Мистер Олимпия 2019 — когда и где будет проходить

Аватара пользователя
Антон
Команда форума
Команда форума
Сообщения: 1871
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 10:26
Благодарил (а): 1527 раз
Поблагодарили: 557 раз
Контактная информация:

Мистер Олимпия 2019 — когда и где будет проходить

Сообщение Антон » 11 сен 2019, 11:15

Мистер Олимпия 2019 — Mr. Olympia 2019 пройдет 12-15 сентября 2019 года.

Место проведения — Las Vegas, Nevada.

Напомним, что в 2018 году Шон Роден (Shawn Rhoden) занял первое место и стал Мистер Олимпия.

Фил Хит (Phil Heath) семикратный Мистер Олимпия занял второе место.

Третье место занял Ролли Винклаар (Roelly Winklaar).

Список участников:
Бодибилдинг.jpg
За это сообщение автора Антон поблагодарил:
Алёша
Наш магазин спортивной фармакологии - farma-sport.co
Магазин препаратов для сексуального здоровья - tabletka24.co
По вопросам работы форума и магазинов вы можете связаться с администрацией написав в этот Телеграм.
Индивидуальные платные консультации по спортивной фармакологии, спортпиту, питанию, тренировкам и здоровью вы можете получить в этом Телеграме.
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4815
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3092 раза
Контактная информация:

Re: Мистер Олимпия 2019 — когда и где будет проходить

Сообщение Vlad » 11 сен 2019, 13:34

Биг Рами нету, а так хорошо начинал... Хорошо хоть Шон Роден выступит на Олимпии, а то уже думал что из-за этого нового скандала не светит ему не то что снова стать Мистером Олимпия, а даже просто выступить на этих соревнованиях. Думаю что Фил Хит станет первым, Роден вторым, а Рули третьим. Но, если честно, то даже не удивлюсь если Рули станет вторым, потому что форма у него просто нереальная, особенно руки... :pump: :good:
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: Мистер Олимпия 2019 — когда и где будет проходить

Сообщение Алёша » 11 сен 2019, 21:45

Хохлы уже подъехали, Худаев выглядит норм :good:
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
Домкрат
Специалист
Специалист
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 11 май 2017, 18:12
Откуда: LA
Благодарил (а): 306 раз
Поблагодарили: 756 раз

Re: Мистер Олимпия 2019 — когда и где будет проходить

Сообщение Домкрат » 12 сен 2019, 00:49

Кто-нибудь знает в чем разница между Men's Physique, Classic Physique, Figure Olympia и 212 Olympia?

В тот зал о котором говорят в видео они пойдут попиариться и пофоткаться, тренироваться они будут в обычных залах, вчера негра бабу монстра в своем зале в Вегасе видел, администраторы сказали что знают ее и у нее большие шансы быть в тройке.
В любой непонятной ситуации качай пресс
Препараты заказываю в магазине
farma-sport.co
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4815
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3092 раза
Контактная информация:

Re: Мистер Олимпия 2019 — когда и где будет проходить

Сообщение Vlad » 12 сен 2019, 11:31

Домкрат писал(а):Кто-нибудь знает в чем разница между Men's Physique, Classic Physique, Figure Olympia и 212 Olympia?

В тот зал о котором говорят в видео они пойдут попиариться и пофоткаться, тренироваться они будут в обычных залах, вчера негра бабу монстра в своем зале в Вегасе видел, администраторы сказали что знают ее и у нее большие шансы быть в тройке.

