Организаторы «Олимпии» увеличили призовой фонд

Аватара пользователя
Серджик
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 18 май 2017, 06:48
Откуда: Мытищи
Благодарил (а): 213 раз
Поблагодарили: 200 раз

Re: Организаторы «Олимпии» увеличили призовой фонд

Сообщение Серджик » 17 сен 2018, 00:12

Призы в первых двух категориях вообще смешные.

не буду участвовать :D ;) :jokingly:
Аватара пользователя
Славик
Специалист
Специалист
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 31 май 2017, 10:48
Благодарил (а): 216 раз
Поблагодарили: 133 раза

Re: Организаторы «Олимпии» увеличили призовой фонд

Сообщение Славик » 17 сен 2018, 14:53

Алёша писал(а):В топ 5 категорий менс физик и классик физик белые мелькают :good: :yahoo:

Насколько я знаю, то в менс физик в основном одни белые и были победителями на Олимпии.. но вот для победы в большом бодибилдинге белокожие в последнее время что то никак не могут дотянуть, хотя всё время считалось что негры более выносливые, а белые более мускулистые и сильные, но фармакология всё поменяла... А вообще мне эта относительно новая категория классик физик очень нравится, золотая середина я бы сказал! :good:
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: Организаторы «Олимпии» увеличили призовой фонд

Сообщение Алёша » 21 сен 2018, 05:38

Славик писал(а):Насколько я знаю, то в менс физик в основном одни белые и были победителями на Олимпии.. но вот для победы в большом бодибилдинге белокожие в последнее время что то никак не могут дотянуть, хотя всё время считалось что негры более выносливые, а белые более мускулистые и сильные, но фармакология всё поменяла...

Не могут дотянуть и не хотят это разные вещи. Всё это закономерно и легко объясняется. Белые благополучнее и если в США человек получил образование инженера, врача, юриста и т.д., то он будет получать хорошие деньги. Зачем ему идти в "большой" бодибилдинг и быть всю жизнь по сути "подопытной крысой"? Качаются спокойно до размеров, которые им нужны, при которых со здоровьем всё в порядке, и всех всё устраивает и без Олимпии.
За это сообщение автора Алёша поблагодарил:
Славик
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
Славик
Специалист
Специалист
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 31 май 2017, 10:48
Благодарил (а): 216 раз
Поблагодарили: 133 раза

Re: Организаторы «Олимпии» увеличили призовой фонд

Сообщение Славик » 03 окт 2018, 13:05

В этом я с тобой полностью согласен, большой бодибилдинг это тупо гробить своё здоровье, и при этом зарабатывать копейки по сравнению с другими видами спорта. Я бы и сам не хотел заниматься этим профессионально, даже если бы я был полностью обеспечен всем необходимым (спортпитом, фармой, питанием) и совсем не работал, то всё равно посветить жизнь бодибилдингу не вижу смысла. Вот тренироваться для себя и иметь хорошую форму чтобы на тебя засматривались окружающие, это да. Да и вообще я видел во многих видео что, те белые в Америке, которые тренируются просто для себя, имеют такую форму, что если бы подвелись к соревнованиям, слили лишнюю воду, то у нас бы в России они могли занимать топовые места. :)
За это сообщение автора Славик поблагодарил:
Алёша
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: Организаторы «Олимпии» увеличили призовой фонд

Сообщение Алёша » 05 окт 2018, 04:02

Славик писал(а):Я бы и сам не хотел заниматься этим профессионально, даже если бы я был полностью обеспечен всем необходимым (спортпитом, фармой, питанием) и совсем не работал, то всё равно посветить жизнь бодибилдингу не вижу смысла.
Вот Лесуков Скоромному по сути тоже самое и сказал в этом длинном ролике, я его только частями смотрел :gamer:



Славик писал(а):Да и вообще я видел во многих видео что, те белые в Америке, которые тренируются просто для себя, имеют такую форму, что если бы подвелись к соревнованиям, слили лишнюю воду, то у нас бы в России они могли занимать топовые места. :)
:shock: Хорошо, что они не прочитают такую рекомендацию, а то бы им плохо стало :hospital:
В ролике ниже Никулин и Миронов американцы, а этот хер в бордовом пиджаке в Россию их зовёт на соревнования :rofl:
За это сообщение автора Алёша поблагодарили (всего 2):
АнтонСлавик
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co

Вернуться в «Новости бодибилдинга и фитнеса»