Бодибилдера Герасимова дисквалифицировали за употребление девяти запрещенных препаратов

Аватара пользователя
Антон
Команда форума
Команда форума
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 10:26
Благодарил (а): 1545 раз
Поблагодарили: 572 раза
Контактная информация:

Бодибилдера Герасимова дисквалифицировали за употребление девяти запрещенных препаратов

Сообщение Антон » 13 ноя 2023, 16:03

Ни у одного российского атлета, который отбывает дисквалификацию, не было обнаружено такого большого количества запрещенных веществ в допинг-пробе
МОСКВА, 13 ноября. /ТАСС/. Бронзовый призер Кубка России по бодибилдингу 2023 года Антон Герасимов был дисквалифицирован на шесть лет после того, как в его допинг-пробе обнаружили девять запрещенных субстанций. Об этом ТАСС сообщили в пресс-службе Российского антидопингового агентства (РУСАДА).

"В пробе спортсмена обнаружено девять запрещенных субстанций, - сказали в пресс-службе. - Его тестировала международная федерация, дата отбора пробы - 20 мая 2023 года. Срок дисквалификации увеличен до 6 лет за большое количество обнаруженных субстанций, что является отягчающим обстоятельством".

Согласно документам, имеющимся в распоряжении ТАСС, в допинг-пробе Герасимова были обнаружены стероидные препараты: оксандролон, станозолол, дростанолон, метенолон, тренболон и другие. Ни у одного другого российского спортсмена, отбывающего дисквалификацию за нарушение антидопинговых правил, не было обнаружено такого большого количества запрещенных веществ в допинг-пробе.

28-летний Герасимов, выступающий в весовой категории свыше 100 кг, на Кубке России, который проходил в апреле в Санкт-Петербурге, представлял Челябинскую область. В 2017 году он выиграл чемпионат России по бодибилдингу среди юниоров.
За это сообщение автора Антон поблагодарил:
Vlad
Наш магазин спортивной фармакологии - farma-sport.co
Магазин препаратов для сексуального здоровья - tabletka24.co
По вопросам работы форума и магазинов вы можете связаться с администрацией написав в этот Телеграм.
Индивидуальные платные консультации по спортивной фармакологии, спортпиту, питанию, тренировкам и здоровью вы можете получить в этом Телеграме.
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4933
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 976 раз
Поблагодарили: 3208 раз
Контактная информация:

Re: Бодибилдера Герасимова дисквалифицировали за употребление девяти запрещенных препаратов

Сообщение Vlad » 13 ноя 2023, 17:30

Ничего удивительного, полный набор на подготовке к соревнованиям :good:, то что многие не попадались или у них не находили, не значит что они не использовали такие компоты... Просто им повезло и они вовремя почистились, перейдя на более короткие препараты и вовремя их отменили, либо использовали чужую мочу при сдаче допинг тестирования, а этот скорее всего просто забил хер в надежде что его не проверят :D. Сам по себе парень крупный :pump: с отличной генетикой, вот теперь из-за такой длительной дисквалификации, придётся менять федерации и выступать скорее всего в NBC и тому подобном... Да и вообще, нахрена в 2023 году тестировать бодибилдеров на допинг, как я вижу, это просто слив неугодных и конкурентов. :evil: :wall:
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.

Вернуться в «Новости бодибилдинга и фитнеса»