Подтягивания: система атак. Реальная программа. Так ты еще не прогрессировал!

Аватара пользователя
Антон
Команда форума
Команда форума
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 10:26
Благодарил (а): 1544 раза
Поблагодарили: 572 раза
Контактная информация:

Подтягивания: система атак. Реальная программа. Так ты еще не прогрессировал!

Сообщение Антон » 13 апр 2023, 11:06

Наш магазин спортивной фармакологии - farma-sport.co
Магазин препаратов для сексуального здоровья - tabletka24.co
По вопросам работы форума и магазинов вы можете связаться с администрацией написав в этот Телеграм.
Индивидуальные платные консультации по спортивной фармакологии, спортпиту, питанию, тренировкам и здоровью вы можете получить в этом Телеграме.
Аватара пользователя
Антон
Команда форума
Команда форума
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 10:26
Благодарил (а): 1544 раза
Поблагодарили: 572 раза
Контактная информация:

Re: Подтягивания: система атак. Реальная программа. Так ты еще не прогрессировал!

Сообщение Антон » 19 апр 2023, 17:08

Подтягивания. Вопросы о системе атак. Болгарские методы силы!
Наш магазин спортивной фармакологии - farma-sport.co
Магазин препаратов для сексуального здоровья - tabletka24.co
По вопросам работы форума и магазинов вы можете связаться с администрацией написав в этот Телеграм.
Индивидуальные платные консультации по спортивной фармакологии, спортпиту, питанию, тренировкам и здоровью вы можете получить в этом Телеграме.
Аватара пользователя
Атлет
Специалист
Специалист
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 18 май 2017, 13:23
Откуда: ЕКБ
Благодарил (а): 321 раз
Поблагодарили: 168 раз

Re: Подтягивания: система атак. Реальная программа. Так ты еще не прогрессировал!

Сообщение Атлет » 19 апр 2023, 20:19

Никогда не разрабатывал тренировочные программы под подтягивания, но когда то, ещё до зала, когда я ходил на турники, старался просто делать 5-6 подходов подтягиваний на максимум и тренировался при этом через день, а иногда и каждый день и результат в подтягиваниях очень хорошо рос :D. Сейчас могу чередовать, в одной тренировке на спину, могу делать первым упражнением подтягивания, а в другой тягу верхнего блока к груди, в подтягиваниях сейчас мой максимум 15 раз в первом подходе, после этого остальные три подхода примерно 12, 12, 10 раз. Думаю что если задаться целью, могу быстро дойти до 20 подтягиваний примерно за два месяца, но вот с ростом собственного веса становится всё тяжелее :(

Вернуться в «Физическая подготовка в прочих видах спорта»