Организаторы «Олимпии» увеличили призовой фонд

Аватара пользователя
Антон
Команда форума
Команда форума
Сообщения: 1872
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 10:26
Благодарил (а): 1527 раз
Поблагодарили: 557 раз
Контактная информация:

Организаторы «Олимпии» увеличили призовой фонд

Сообщение Антон » 24 авг 2018, 11:22

Призовой фонд турнира Mr. Olympia в этом году составит $1.36 млн. Это рекордный показатель.

По традиции львиная доля этой суммы будет разыграна в открытой категории бодибилдинга. Но организаторы «Олимпии» обещают увеличить призовые и в женских категориях.

В 2013 году призовой фонд турнира впервые достиг отметки в $1 млн. В 2014 году организаторы разыграли 1 100 000$. В 2015 году он увеличился до 1 115 000$.

Mr. Olympia 2018 состоится 13-16 сентября в Лас-Вегасе.
Mr olympia.jpg
Наш магазин спортивной фармакологии - farma-sport.co
Магазин препаратов для сексуального здоровья - tabletka24.co
По вопросам работы форума и магазинов вы можете связаться с администрацией написав в этот Телеграм.
Индивидуальные платные консультации по спортивной фармакологии, спортпиту, питанию, тренировкам и здоровью вы можете получить в этом Телеграме.
Аватара пользователя
Shef
Специалист
Специалист
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 17 май 2017, 12:50
Откуда: Moscow-city
Благодарил (а): 386 раз
Поблагодарили: 101 раз

Re: Организаторы «Олимпии» увеличили призовой фонд

Сообщение Shef » 24 авг 2018, 19:37

Что то уж очень небольшие приросты призовых за столько времени, учитывая что это на все категории олимпии, а не только для открытой категории бодибилдинга... это вообще мизер, в том же киберспорте у игроков призовые в 10-20 раз больше чем в бодибилдинге :evil:, вот что значит мотивация, вложений никаких, а заработок приличный. Это конечно жесть, никакой финансовой мотивации чтобы заниматься бодибилдингом профессионально. Вообщем миру не нужны сильные и здоровые спортсмены, миру нужны дрыщи-задроты :(
Не кифир и не сметана не заменят нам метана!
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: Организаторы «Олимпии» увеличили призовой фонд

Сообщение Алёша » 26 авг 2018, 03:51

Shef писал(а):в том же киберспорте у игроков
Прикольное название у спорта, по умолчанию такого слова не должно быть, потому что это не спорт :mrgreen:
Ты бы продолжал мысль в том же направлении: "в том же киберспорте у спортсменов" :wall: :mrgreen:


Shef писал(а):Это конечно жесть, никакой финансовой мотивации чтобы заниматься бодибилдингом профессионально.
Ты прикалываешься чтоли? :unknown:Речь же про Олимпию, а не про чемпионат Псковской области по бодибилдингу, и без этих призовых все лидеры своих категорий наверняка долларовые миллионеры за счёт спонсоров различных. Поэтому можешь особо не переживать за них :D
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
TRYXA
Специалист
Специалист
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 10 апр 2018, 14:35
Благодарил (а): 530 раз
Поблагодарили: 567 раз

Re: Организаторы «Олимпии» увеличили призовой фонд

Сообщение TRYXA » 26 авг 2018, 10:16

Алёша писал(а):Прикольное название у спорта, по умолчанию такого слова не должно быть, потому что это не спорт :mrgreen:

я думаю что киберспортсменам далеко наплевать, признанный это вид спорта или нет, например участники русской команды virtus pro получают в месяц зп около 350-400 тысяч, пацанам по 19 лет.

Сегодня ночью закончился чемпионат мира по одной из таких игр, призовой фонд был 25 млн. долларов, наши заняли 5 место - взяли 1,2 млн. $, а за 8 месяцев 2018 года они подняли больше 3 млн. $. и год еще не закончился. Вот тебе и "недоспорт".
За это сообщение автора TRYXA поблагодарил:
Антон
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: Организаторы «Олимпии» увеличили призовой фонд

Сообщение Алёша » 30 авг 2018, 00:18

TRYXA писал(а):например участники русской команды virtus pro получают в месяц зп около 350-400 тысяч, пацанам по 19 лет.
Здесь речь про Олимпию, то есть США, в США средняя месячная зарплата 4 тыс. дол. и никого там не удивишь доходами этих задротов-шизофреников :crazy:


