать :D, они похожих весовых категорий. Басынину даже подготовка к бою не нужна, воркаутом человек занимается - этого достаточно для боя с Киборгом :rofl:
За это сообщение автора Алёша поблагодарили (всего 2):
АнтонКатлер
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
Катлер
Специалист
Специалист
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 25 май 2017, 11:48
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 291 раз

Re: Воркаут для бойца! Уличная тренировка (street workout) Андрея Басынина — турник, брусья, растяжка

Сообщение Катлер » 09 июн 2018, 15:22

Алёша писал(а):Киборгу, как раз соперницу не найти, надо Басынина заслать :D, они похожих весовых категорий. Басынину даже подготовка к бою не нужна, воркаутом человек занимается - этого достаточно для боя с Киборгом :rofl:

Да ну, страшно было бы представить если бы он вышел против неё, она бы от Басынина и мокрого места не оставила :) мне вообще кажется, что против этих мутантов пора уже профессиональных бойцов мужиков выставлять :evil:, а то они уже настолько изменили свою генетику с помощью фармакологии и тяжелых, силовых тренировок, что там практически ничего от женщины и не осталось :D
Губят людей не стероиды, а отсутствие мозга в черепе.
Аватара пользователя
Viking
Специалист
Специалист
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 12:38
Откуда: Вальхалла
Благодарил (а): 484 раза
Поблагодарили: 167 раз

Re: Воркаут для бойца! Уличная тренировка (street workout) Андрея Басынина — турник, брусья, растяжка

Сообщение Viking » 16 июл 2019, 20:14

раньше так тренировался, ещё до того как начал ходить в тренажерный зал. хотя даже сейчас в моих тренировках присутствует турник и брусья в качестве базовых упражнений для спины и грудных. например когда нет времени или возможности пойти в тренажерный зал, то турник и брусья это неплохая замена, на них можно прокачать практически все группы мышц кроме ног, а найти их можно чуть ли не в каждом дворе или на школьной площадке, и самое главное всё бесплатно :) хотя конечно же если будет выбор тренировки с собственным весом или пойти в тренажерный зал, то конечно же я выберу тренажерный зал :easy:

Вернуться в «Физическая подготовка в единоборствах»