Мистер Олимпия 2019 — когда и где будет проходить

Аватара пользователя
Катлер
Специалист
Специалист
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 25 май 2017, 11:48
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 291 раз

Re: Мистер Олимпия 2019 — когда и где будет проходить

Сообщение Катлер » 30 сен 2019, 18:54

Домкрат писал(а):В общем сходил на Olympia Expo, ничего особого там не увидел, качков конечно много всяких разных ходит, но большинство мелких ростом и я их не знаю :oops:
В общем походил часок, пожрал free samples и полюбовался спортивными задницами телочек, и еще иногда чувачки какие то сфоткаться просили, вот эти два наверное самые нищие у них даже своих мобилок не было дак они на мою сфоткались и на почту им выслать попросили :rofl: :jokingly:

Классные фотографии :good:. с такими темпами роста скоро больше Катлера уже будешь :pump:, но он всё равно красавчик, продолжает поддерживать себя в достаточно неплохой форме, а то как посмотришь на некоторых бывших бодибилдеров после завершения карьеры, которые полностью забили на тренировки, питание и фармподдержку и аж не вериться что они когда-то достаточно неплохо выступали на Олимпии :mrgreen:
За это сообщение автора Катлер поблагодарили (всего 2):
ДомкратАлёша
Губят людей не стероиды, а отсутствие мозга в черепе.
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Мистер Олимпия 2019

Сообщение Алёша » 07 ноя 2021, 06:17

Домкрат писал(а):В общем сходил на Olympia Expo, ничего особого там не увидел, качков конечно много всяких разных ходит, но большинство мелких ростом и я их не знаю :oops:
В общем походил часок, пожрал free samples и полюбовался спортивными задницами телочек, и еще иногда чувачки какие то сфоткаться просили, вот эти два наверное самые нищие у них даже своих мобилок не было дак они на мою сфоткались и на почту им выслать попросили :rofl: :jokingly:
cutler.jpg
nr.jpg

:hi:Ахренеть короче, Шон Роден Мистер Олимпия 2018 помер в 46 лет :shock: Домкрат у тебя фотка с трупом :crazy: Хорошо хоть не Катлер, а негр :good:
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
Керя
Специалист
Специалист
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 16 май 2017, 16:25
Откуда: Кремль
Благодарил (а): 385 раз
Поблагодарили: 126 раз

Re: Мистер Олимпия 2019 — когда и где будет проходить

Сообщение Керя » 12 ноя 2021, 15:15

Я вот тоже не понимаю, не ужели с такими возможностями как унего, нельзя было постоянно следить за состоянием своего здоровья, да, знаю, анализы там сдавать и обследоваться это далеко не дешевое удовольствие, но когда ты находишься на таком уровне как у него, то мониторить состояние своего здоровья и регулярно сдавать анализы просто обязан. Тем более насколько я знаю, он умер изза проблем с сердцем, так что разве так тяжело было отслеживать и предотвратить этот момент :evil: с его мышечной массой и используемыми препаратами это вполне очевидно

Вернуться в «Новости бодибилдинга и фитнеса»