Мистер Олимпия 2021

Аватара пользователя
Евгений
Опытный
Опытный
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 02 июн 2017, 15:11
Благодарил (а): 227 раз
Поблагодарили: 116 раз

Мистер Олимпия 2021

Сообщение Евгений » 06 сен 2021, 18:03

Олимпия 2021 пройдет с 7 по 10 октября, будете смотреть? и за кого будете болеть?? я думаю что первое и второе место разделят Фил Хит и Биг Рамми, третьим скорее всего будет Брендон Карри или Рулли Винклар, скорее всего кто то из них. :) Сам прямую трансляцию смотреть наверное не буду, но на повторе или кто выиграл точно посмотрю, также ещё будет интересно посмотреть кто выиграет в категории классик физик, потому что в последнее время, она мне даже более интересна, чем классический бодибилдинг
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3094 раза
Контактная информация:

Re: Мистер Олимпия 2021

Сообщение Vlad » 09 сен 2021, 17:19

Евгений писал(а):Олимпия 2021 пройдет с 7 по 10 октября, будете смотреть? и за кого будете болеть?? я думаю что первое и второе место разделят Фил Хит и Биг Рамми, третьим скорее всего будет Брендон Карри или Рулли Винклар, скорее всего кто то из них. :) Сам прямую трансляцию смотреть наверное не буду, но на повторе или кто выиграл точно посмотрю, также ещё будет интересно посмотреть кто выиграет в категории классик физик, потому что в последнее время, она мне даже более интересна, чем классический бодибилдинг

Смотреть не буду, скорее всего посмотрю уже нарезку с канала GoB, или ещё откуда-то, прямую трансляцию также смотреть не буду, не особо это интересно, вот бокс - да, другое дело, особенно предстоящий бой двух топовых боксёров. :) По поводу победителей, скорее всего первое место займёт Мамду Элссбиай, как и в прошлый раз, время Фил Хита скорее всего уже прошло, хотя возможен и неплохой камбэк, по поводу остальных гадать не буду, какая особо разница кто там займёт второе или третье место. :D
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Мистер Олимпия 2021

Сообщение Алёша » 10 сен 2021, 04:08

Евгений писал(а):Сам прямую трансляцию смотреть наверное не буду, но на повторе или кто выиграл точно посмотрю
Прямую трансляцию :shock: Еврюга Мокшин сделает несколько коротких обзоров Олимпии, как и в прошлые годы, и этого достаточно :good:


Vlad писал(а):скорее всего посмотрю уже нарезку с канала GoB, или ещё откуда-то
Смотри еврюгу Мокшина, он хоть сам качок :pump: В отличие от этого дрищары с GoB :mrgreen:
За это сообщение автора Алёша поблагодарили (всего 2):
VladЕвгений
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3094 раза
Контактная информация:

Re: Мистер Олимпия 2021

Сообщение Vlad » 10 сен 2021, 11:29

Алёша писал(а):Смотри еврюгу Мокшина, он хоть сам качок :pump: В отличие от этого дрищары с GoB :mrgreen:

:hi:. Мокшина смотрю в основном когда он с кем-то совместно тренируется, а так в последнее время нет у него годного контента, выпускает какие-то малоинтересные новости из области фитнеса и бодибилдинга, у того же Луценко с GoB более качественный контент, там можно и про тренировки посмотреть и интервью как со спортсменами, так и с известными спортивными-врачами. На форму этих блогеров как-то пофиг, это явно не те люди чьих советов можно слушать в области спорта или чьей формой можно вдохновляться, тот же Мокшин как был внешне "бревном" так и остался, просто стал больше и суше на фарме, еврейская генетика к сожалению далеко не такая хорошая как у того же Линдовера. :D
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Мистер Олимпия 2021

Сообщение Алёша » 15 сен 2021, 13:38

Vlad писал(а):у того же Луценко с GoB более качественный контент
Ну так это вытекает из того, что он сраный дрищ :mrgreen: Сколько времени у еврюги Мокшина уходит на трени и жратву, и сколько у этого дрищары, поэтому и на контент времени намного больше :rake:
Луценко припёрся в США, а еврюга Мокшин теперь туда никогда наверно не попадёт :unknown:Уровень еврюги теперь прилететь к пану Головинскому в Кривой Рог и снять, как тот крутит "солнышко" на турнике :rofl:
За это сообщение автора Алёша поблагодарил:
Vlad
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3094 раза
Контактная информация:

