Мистер Олимпия 2021

Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4816
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3093 раза
Контактная информация:

Re: Мистер Олимпия 2021

Сообщение Vlad » 18 янв 2022, 15:25

Домкрат писал(а):закрыть давно пора категорию 212 это карлики чей рост не превышает 166 см, на них же смешно смотреть в реальной жизни особенно в межсезонье :rofl: , женские конкурсы красоты то не делят по росту :education:

Да пусть себе выступают, какая разница, так у них будет хоть какой-то шанс победить, а то в сравнении даже со среднерослыми спортсменами они будут не очень хорошо смотреться, я уже не говорю о высоких спортсменах, а так у них есть хоть какой-то шанс победить и нормально себе соревноваться. Да и кстати, уже давно нет такого, чтобы высокие спортсмены брали ту же Олимпию в абсолютной категории, всё ещё по-моему закончилось на Арнольде, когда он забросил бодибилдинг и потом уже побеждали спортсмены со средним ростом, низким в абсолютке уж точно делать нечего, а так у них чаще всего мышечные крепления вполне себе хорошие, как раз для бодибилдинга. :pump: :good:
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Домкрат
Специалист
Специалист
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 11 май 2017, 18:12
Откуда: LA
Благодарил (а): 306 раз
Поблагодарили: 756 раз

Re: Мистер Олимпия 2021

Сообщение Домкрат » 22 янв 2022, 02:53

Vlad писал(а):Да пусть себе выступают, какая разница, так у них будет хоть какой-то шанс победить, а то в сравнении даже со среднерослыми спортсменами они будут не очень хорошо смотреться, я уже не говорю о высоких спортсменах, а так у них есть хоть какой-то шанс победить и нормально себе соревноваться.

да пускай себе выступают только где-нибудь на любительском уровне а не получают призовые больше чем в men's physique и classic physique

Vlad писал(а):Да и кстати, уже давно нет такого, чтобы высокие спортсмены брали ту же Олимпию в абсолютной категории, всё ещё по-моему закончилось на Арнольде, когда он забросил бодибилдинг и потом уже побеждали спортсмены со средним ростом, низким в абсолютке уж точно делать нечего, а так у них чаще всего мышечные крепления вполне себе хорошие, как раз для бодибилдинга. :pump: :good:

я же не говорю что у спортсменов ниже 166 см плохие мышцы, наоборот им легче их накачать чем более высоким атлетам а судьям нужно пытаться оценить каждую мышцу и общую синхронность мышц, поэтому карлики получают преимущество, а так бодибилдинг это все таки ближе к конкурсам красоты мне кажеться это недопустимо и всех кто ниже 170 см вообще не допускать ни в одну категорию на профессиональном уровне :good:
За это сообщение автора Домкрат поблагодарил:
Vlad
В любой непонятной ситуации качай пресс
Препараты заказываю в магазине
farma-sport.co
Аватара пользователя
Домкрат
Специалист
Специалист
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 11 май 2017, 18:12
Откуда: LA
Благодарил (а): 306 раз
Поблагодарили: 756 раз

Re: Мистер Олимпия 2021

Сообщение Домкрат » 16 дек 2022, 07:28

Завтра в Лас Вегасе Олимпия 2022 начинается :good:
За это сообщение автора Домкрат поблагодарили (всего 2):
АнтонАлёша
В любой непонятной ситуации качай пресс
Препараты заказываю в магазине
farma-sport.co
Аватара пользователя
Керя
Специалист
Специалист
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 16 май 2017, 16:25
Откуда: Кремль
Благодарил (а): 385 раз
Поблагодарили: 126 раз

Re: Мистер Олимпия 2021

Сообщение Керя » 20 дек 2022, 13:42

Домкрат писал(а):Завтра в Лас Вегасе Олимпия 2022 начинается :good:

Привет, ты смотрел Олимпию в живую? новые фото с бодибилдерами сделал? :) Я что то посмотрел только на результаты олимпии, и они меня очень сильно огорчили, Хади Чупан стал мистером олимпия :wall:, что то с каждым годом всё хуже и хуже. Единственное что мне ещё хоть как то интересно, это классический бодибилдинг, открытая категория что то становится всё хуже и хуже с каждым годом, карлик вынес олимпию... да ещё и с такими пропорциями :wall: поставить бы его рядом с Шон Реем в пиковой форме, у которого был такой же рост, в итоге Чупан бы на его фоне просто потерялся, не понимаю как там вообще судят, да и видимо конкуренции нормальной нету...
За это сообщение автора Керя поблагодарили (всего 2):
АлёшаСлавик
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Олимпия 2022

