Кроссфит

Аватара пользователя
Омич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 24 сен 2019, 17:25
Благодарил (а): 890 раз
Поблагодарили: 792 раза

Кроссфит

Сообщение Омич » 29 май 2020, 08:49

Привет коллеги, подскажите пожалуйста. Друг у меня, кроссфитер, интересуется о приеме фармы для улучшения результатов. И вообще, какой курс ему выбрать из имеющихся? Или может что специальное есть для таких видов спорта.
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3094 раза
Контактная информация:

Re: Кроссфит

Сообщение Vlad » 29 май 2020, 11:32

Омич писал(а):Привет коллеги, подскажите пожалуйста. Друг у меня, кроссфитер, интересуется о приеме фармы для улучшения результатов. И вообще, какой курс ему выбрать из имеющихся? Или может что специальное есть для таких видов спорта.

Приветствую! :hi:, производные дигидротестостерона желательно исключить, чтобы не забивались мышцы. На мой взгляд, самый лучший курс для кроссфитера, это Тестостерон + Гормон роста + анастрозол и возможно небольшие дозировки Тренболона / Туринабола, иногда можно дополнительно закидываться халотестином, например до начала соревнований, чтобы было больше энергии и появилась "спортивная агрессия". Если он совсем новичок, то можно составить курс из Туринабола; Болденона или Тестостерона соло, также все эти препараты можно комбинировать вместе.
За это сообщение автора Vlad поблагодарили (всего 2):
ОмичАлёша
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: Кроссфит

Сообщение Алёша » 03 июн 2020, 03:51

Омич писал(а):Друг у меня, кроссфитер, интересуется о приеме фармы для улучшения результатов.
:hi:В кроссфите принцип тот же, что и в единоборствах, и я в соответствующей теме уже писал подробно про это - Стероиды в единоборствах :fighter:


Омич писал(а):Друг у меня, кроссфитер
А теперь не по теме, сейчас из-за вируса все кроссфитеры, ТурникМены, и прочие мены :D Я например до этой субботы больше двух месяцев был ГантелеМеном (только гантели по 10 кг. и отжимания от пола), а с субботы стал ТурникМеном, сходил на турники на территорию ближайшей школы - подтягивания различными хватами, отжимания на брусьях и обычные тоже, пресс, всё по много подходов, и теперь пиздец спине, груди, прессу, предплечьям, всё болит уже который день ужасно :cry:
За это сообщение автора Алёша поблагодарил:
Омич
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Кроссфит

Сообщение Алёша » 12 сен 2020, 04:17

Омич писал(а):Друг у меня, кроссфитер

:hi:Омич, я кстати до сих пор не могу понять смысл кроссфита, особенно когда речь идёт про любительский спорт :?Друг то чем объясняет свой выбор? :?

По-моему на уровне 3-ёх или 4-ёх тренировок в неделю для общего тонуса мышц и кардио-выносливости нужно выбирать какой-нибудь бокс, на нём хоть повеселее :dancing:
Если цель не общий тонус мышц, а мышечная масса или сила, то нужно выбирать стандартную качалку, а для кардио-выносливости достаточно добавить к качалке бег или велотренажёр :good:

Вместо тренировок кроссфита он может по вечерам подрабатывать грузчиком в магазине бытовой техники или в компании по переездам, по нагрузке будет примерно тот же смысл, а деньги будет не он платить за тренировки, а ему, плюс польза для общества :good:
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
Омич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 24 сен 2019, 17:25
Благодарил (а): 890 раз
Поблагодарили: 792 раза

Re: Кроссфит

Сообщение Омич » 12 сен 2020, 07:32

Алексей, привет. Ему просто не нравится качалка в том плане, что нужно выполнять одно и тоже по нескольку раз. И максимум 2 группы за тренировку. А кроссфит это своего рода круговая тренировка, с проработкой, если не всех, то большинства мышц за одну тренировку. Просто для себя, для поддержания тонуса в организме. И чтобы жиром в 40 лет не заплывать. А химии чуть добавил, для мотивации и для восстановления.
Кому то шитье нравится, кому то бокс. Выбор за человеком.
За это сообщение автора Омич поблагодарил:
Алёша
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Кроссфит

Сообщение Алёша » 14 сен 2020, 10:36

Омич писал(а):Друг у меня, кроссфитер, интересуется о приеме фармы для улучшения результатов.

