Кроссфит

Аватара пользователя
Князь
Осваивается на форуме
Осваивается на форуме
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 08 июн 2017, 01:49
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 74 раза

Стадиончик

Сообщение Князь » 07 янв 2022, 23:57

Здрасти...
типерь с вами ращу бицушечку на стадиончике, качалочки плоха работают :cry:
Стадиончик.jpg
За это сообщение автора Князь поблагодарил:
Алёша
Аватара пользователя
Омич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 24 сен 2019, 17:25
Благодарил (а): 890 раз
Поблагодарили: 793 раза

Re: Кроссфит

Сообщение Омич » 08 янв 2022, 08:03

Привет, в чем проблема с залами? Код требуют? У нас поначалу тоже требовали, потом вроде сказали что фитнес разрешен.
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2223 раза

Кроссфит

Сообщение Алёша » 09 янв 2022, 04:22

Князь писал(а):Здрасти...
типерь с вами ращу бицушечку на стадиончике, качалочки плоха работают :cry:
:glad:Именно растить бицушечку лучше конечно в зале :pump:А если в целом для физухи и поддержания формы, то тренировки на стадионе отличная штука :good:

Омич писал(а):в чем проблема с залами? Код требуют? У нас поначалу тоже требовали, потом вроде сказали что фитнес разрешен.
По разному с этими кодами в зависимости от региона, да и дело не только в кодах может быть :unknown:
Для меня например неприемлемо даже маску одевать, это же полный маразм, особенно для залов с отдельным входом, как у меня, типо ключ от шкафчика на ресепшене дают только в маске, и больше она не нужна :evil:Пусть идут нахуй с этим бредом, а сами эти тупорылые малолетки на ресепшене хоть подгузник себе на голову напялят :mrgreen: И также неприемлемо для меня, чтобы меня в зале кто-нибудь "короной" заразил, и я после "помирал" 3-4 недели, как ты например :help: Поэтому я уже почти год в зале не был, все трени на улице, но слышал от тех кто ходит, что после введения кодов их реально проверяли только пару дней, а после все на это забили и достаточно было в зале один раз показать любой QR-код, например от квитанции за квартплату, и спокойно ходить тренить :D
За это сообщение автора Алёша поблагодарил:
Антон
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co

Вернуться в «Физическая подготовка в прочих видах спорта»