Фил Хит за 4 недели до «Олимпии»

Аватара пользователя
Антон
Команда форума
Команда форума
Сообщения: 1872
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 10:26
Благодарил (а): 1527 раз
Поблагодарили: 557 раз
Контактная информация:

Фил Хит за 4 недели до «Олимпии»

Сообщение Антон » 20 авг 2018, 14:02

Менее четырех недель осталось до того судьбоносного момента, когда мы узнаем, станет ли Фил Хит 8-кратным чемпионом «Олимпии»? Несомненно, Фил Хит уже давно вписал свое имя в список величайших чемпионов профессионального бодибилдинга. Он останется в истории. Но наверняка Фил не откажется и от 8-го титула. 8 раз «Олимпию» выигрывали только два атлета – Ли Хейни и Ронни Коулмен. И не стоит объяснять, насколько для Фила важно взять эту высоту.

На днях Фил Хит отправился в Питтсбург, чтобы покачаться в тренажерном зале президента NPC/Pro League Джима Мэниона.
За это сообщение автора Антон поблагодарили (всего 2):
TRYXAАлёша
Наш магазин спортивной фармакологии - farma-sport.co
Магазин препаратов для сексуального здоровья - tabletka24.co
По вопросам работы форума и магазинов вы можете связаться с администрацией написав в этот Телеграм.
Индивидуальные платные консультации по спортивной фармакологии, спортпиту, питанию, тренировкам и здоровью вы можете получить в этом Телеграме.
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: Фил Хит за 4 недели до «Олимпии»

Сообщение Алёша » 22 авг 2018, 21:43

:shock: Этот нигер оказывается ещё и потренироваться успевает между инъекциями, я думал у него между инъекциями времени только на еду хватает :jokingly:
За это сообщение автора Алёша поблагодарили (всего 2):
АнтонViking
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
Viking
Специалист
Специалист
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 12:38
Откуда: Вальхалла
Благодарил (а): 484 раза
Поблагодарили: 167 раз

Re: Фил Хит за 4 недели до «Олимпии»

Сообщение Viking » 23 авг 2018, 14:13

так... всё... пора брать хороший массонаборный курс на осень, а именно тестостерон, дека и метандростенолон! и вперёд за массой!)) Филя просто огромный и сухой... руки невероятные :shock: мутант в хорошем смысле слова))) но его организм это уже целая химическая лаборатория :jokingly:. думаю нужно перенять у него фишку работы в статодинамике, всё таки хорошая штука когда мышцы находятся постоянно под нагрузкой, можно работать с небольшими весами, отлично прогрессировать, и исключить возникновение травм :)

Вернуться в «Новости бодибилдинга и фитнеса»