Re: Мистер Олимпия 2021

Сообщение Vlad » 15 сен 2021, 13:52

Алёша писал(а):Ну так это вытекает из того, что он сраный дрищ :mrgreen: Сколько времени у еврюги Мокшина уходит на трени и жратву, и сколько у этого дрищары, поэтому и на контент времени намного больше :rake:
Луценко припёрся в США, а еврюга Мокшин теперь туда никогда наверно не попадёт :unknown:Уровень еврюги теперь прилететь к пану Головинскому в Кривой Рог и снять, как тот крутит "солнышко" на турнике :rofl:

Мокшин уже своё отбыл в LA, наснимал видосов с Майком О'хёрном и думает что ему хватило на всю оставшуюся жизнь. :D Кстати, Яковлева с видео, который будет выступать на олимпии в этом году, помню ещё с "секретов Pro", с того времени он заметно так прибавил, вот к чему всё таки приводит сотрудничество с Крисом Ацето :D. Форма у него ядерная, вот только думаю что высокие места не займет, талия широковата в сравнении с плечами и спиной, а так молодец, прибавил качественно и много, после просмотра его инстаграма, аж самому хочется начать "правильно" питаться. :shock: :eat:
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3094 раза
Контактная информация:

Re: Мистер Олимпия 2021

Сообщение Vlad » 11 окт 2021, 14:09

Вот собственно недавний обзор Олимпии 2021 года, всё вполне ожидаемо и предсказуемо, Биг Рами занял первое место, печалит только то, что не было нормальной конкуренции как раньше, и то что на этих соревнованиях выигрывают просто большие и сухие "бройлеры", никакой эстетики и симметрии мышц. Взять того же Ронни Колемана и Дориана Ятса, вот к какой форме нужно стремиться, там было всё, при этом они тоже были не меньше, но к их форме хотелось стремиться, сейчас же бодибилдинг это шоу-фриков в плохом смысле этого слова... Уже и на повторе не интересно смотреть. :D
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Мистер Олимпия 2021

Сообщение Алёша » 15 окт 2021, 04:37

Vlad писал(а):Вот собственно недавний обзор Олимпии 2021 года
И чего ты выложил обзор от еврюги Мокшина, а не от дрищары с GoB, как выше писал? :?


Vlad писал(а):Взять того же Ронни Колемана и Дориана Ятса, вот к какой форме нужно стремиться, там было всё, при этом они тоже были не меньше, но к их форме хотелось стремиться, сейчас же бодибилдинг это шоу-фриков в плохом смысле этого слова...
В смысле они были не меньше? :?Этот Биг Рами же вроде в соревновательной форме около 140 кг. весит :pump:
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3094 раза
Контактная информация:

Re: Мистер Олимпия 2021

Сообщение Vlad » 15 окт 2021, 12:14

Алёша писал(а):И чего ты выложил обзор от еврюги Мокшина, а не от дрищары с GoB, как выше писал? :?

Специально для тебя :jokingly:, да и мне он показался более подходящим в данном случае все по полочкам разложено, так что почему бы и нет.

Vlad писал(а):В смысле они были не меньше? :?Этот Биг Рами же вроде в соревновательной форме около 140 кг. весит :pump:

То что на пару килограмм больше Ронни, это да, но на его фоне по своей форме мышц и генетике, Рами был бы больше похож не на бодибилдера, а на какого-то просушенного стронг-мена по типу Сидорычева :D, имхо кондиции и симметрия далеко не такая хорошая как у бывших профи, но я в принципе и понимаю, приоритеты сместились в сторону огромной мышечной массы, вот некоторые просто и не могут - не хотят конкурировать с монстрами массы. Раньше то хоть конкуренция была хорошая, а сейчас все теряются на фоне этой массы. :pump:
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Домкрат
Специалист
Специалист
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 11 май 2017, 18:12
Откуда: LA
Благодарил (а): 306 раз
Поблагодарили: 756 раз

Re: Мистер Олимпия 2021

Сообщение Домкрат » 08 янв 2022, 12:07

Vlad писал(а):Кстати, Яковлева с видео, который будет выступать на олимпии в этом году, помню ещё с "секретов Pro", с того времени он заметно так прибавил, вот к чему всё таки приводит сотрудничество с Крисом Ацето :D

закрыть давно пора категорию 212 это карлики чей рост не превышает 166 см, на них же смешно смотреть в реальной жизни особенно в межсезонье :rofl: , женские конкурсы красоты то не делят по росту :education:
В любой непонятной ситуации качай пресс
Препараты заказываю в магазине
farma-sport.co

Вернуться в «Новости бодибилдинга и фитнеса»