Джереми Буэндия готов отстоять титул, несмотря на травму

Аватара пользователя
Антон
Команда форума
Команда форума
Сообщения: 1871
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 10:26
Благодарил (а): 1527 раз
Поблагодарили: 557 раз
Контактная информация:

Джереми Буэндия готов отстоять титул, несмотря на травму

Сообщение Антон » 28 июл 2018, 12:31

4-х кратный победитель «Олимпии» в «менс физик» Джереми Буэндия демонстрирует сумасшедшие кондиции за 7 недель до главного старта. Тем не менее, многие СМИ и блогеры поспешили списать его со счетов. Все дело в травме груди, которую он получил в самом конце прошлого года. Но Буэндиа не собирается сдавать свой титул без боя.

Джереми Буэндиа: «Когда жизнь опускает тебя на самое дно, это выглядит как возможность доказать, насколько ты силен. В мой первый день в спортзале (судя по всему, речь идет о первой тренировке после травмы) я помню, как сказал себе: «черт, похоже, я начинаю все сначала». Я не рассматривал свою ситуацию как недостаток, я рассматривал ее как возможность показать, насколько я могу быть хорош. Все карты могут быть сданы против меня, это не имеет значения. Скажи мне, что я не могу этого сделать. Потому что, когда я это делаю, мне нравится смотреть на реакцию скептиков».

Джереми Буэндия 27 лет. Он тренируется под руководством одного из самых известных тренеров мира – Хэни Рэмбода.
Джереми.jpg
Наш магазин спортивной фармакологии - farma-sport.co
Магазин препаратов для сексуального здоровья - tabletka24.co
По вопросам работы форума и магазинов вы можете связаться с администрацией написав в этот Телеграм.
Индивидуальные платные консультации по спортивной фармакологии, спортпиту, питанию, тренировкам и здоровью вы можете получить в этом Телеграме.

Вернуться в «Новости бодибилдинга и фитнеса»