Ронни Коулмэн: «Я буду вечно благодарен Флексу Уиллеру»

Аватара пользователя
Антон
Команда форума
Команда форума
Сообщения: 1871
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 10:26
Благодарил (а): 1527 раз
Поблагодарили: 557 раз
Контактная информация:

Ронни Коулмэн: «Я буду вечно благодарен Флексу Уиллеру»

Сообщение Антон » 19 сен 2018, 11:05

Ронни Коулмэн – величайший бодибилдер в истории. Он побеждал на турнире «Мистер Олимпия» 8 раз. Ронни не раз доказывал свою верность этому спорту, хотя он сталкивался с невероятным количеством трудностей на протяжении всей карьеры. И после завершения карьеры Биг Рон остался верен бодибилдингу, хотя жизнь его не щадила, подкинув немало проблем со здоровьем.

Недавно Ронни Коулмэн решил отдать должное Флексу Уиллеру, рассказав о той роли, которую Султан Симметрии сыграл в его карьере.

Оказывается, в переломный момент карьеры именно Флекс Уиллер посоветовал Ронни обратиться к тренеру Чаду Николсу. Именно благодаря этому совету Ронни победил на своей первой «Олимпии». Хотя в преемники Дориана Ятса изначально прочили именно Флекса Уиллера.

Ронни Коулмэн: «Я позвонил Чаду и оставил сообщение, но он не перезвонил. Пару дней спустя я перезвонил Флексу и сказал, что твой Чад не ответил на мой звонок. Флекс сказал перезвонить ему снова, потому что он очень занят. Я снова позвонил Чаду, и на этот раз он перезвонил мне. Чад сразу же начал менять мой рацион, мои тренировки, мое кардио. Он полностью обновил мою подготовку. Благодаря ему я победил на Toronto PRO (1998). Спустя неделю я выиграл «Ночь Чемпионов». Следующим шоу, которое мы с Чадом сделали, было «Мистер Олимпия» (1998). Конечно, Флекс Уиллер должен был стать преемником Дориана Ятса. Потому что на последней «Олимпии» я занял только 9-е место. Так что моя цель была попасть лишь топ-5. Конечно, все мы знаем, чем это обернулось. Я работал с Чадом, чтобы выиграть 8 «Олимпий» подряд. Это причина, по которой до сегодняшнего дня я даю Флексу "тонну кредита" за мой успех. Благодаря Флексу я выиграл и свой первый pro-турнир в 1995 году. Он дал мне много советов, как правильно подготовиться к турниру. Я буду бесконечно благодарен и обязан Флексу до конца моей жизни».
Ронни.jpg
Наш магазин спортивной фармакологии - farma-sport.co
Магазин препаратов для сексуального здоровья - tabletka24.co
По вопросам работы форума и магазинов вы можете связаться с администрацией написав в этот Телеграм.
Индивидуальные платные консультации по спортивной фармакологии, спортпиту, питанию, тренировкам и здоровью вы можете получить в этом Телеграме.

Вернуться в «Новости бодибилдинга и фитнеса»