:hi:А он основные средства для улучшения результатов в кроссфите использует? :?К основным средствам относятся:
1. Вся одежда должна быть Reebok :D
2. Обязательно должны быть надеты лосины под шорты :crazy:
3. Обязательно должна быть борода :mrgreen:
Нарушение одного из пунктов просаживает эффективность кроссфита процентов на 15% :jokingly: То есть, если сразу все три пункта нарушает, то почти на 50% теряет эффективность кроссфита :crazy: :rofl:
За это сообщение автора Алёша поблагодарил:
Керя
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
Омич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 24 сен 2019, 17:25
Благодарил (а): 890 раз
Поблагодарили: 792 раза

Re: Кроссфит

Сообщение Омич » 17 сен 2020, 14:07

Алексей, привет, ты писал что занимаешься на стадионе, много бегаешь, и короткие и длинные дистанции. А что тебе это даёт как качку? Для чего ты это делаешь? Все лето на стадионе, где нет свободных весов, гантелей, тренажеров.
Просто интересно, что с твоей массой? На "витаминах" ты сейчас?
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: Кроссфит

Сообщение Алёша » 17 сен 2020, 17:55

Омич писал(а):Алексей, привет, ты писал что занимаешься на стадионе, много бегаешь, и короткие и длинные дистанции.
:hi:Все прошлые годы сезоны терпимой погоды (примерно с середины апреля по середину октября) старался бегать по несколько раз в неделю по 3-6 км., только прошлый сезон полностью пропустил, ремонт квартиры добавился и совсем времени не было :cry:
Что значит короткие дистанции? :?Не бегаю короткие дистанции, бегаю всегда минимум 3 км., максимум 6 км., в этом году бегал всё время по 3 км.

Омич писал(а):А что тебе это даёт как качку? Для чего ты это делаешь?
Странный вопрос :unknown:Кардио никому не повредит :good:
Если бегать достаточно быстро эти дистанции, то есть держать пульс в районе 170 ударов, то организм привыкает и другие нагрузки кажутся халявой :dancing:

Омич писал(а):Все лето на стадионе, где нет свободных весов, гантелей, тренажеров. Просто интересно, что с твоей массой? На "витаминах" ты сейчас?
И чего? :?Я бы и в зал ходил (два раза в неделю зал и два раза в неделю стадион), но днём некогда, а вечером неохота было с кучей "коронавирусников" в раздевалке толкаться :help:
Ничего с моей массой не случилось, всё без изменений, как весил около 100 кг., так и вешу :pump:Только и так не маленькие икры ещё прилично подразнесло от бега, и проблемы начались даже со спортивками :cry:Для поддержания мышечной массы и турников достаточно, главное жрать (и метан в том числе), а жру я целыми днями, заебался уже по продуктовым магазинам шататься :D
На "витаминах", но по минимуму можно сказать, раз в 10-14 дней 1,5-2 мл. тестостерона энантата (переодически забываю и раз в три недели только колю), и после тренировки одна таблетка метана :pump:
За это сообщение автора Алёша поблагодарили (всего 2):
АнтонОмич
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
Омич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 24 сен 2019, 17:25
Благодарил (а): 890 раз
Поблагодарили: 792 раза

Re: Кроссфит

Сообщение Омич » 17 сен 2020, 19:18

Интересный курс: раз в 14 дней 2 мл энантата, и после тренировки 1 таблетка метана. А сколько тренировок в неделю?
Получается это типа моста что-ли? Ну не может же мост у тебя все лето и осень.
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Кроссфит

Сообщение Алёша » 03 окт 2020, 01:06

Омич писал(а):А сколько тренировок в неделю?

:hi:Писал про это в другой теме подробно:
Алёша писал(а):Я всё лето прозанимался на стадионе и турниках по 3 раза в неделю, зал открылся 6-го июля, но я сходил в него первый раз только пару дней назад :D
Все летние тренировки на стадионе абсолютно однообразные, вес как был 97-98 кг. так и есть :pump:Сначала бег 3 км. за 13-14 минут, вторую половину дистанции пульс 160-170, последние 300 метров ускоряюсь и пульс около 180, далее иду быстрым темпом один круг (300 метров), пульс падает примерно до 120 и сразу начинаю ебашить подтягивания на максимум в первом подходе, сейчас это 16 раз, но состояние после бега в таком приличном темпе конечно так себе :stars:Если придти и просто начать подтягиваться, то скорее всего раз 17-18 будет на максимум, не пробовал короче, всегда бегал сначала :unknown:После трёх подходов подтягиваний, три подхода на брусьях, брусья всегда были для меня очень лёгким упражнением, первый подход делаю 40 раз и это не до отказа :easy:Далее всё в трёх подходах: отжимания, подъём ног на пресс, подтягивания параллельным хватом, скручивания на пресс :pump:
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co

Вернуться в «Физическая подготовка в прочих видах спорта»