Знаю только что в менс физик выступают в шортах, типа пляжный бодибилдинг, а классик физик это как по мне вообще идеальная номинация, всё таки там нет так называемых "монстров массы" и их форма выглядит эстетично, при этом в отличии от менс физик, классик физик качают ноги :D. 212 Olympia это наверное категория бодибилдинга 212 фунтов, в ней выступают низкорослые спортсмены с большой мышечной массой. :pump:
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
Алёша
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: Мистер Олимпия 2019 — когда и где будет проходить

Сообщение Алёша » 13 сен 2019, 05:26

Vlad писал(а):Хорошо хоть Шон Роден выступит на Олимпии, а то уже думал что из-за этого нового скандала не светит ему не то что снова стать Мистером Олимпия, а даже просто выступить на этих соревнованиях.
Даже я, не особо любитель этой Олимпии, и уж тем более не любитель этой "главной" нигерской категории пузанов, и то знаю, что этот нигер выступать не будет :rake:

Домкрат писал(а):Кто-нибудь знает в чем разница между Men's Physique, Classic Physique, Figure Olympia и 212 Olympia?
:hi:Погугли первые две и посмотри разницу на фотках, Figure Olympia это женская категория, а 212 Olympia это категория до 212 фунтов (примерно 96 кг.)

Домкрат писал(а):В тот зал о котором говорят в видео они пойдут попиариться и пофоткаться, тренироваться они будут в обычных залах
Они говорят про какой-то Lift Factory. Он что не обычный? :?Туда ведь даже хохлов пускают :easy:

Домкрат писал(а):вчера негра бабу монстра в своем зале в Вегасе видел, администраторы сказали что знают ее и у нее большие шансы быть в тройке.
Сфоткался бы с ней, только нужно аккуратно просить сфоткаться, а то подумает, что подкатываешь и изнасилует :help: :crazy: :cry:
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
Домкрат
Специалист
Специалист
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 11 май 2017, 18:12
Откуда: LA
Благодарил (а): 306 раз
Поблагодарили: 756 раз

Re: Мистер Олимпия 2019 — когда и где будет проходить

Сообщение Домкрат » 14 сен 2019, 09:02

В общем сходил на Olympia Expo, ничего особого там не увидел, качков конечно много всяких разных ходит, но большинство мелких ростом и я их не знаю :oops:
В общем походил часок, пожрал free samples и полюбовался спортивными задницами телочек, и еще иногда чувачки какие то сфоткаться просили, вот эти два наверное самые нищие у них даже своих мобилок не было дак они на мою сфоткались и на почту им выслать попросили :rofl: :jokingly:
cutler.jpg
nr.jpg
За это сообщение автора Домкрат поблагодарили (всего 5):
АнтонAlexАлёшаАтлетКатлер
В любой непонятной ситуации качай пресс
Препараты заказываю в магазине
farma-sport.co
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: Мистер Олимпия 2019 — когда и где будет проходить

Сообщение Алёша » 15 сен 2019, 02:25

Домкрат писал(а):и еще иногда чувачки какие то сфоткаться просили, вот эти два

:hi: :good: :pump:
Белый в красной футболке вроде занимается в зале иногда, ну на турники точно ходит :jokingly: :rofl:
А нигер в майке перекачался, интересно не надоело ему двоечки пропускать? :?Или это только в России главная проблема бодибилдера, то что постоянно приходится пропускать двоечки? :jokingly: :rofl:
За это сообщение автора Алёша поблагодарил:
Домкрат
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
Атлет
Специалист
Специалист
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 18 май 2017, 13:23
Откуда: ЕКБ
Благодарил (а): 321 раз
Поблагодарили: 168 раз

Re: Мистер Олимпия 2019 — когда и где будет проходить

Сообщение Атлет » 16 сен 2019, 11:11

Что то меня эта олимпия очень сильно разочаровала, из известных бодибилдеров уже никто в ней участвовать не хочет, даже Хади Чупан впервые перейдя в открытую категорию бодибилдинга обошел Декстера Джексона :shock:, который практически всю жизнь выступает в этой категории, думаю что ему уже вообще пора завязывать с профессиональным бодибилдингом в свои то почти 50 лет, выиграть ему уже точно никто не даст...
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Результаты Олимпии 2019

Сообщение Алёша » 16 сен 2019, 18:43

За это сообщение автора Алёша поблагодарили (всего 3):
АнтонДомкратКатлер
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co

Вернуться в «Новости бодибилдинга и фитнеса»