Мистер Олимпия 2018

Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: Мистер Олимпия 2018

Сообщение Алёша » 05 окт 2018, 01:51

TRYXA писал(а): :shock: :shock: :shock: данунах
"Снаружи боги, внутри инвалиды" :(

:wall:Да, проблемы у него со здоровьем наисерьёзнейшие, поэтому он едет и второе место занимает на Олимпии в категории классик физик :D
Завязывай подобные ролики серьёзно воспринимать. Бамстед придумывает всякую фигню, чтобы к себе внимание привлечь, плюс оправдания заранее, вдруг плохое место займёт, а отмаза уже готова :good:Ну и плюс этот хохол переводчик наверняка ситуацию изучал мельком, ещё и перевёл неизвестно как :unknown:
В итоге ты веришь в инфу от автора пиздабола ещё и с "испорченным телефоном" от хохла :wall:
За это сообщение автора Алёша поблагодарили (всего 2):
TRYXAАнтон
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
TRYXA
Специалист
Специалист
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 10 апр 2018, 14:35
Благодарил (а): 530 раз
Поблагодарили: 567 раз

Re: Мистер Олимпия 2018

Сообщение TRYXA » 05 окт 2018, 10:00

Алёша писал(а): :wall:Да, проблемы у него со здоровьем наисерьёзнейшие, поэтому он едет и второе место занимает на Олимпии в категории классик физик :D
Завязывай подобные ролики серьёзно воспринимать. Бамстед придумывает всякую фигню, чтобы к себе внимание привлечь, плюс оправдания заранее, вдруг плохое место займёт, а отмаза уже готова :good:Ну и плюс этот хохол переводчик наверняка ситуацию изучал мельком, ещё и перевёл неизвестно как :unknown:
В итоге ты веришь в инфу от автора пиздабола ещё и с "испорченным телефоном" от хохла :wall:

Возможно, но от такой херни с ногами я мягко говоря апупел :unknown:
За это сообщение автора TRYXA поблагодарил:
Алёша

Вернуться в «Новости бодибилдинга и фитнеса»