Биг Рами разорвал отношения с Бадером Будаем и покинул команду Oxygen Кувейт

Аватара пользователя
Антон
Команда форума
Команда форума
Сообщения: 1871
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 10:26
Благодарил (а): 1527 раз
Поблагодарили: 557 раз
Контактная информация:

Биг Рами разорвал отношения с Бадером Будаем и покинул команду Oxygen Кувейт

Сообщение Антон » 22 сен 2018, 11:17

IFBB PRO Мамду Элссбиай (Биг Рами) больше не является членом команды Oxygen Кувейт. Он покинул Кувейт и вернулся домой в Египет. Об этом сообщил портал RX-muscle.

По словам самого Бадера Будая, стороны расстались на хороших условиях.

Напомним, именно шейх Бадер Будай, владелец залов Oxygen, по сути и открыл миру Биг Рами. Египтянин был первым его атлетом, который добился большого успеха в профессиональном бодибилдинге.

До этого года Биг Рами неуклонно прогрессировал на главном старте. Он начал свое выступление на «Олимпии» с восьмого места. В 2017 году ему удалось достигнуть второго места. Но на недавней «Олимпии» Биг Рами сумел занять только 6-е место.

Пока неизвестно, кто был инициатором разрыва. Но для команды Бадера Будая это, определенно, большая потеря. Конечно, у Бадера Будая есть Рулли Винклаар и Брэндон Карри, которые неплохо себя показали в этом году. Но Биг Рами несмотря на фиаско на последней «Олимпии» не перестает быть знаковым атлетом. Ему 34 года, и все у него еще может быть.

Именно Биг Рами до недавнего времени являлся основным кандидатом в преемники Фила Хита. И одно поражение не может задвинуть его на второй план. При всем уважении к Шону Родену, но ему уже 43 года. Снова повторить этот успех Родену будет сложно.
За это сообщение автора Антон поблагодарили (всего 2):
ЕвгенийАлёша
Наш магазин спортивной фармакологии - farma-sport.co
Магазин препаратов для сексуального здоровья - tabletka24.co
По вопросам работы форума и магазинов вы можете связаться с администрацией написав в этот Телеграм.
Индивидуальные платные консультации по спортивной фармакологии, спортпиту, питанию, тренировкам и здоровью вы можете получить в этом Телеграме.
Аватара пользователя
Евгений
Опытный
Опытный
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 02 июн 2017, 15:11
Благодарил (а): 227 раз
Поблагодарили: 116 раз

Re: Биг Рами разорвал отношения с Бадером Будаем и покинул команду Oxygen Кувейт

Сообщение Евгений » 22 сен 2018, 16:11

Теперь два варианта развития событий.
Первый. Это Биг Рами начинает очень быстро откатывать, из-за того что фармакологию там использовали в лошадиных дозировках, и не какой то андер, а аптечное качество, к тому же ограничений у него там никаких не было, спокойно себе ешь, спи, тренируйся, и коли побольше, не уверен правда поменяется ли что то сейчас, но всё же. :unknown:
Второй. Это Биг Рами начинает сотрудничать с толковым тренером, меняеться на глазах, у него улучшается качество формы, и он берёт титул Мистер Олимпия в следующем году. :D

Вернуться в «Новости бодибилдинга и фитнеса»