Сообщение Алёша » 26 дек 2022, 05:26

Керя писал(а):Я что то посмотрел только на результаты олимпии, и они меня очень сильно огорчили, Хади Чупан стал мистером олимпия :wall:, что то с каждым годом всё хуже и хуже.
открытая категория что то становится всё хуже и хуже с каждым годом, карлик вынес олимпию... да ещё и с такими пропорциями :wall:

Я посмотрел только короткий обзор где показали топ 5 во всех категориях :pump:Так не только мистер Олимпия карлик пузатый, там вся тройка такая, да и четвёртый залитый негр выше всего на пару см :mrgreen: Мне больше непонятно, как можно дать 3-ье место с таким жутким варикозом, он из-за него вообще не должен быть допущен :shock: А Биг Рами этот это отдельный прикол, на фоне других его руки смотрятся такими же, если не больше, а на фоне самого себя они смотрятся "спичками", и икры тоже "спички" на фоне бёдер :wall:


Керя писал(а):Единственное что мне ещё хоть как то интересно, это классический бодибилдинг
Чего в нём интересного? :unknown:Бамстед всех побеждает без конкуренции, я видел пару отрывков сравнения его в разных позах со вторым местом, и при примерно одинаковом рельефе у Бамстеда почти все мышцы видимо больше :pump:
За это сообщение автора Алёша поблагодарили (всего 3):
АнтонКеряСлавик
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
Керя
Специалист
Специалист
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 16 май 2017, 16:25
Откуда: Кремль
Благодарил (а): 385 раз
Поблагодарили: 126 раз

Re: Олимпия 2022

Сообщение Керя » 26 дек 2022, 21:26

Алёша писал(а):Я посмотрел только короткий обзор где показали топ 5 во всех категориях :pump:Так не только мистер Олимпия карлик пузатый, там вся тройка такая, да и четвёртый залитый негр выше всего на пару см :mrgreen: Мне больше непонятно, как можно дать 3-ье место с таким жутким варикозом, он из-за него вообще не должен быть допущен :shock: А Биг Рами этот это отдельный прикол, на фоне других его руки смотрятся такими же, если не больше, а на фоне самого себя они смотрятся "спичками", и икры тоже "спички" на фоне бёдер :wall:

Животы это вообще отдельная история, в погоне за массой борщат с дозами фармы, гормошки, инсулина и большими приёмами пищи, в итоге чтобы полноценно прогрессировать там где это нужно, ещё и активно растёт живот :mad:, за счёт этого какие бы там не были большие остальные мышцы, общая форма смотрится убого :mrgreen: и да, ноги - бройлера это вообще пиздец, у меня всегда бодибилдинг ассоциировался с огромными руками и средними ногами, максимум как у Фила Хита. Вообщем это уже давно шоу фриков, что тут сказать, а особенно после победы Хади Чупана, мне вообще непонятно куда катиться Олимпия...


Керя писал(а):Чего в нём интересного? :unknown:Бамстед всех побеждает без конкуренции, я видел пару отрывков сравнения его в разных позах со вторым местом, и при примерно одинаковом рельефе у Бамстеда почти все мышцы видимо больше :pump:

Да даже не то что мне нравится смотреть Олимпию благодаря этой категории, а в принципе сама категория и замысел отличный :good:, то есть критерии оценки формы близки что в моём понимании к настоящему бодибилдингу :pump:. Бамстеду бы ещё в трапеции прибавить и немного в шеи, и смотрелся бы ещё лучше :fan:, но это так, чисто моё скромное мнение...
Аватара пользователя
Домкрат
Специалист
Специалист
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 11 май 2017, 18:12
Откуда: LA
Благодарил (а): 306 раз
Поблагодарили: 756 раз

Re: Мистер Олимпия 2021

Сообщение Домкрат » 08 янв 2023, 14:51

Керя писал(а):Привет, ты смотрел Олимпию в живую? новые фото с бодибилдерами сделал? :) Я что то посмотрел только на результаты олимпии, и они меня очень сильно огорчили, Хади Чупан стал мистером олимпия :wall:, что то с каждым годом всё хуже и хуже.


нет не смотрел в этом году ни в живую ни по телевизору,

победа Хади Чупана это политическое решение связанное со скандалом команды США и Ирана на чемпионате мира по футболу :wall:
За это сообщение автора Домкрат поблагодарил:
Керя
В любой непонятной ситуации качай пресс
Препараты заказываю в магазине
farma-sport.co

Вернуться в «Новости бодибилдинга и фитнеса»