Мистер Олимпия 2020

Аватара пользователя
Антон
Команда форума
Команда форума
Сообщения: 1872
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 10:26
Благодарил (а): 1527 раз
Поблагодарили: 557 раз
Контактная информация:

Мистер Олимпия 2020

Сообщение Антон » 21 окт 2020, 12:17

Соревнования пройдут 17-20 декабря 2020 года Лас-Вегас, США.
72462707372.jpg
олимпия.png
За это сообщение автора Антон поблагодарил:
Алёша
Наш магазин спортивной фармакологии - farma-sport.co
Магазин препаратов для сексуального здоровья - tabletka24.co
По вопросам работы форума и магазинов вы можете связаться с администрацией написав в этот Телеграм.
Индивидуальные платные консультации по спортивной фармакологии, спортпиту, питанию, тренировкам и здоровью вы можете получить в этом Телеграме.
Аватара пользователя
Евгений
Опытный
Опытный
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 02 июн 2017, 15:11
Благодарил (а): 227 раз
Поблагодарили: 116 раз

Re: Мистер Олимпия 2020

Сообщение Евгений » 16 дек 2020, 12:28

Кто то будет смотреть Олимпию??? а то я вот думаю что нет, может на тяжей гляну, а именно на результаты соревнований кто именно будет в топе и займет первое место. Так то уже и смотреть там некого, Декстер Джексон всё обещает выиграть, и в этот раз тоже, кондиции и форма у него хорошая, но вот с массой есть проблеммы, но посмотрим, мне кажется ничего нового он там не покажет, думаю что фил хит сделает хороший камбэк, и возьмет эту олимпию, всё таки не зря он не выступал несколько лет :D
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Мистер Олимпия 2020

Сообщение Алёша » 26 дек 2020, 09:43

За это сообщение автора Алёша поблагодарили (всего 2):
АнтонVlad
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3093 раза
Контактная информация:

Re: Мистер Олимпия 2020

Сообщение Vlad » 28 дек 2020, 15:43

С одной стороны рад за Биг Рами, нормальный атлет, без лишних выебонов, который достиг своей цели, но всё таки настоящий бодибилдинг и уж тем более Мистер Олимпия мне видится немного другим, с более эстетичными и качественными формами пусть даже и при немного меньшей мышечной массе. Фил Хит что-то вообще сдал позиции, видимо его прошлое поражение ощутимо вывело его из строя... Мне самому уже было не интересно смотреть Олимпию, просто на следующий день посмотрел кто победил, да и всё.
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Домкрат
Специалист
Специалист
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 11 май 2017, 18:12
Откуда: LA
Благодарил (а): 306 раз
Поблагодарили: 756 раз

Re: Мистер Олимпия 2020

Сообщение Домкрат » 09 янв 2021, 05:18

Непонятно почему такая большая разница в призах между категориями, за первое место в Classic Physique или Men’s Physique получишь меньше чем за пятое в главной категории, категорию 212 вообще нужно отменить а то для этих карликов еще и призы больше чем Classic Physique или Men’s Physique чушь полная :mad: :evil:
В любой непонятной ситуации качай пресс
Препараты заказываю в магазине
farma-sport.co

Вернуться в «Новости бодибилдинга и фитнеса»