TRYXA писал(а):Сегодня ночью закончился чемпионат мира по одной из таких игр, призовой фонд был 25 млн. долларов, наши заняли 5 место - взяли 1,2 млн. $, а за 8 месяцев 2018 года они подняли больше 3 млн. $. и год еще не закончился.
:shock: Главное из этой новости то, что я теперь понял чем ты занимаешься :wall:Вместо того, чтобы заниматься делами в реальном мире :unknown:
Со мной несколько лет по 2 раза в неделю бегал по 10 км. на стадионе мой ровесник, а потому подсел на World of Tanks, и играет по 6-8 часов в сутки, всё своё свободное время после работы и выходные :evil:
За это сообщение автора Алёша поблагодарил:
Антон
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
TRYXA
Специалист
Специалист
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 10 апр 2018, 14:35
Благодарил (а): 530 раз
Поблагодарили: 567 раз

Re: Организаторы «Олимпии» увеличили призовой фонд

Сообщение TRYXA » 30 авг 2018, 10:38

Алёша писал(а):Главное из этой новости то, что я теперь понял чем ты занимаешься :wall:Вместо того, чтобы заниматься делами в реальном мире :unknown:
Со мной несколько лет по 2 раза в неделю бегал по 10 км. на стадионе мой ровесник, а потому подсел на World of Tanks, и играет по 6-8 часов в сутки, всё своё свободное время после работы и выходные :evil:

:hi: Ну если тебе хватает сил и времени заниматься только 1 максимум 2 делами по жизни, то не надо ровнять других под себя в этом плане. :unknown: Согласен? :jokingly:
У меня по жизни очень много увлечений, частью из которых я не занимаюсь (к примеру спортивные новостные ленты читаю ежедневно, куда добавили тему киберспорта, т.к. в России его признали официальный видом спорта, если ты не в курсе :pardon: ), а по просту интересуюсь, считаю это нормальным для любого человека :yahoo:

Мне без разницы какая зп в штатах или в других странах, по мне так странно, что дети, играющие в игры, получают призовые на турнирах в десятки раз больше чем дядьки, занимающимся куда более взрослым и мужским делом.
За это сообщение автора TRYXA поблагодарил:
Алёша
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: Организаторы «Олимпии» увеличили призовой фонд

Сообщение Алёша » 01 сен 2018, 17:39

TRYXA писал(а):У меня по жизни очень много увлечений, частью из которых я не занимаюсь (к примеру спортивные новостные ленты читаю ежедневно, куда добавили тему киберспорта, т.к. в России его признали официальный видом спорта, если ты не в курсе :pardon: ), а по просту интересуюсь, считаю это нормальным для любого человека :yahoo:

Ну молодец тогда, раз не занимаешься подобным видом "спорта" :good:
Shef надеюсь тоже не "спортсмен" танкист или контрстрайщик :unknown:
За это сообщение автора Алёша поблагодарил:
TRYXA
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
TRYXA
Специалист
Специалист
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 10 апр 2018, 14:35
Благодарил (а): 530 раз
Поблагодарили: 567 раз

Re: Организаторы «Олимпии» увеличили призовой фонд

Сообщение TRYXA » 01 сен 2018, 19:36

Алёша писал(а):Ну молодец тогда, раз не занимаешься подобным видом "спорта" :good:

не тот у меня, наверное, возраст, чтобы подобными вещами увлекаться да и не в той местности родился и вырос, чтобы как то привязаться к гаджетам :gamer: :D
а вот сварить какую нибудь скамью для жима или пару гантелей себе в каморку )) толи дело :good:
За это сообщение автора TRYXA поблагодарил:
Алёша
Аватара пользователя
Серджик
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 18 май 2017, 06:48
Откуда: Мытищи
Благодарил (а): 213 раз
Поблагодарили: 200 раз

Re: Организаторы «Олимпии» увеличили призовой фонд

Сообщение Серджик » 16 сен 2018, 06:34

Призовой фонд конечно маленький для такого тяжелого спорта. :evil:

Хотя негром то чего не на плантациях и уже хорошо :drinks:
За это сообщение автора Серджик поблагодарил:
Алёша
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: Организаторы «Олимпии» увеличили призовой фонд

Сообщение Алёша » 16 сен 2018, 19:35

Серджик писал(а):Призовой фонд конечно маленький для такого тяжелого спорта. :evil:
Призовые абсолютной весовой категории терпимые :good:А вот менс физик и классик физик вообще позорище :wall: :cry:
В этих двух категориях за первое место 20 тыс. дол., за второе 8 тыс. дол., за третье 4 тыс. дол., а дальше вообще нихуя :shock:

Подробнее о результатах этих трёх категорий на Олимпии 2018 в этом видео:


Серджик писал(а):Хотя негром то чего не на плантациях и уже хорошо :drinks:
:good: :D :rofl:
В топ 5 категорий менс физик и классик физик белые мелькают :good: :yahoo:
За это сообщение автора Алёша поблагодарили (всего 2):
АнтонСерджик
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co

Вернуться в «Новости бодибилдинга и фитнеса»