Российские власти задумались о фитнес-пенсионерах

Аватара пользователя
Антон
Команда форума
Команда форума
Сообщения: 1871
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 10:26
Благодарил (а): 1527 раз
Поблагодарили: 557 раз
Контактная информация:

Российские власти задумались о фитнес-пенсионерах

Сообщение Антон » 31 окт 2018, 16:33

Депутат Госдумы РФ Леонид Огуль обратился к владельцам фитнес-клубов с предложением ввести льготные абонементы для любителей фитнеса пенсионного возраста.

«Все больше людей пенсионного возраста у нас начинают заниматься спортом, интересуются здоровым образом жизни, в регионах набирают популярность так называемые «школы третьего возраста». Я предложил им (владельцам фитнес-клубов — Прим. ред.) поддержать эти стремления», – цитирует депутата ДУМА ТВ.

Кроме того, депутат призывает представителей фитнес-отрасли выйти на более ответственный уровень оказания услуг. Так, он предложил включить в штат врачей, которые могли бы проконсультировать клиентов и подсказать, какие нагрузки для них допустимы.

Врач в фитнес-центре, в спортзале позволит нам уберечь людей от несоразмерных нагрузок. Спорт станет по-настоящему полезным для здоровья», – отметил зампред комитета Госдумы по охране здоровья.

Судя по всему, российские законодатели решили всерьез взяться за фитнес-сферу. В декабре в Госдуме ожидается рассмотрение масштабного законопроекта о фитнесе.
За это сообщение автора Антон поблагодарил:
TRYXA
Наш магазин спортивной фармакологии - farma-sport.co
Магазин препаратов для сексуального здоровья - tabletka24.co
По вопросам работы форума и магазинов вы можете связаться с администрацией написав в этот Телеграм.
Индивидуальные платные консультации по спортивной фармакологии, спортпиту, питанию, тренировкам и здоровью вы можете получить в этом Телеграме.

Вернуться в «Новости бодибилдинга и фитнеса»